Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Реальность и истина"
+ Подписаться
Страница 83 из 84 ПерваяПервая ... 337381828384 ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я вычеркнул из теста приносящие ранее убытки понедельник и пятницу,но я слежу за ними на бумаге и хочу обратить внимание, что они стали вытворять в мое отсутствие. Обратите внимание на суммы.

Рынок явно болен, он ломает все и перестраивает заново
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Итог недели: -9.92% (-2340.63$)

Общий итог: -14.96%

без комментариев...
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Итог недели: -7.13% (-1515.00$)

Общий итог: -21.02%

Можно сказать что еще месяц закончен.
    Три раза был на начальной отметке и за две недели слетел вниз. Ужасно.:sick:

Это была единственная неделя за весь период по всем дням в убытке:
    № недели пн вт ср чт пт
    40 -$494,81 -$242,75 -$816,75 -$455,50 -$1 913,25
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Понедельник на бумаге сегодня тоже в убытке.
    Короче, надо с этим процессом уже что-то делать, решил включить мозг.:eek:
    Точных правил пока описать не могу, скажу только, что месяц назад мне попался индикатор DSS и воткнув его для его же просмотра на график, месяц я наблюдал за всем этим взаимодействием.
    Попробую делать меньше, но лучше, анализируя ситуацию пока предполагаемыми признаками фильтрации сигналов.
    Итак, со вторника буду вдыхать жизнь.:innocent:
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ооо, похоже я пропустил неделю, тогда сразу за обе.

30.08-03.09: -1.37% (-270.88$)
    06.09-10.09: -3.49% (-679.51$)

Общий итог: -24.82%

Как бы не могу точно сказать чего я там надышал, но эксперементы не всегда выглядят привекательно. Недели были какие-то не легкие, ни как не разродится рынок, а флет, как я уже выяснил, идет не на пользу. К тому же я действовал очень активно не соблюдая никакие мм и просто меняя позиции несколько раз в день исходя из соображений актуальности. И несколько раз я попал на крупную серию убытков. НО останавливаться не буду, т.к. эти же активные действия могут вынести все обратно, если не самоубьюсь до этого момента. На этот случай раздвину рамки до -40, т.к. оставшихся 6% явно может не хватить. Кстати, теперь мне нужно +24.82%:greedy:
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Серж, сорри... но надо серьёзно поработать над стратегией...:bow:
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Серж, сорри... но надо серьёзно поработать над стратегией...:bow:
    Во-первых, спасибо, что заглядываете!

По ТС, более полугода в просадке пусть даже на автомате с минимумом временных затрат, все же напрягают. Честно, устал. За это время набрал достаточно статистики и сделал некоторые выводы, что обязательно применю при возврате к тс. Почему решил пустить к завершению, а это действительно выглядит именно так, потому что она требует как минимум соответствующего депо, чего я не имею, и потому в серьезной работе просто теряется смысл. Но, хотя бы с соблюдением рм или с началом тренда, уверен, она себя прекрасно покажет. А сейчас, будь что будет, она ведь все равно вне конкурса и может быть до лимита просадки просто повезет. Ведь осень на дворе, пора бы определяться с направлением.
    Сейчас занят тс с меньшими вложениями, поближе к реальности:D просто нет времени.
  8. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Упорный труд и капля таланта = гениальность..... Интересно, справедливо ли это высказывание для рынка?...:greedy:
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Упорный труд и капля таланта = гениальность..... Интересно, справедливо ли это высказывание для рынка?...:greedy:
    похоже на вызов:unsure: неужели вы заставите меня вытащить депо:fear:
  10. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    похоже на вызов:unsure: неужели вы заставите меня вытащить депо:fear:
    Заставить вы можете себя только сами, я в редких случаях могу лишь создавать условия для этого (но это не тот случай)...

Я серьёзно не изучал вашу систему, но судя по постам она причиняет вам изрядное количество боли. Я вас по человечески понимаю и желаю "сделать что-нибудь" если не с собой, то с ТС точно.

И вообще, если человек в состоянии объяснить почему он получил лось и, как правило, попытаться не повторять это в будующем, то с таким подходом, методом проб и ошибок, можно любую ТС синтезировать в профпригодную, а если он не в состоянии ответить "почему" стоп (ссылаясь на хаотичность рынков и прочую срань), то это долгий и мучительный путь в никуда.

Мне несколько тревожно за Вас, т.к. действия ваши напоминают скорее второй вариант... (имхо, ибо с подробностями ТС я не знаком).

Можно конечно Вас поддержать, подободрить... но оно Вам надо? Профит от торговли доставит больше эндорфинов, чем все эти слюни.

Удачи в тестировании ТС )

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать