Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Реальность и истина"
+ Подписаться
Страница 6 из 84 ПерваяПервая ... 456781656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Нет еще не все.
    6J Сигнал на покупку.
    Нравиться диапазон по [2] сигналу, если прорвется через линии сопротивлений. Маловероятен, конечно, но пусть будет.
    [2] Buy-stop 1.0 1.1295 sl 1.1265 tp 1.1340

2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сработал стоп-ордер на фунт по лучшей цене и это настораживает что-то:cool:
    Вообще мысли бродят, что эта сделка на сегодня может быть последней, как-то не торгуется сегодня, очень вяло и не направленно все движется
    все на сборах:fear:
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На данный момент точно не хочу отложенный ордер вверх по фунту, удаляю. И время истечения лимитного ордера на австрал ставлю 14:00.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    "... речь была монотонной, какой-то мутной и беесссконечной, Явно без признаков анлийского акцента. Мистер Фунт ни как не мог сосредоточится, возможно после вчерашнего нокаута, и, сжав трубку в зубах, медленно съезжал под стол..."
    Вот таким мне представлялось сегодняшнее снижение фунта. Сколько раз он имел меня по всем статьям и даже загубил мой первой маленький депо! Но я все равно всегда верил в него и он оправдывает мои ожидания.
    Да будет Вам счастье, Великая Британия!

В общем 6B сегодня не адекватен и, как-то без лишних движений, ордер закрылся по профиту +64 п. (780$)

Счас надо подумать...
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Значит так.

Сегодняшняя прибыль 2,91%, т.е. выше минимального порога.

Йена мне пока нравится, точнее в данной точке она мне нравится даже больше. Оставлю пока.

А вот австралийский доллар как-то не внушает доверия. Верхний ордер явно уже запоздал, а вот нижний как-то уж больно беспричинно выпадает из канала. Решение, так так, попробую, удаляю только лимит 6A.

6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну вот, я уже опять на рынке, сработал 6A по 0.9071:)
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мысли по дальнейшему возможному движению 6А.
    До порога прибыли 3% не хватает 0,1, что по этой позиции составит +4 пункта. Значит неторопясь ищу возможность фиксации этого уровня.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот и решение непоняток, DXZ9 подскочил до 82,00, но за счет этого броска я зафиксировал +5 пунктов:)
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ордер 6A закрылся в безубытке +5 п. (40$)

Сегодняшняя прибыль +3,06% (820$)

В йене, после прорыва линии тренда я разочарован, поэтому ордер удаляю и на сегодня торговлю заканчиваю.

Итог 1-й тестовой недели мне нравится. Буду и дальше стараться держать марку.
    Всем, кто заходил на ветку, спасибо и до понедельника!
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Добрый воскресный вечер!

Кроме уровней Камарилья на моих графиках видны еще линии различных цветов. Конечно, если проследить их по значениям, то можно догадаться откуда они образовались, но для более простого прочтения графика я решил здесь объяснить какую унификацией этих линий я использую для себя.

Три принципа подбора цвета и типа линий:
    Первое, чем ярче цвет, тем сильнее уровень.
    Второе, уровни сопротивления имеют в своем цвете красный оттенок, а уровни поддержки - синий.
    Третье, чем из более продолжительных частей состоит линия, тем она сильнее, т.е. от штриховой до сплошной.
    И четвертое, чем толще линия, тем она сильнее (встречается крайне редко, потому три:)
    Соответственно, скопление этих линий может дать еще более сильную зону поддержки-сопротивления, разряженность видимо наоборот.

А также на скрине я отметил применяемые цвета для построения каналов.

Вы можете использовать другии ассоциации, которые более близки вам, такой подбор более приятен лично мне.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать