Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Реальность и истина"
+ Подписаться
Страница 39 из 84 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще один лось -1.49% (-400$) Это третья подряд убыточная сделка, согласно правилам риска...
    V. Параметры рисков
    Максимальное количество убыточных сделок - 3.

... на сегодня торговлю должен закончить.
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Подведу итог, эти три часа стоили мне -3.94% (-1057.50$)
    Наверное, не нужно было выставлять ни один из сработавших ордеров по разным причинам (хотя на параллельном реале 6A остался в живых из-за разницы в расчетных уровнях с демо), но дело сделано и я остался вне рынка. И вроде общий результат входит в рамки конкурса, а удовлетворения нет.
    Сегодня отдохну, посмотрю, что будет происходить, а завтра решу, стоит ли реаимировать пятницу. Ну или она меня в реанимацию отправит:D
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Решил вечером посмотреть, что я сегодня пропустил, и похоже ничего.
    Фунт принес бы четвертого лося, а евро и франк отработали бы своих утренних. Итог все равно получился бы отрицательный.
    Завтра есть желание поторговать, утром еще раз посмотрю, что нарисуется.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Получил досье на сегодняшний день. Особо ничего не напрягает, кроме одной позиции, это канадец. Пивот на нем оказался чуть выше внутреннего диапазона, т.е. следуя такой статистике, есть вероятность, что вместо полученного сигнала на продажу в этом диапазоне может состояться только обратный ход. Т.е. против доллара, хм.
    Исходя из этого и факта, что все инструменты в той или иной мере перекрыты облаком во внутренних диапазонах, полагаю, работать надо только на пробитие во внешние диапазоны.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Единственная и очень заманчивая позиция по [1] сигналу, но в связи с выше сказанным, только на прорыв!

6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Итак, выставлю избирательно, не много.
    6B сигнал на продажу
    [2] Sell-stop 1.0 1.6035 sl 1.6083 tp 1.5962
    [2] Buy-stop 1.0 1.6220 sl 1.6167 tp 1.6292 чуть подстраховал стоп, ниже Пивота
    Еще одно условие, все ордера выставляю со сроком истечения 14:00 (т.е. до американской сессии), возможна лишняя волатильность, не хочу учавствовать.

7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    6J сигнал на покупку
    [2] Buy-stop 1.0 1.1184 sl 1.1151 tp 1.1234 (раз, два, три, четыре:)

8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    6S сигнал на продажу
    [2] Sell-stop 1.0 0.9464 sl 0.9486 tp 0.9434
    Наверное, на сегодня это все.

9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    14 часов - срок истечения ордеров. До американской сессии день прошел во флэте, ничего не открылось. Для подвигов пятничного вечера повода не вижу. Заканчиваю неделю и подвожу итог.

Итог недели: -2.71% (-717.50$)
    Общий итог на сегодня: +3.18% (796.25$)
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Если честно, то я сам виноват в таком низком результате, это показал тест. Да, даже из него было видно, что сигналов очень мало и если есть какие-то погрешности от правил, то рынок этого обязательно не упустит. Но результат все же должен был быть выше. Ошибок было много. Первая, конечно, это излишняя осторожность. Вторая, как следствие, с течением длительного напряжения подсознательно стал избирать сделки, а кто может дать гарантию на мою избирательность? рынок сам решает, что и куда. Ну и вдобавок приболел, как оказалось, в самый неподходящий момент:sick: это тоже мешало работе.
    Тест провел на все 20 рабочих дней без исключений. Брал только основные сигналы Камарилья, Пивот и облако Ишимоку. CCI на тесте учитывать бесполезно, т.к. он уже все нарисовал. Комментировать не буду, думаю, и так все хорошо расписал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать