Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Реальность и истина"
+ Подписаться
Страница 23 из 84 ПерваяПервая ... 1321222324253373 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Стоп-лосс по канадцу -370$.
    Вот такая получилась картинка. Валюты двигались в разные стороны и даже не мог сказать, кто из них тормозит, а кто торопиться, и поэтому еще находясь в плюсе, очень хотелось выставить безубыток, и решил уже сделать это по закрытию того бара, но он закрылся совсем не там где хотелось. Сейчас даже и не знаю, то ли это было рано, то ли совсем не надо было. А больше уже никуда не хочется.

Думаю, это будет точкой для экспериментов. Ни одна пятница не приносила пока ничего кроме убытков за 5 недель торговли. А на праздники, думаю, и праздничных сюрпризов будет достаточно. Пятнице объявляю НЕТ до конца января!
    Буду подводить итоги.
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Итог дня: -1.35% (-370$)

Итог недели: +1.31% (348.75$)

Могло быть намного лучше, сложная торговля в декабре, но лучше маленький плюс, чем еще меньший минус!:smartass:
    На следующей неделе Роджество, посмотрим, какие подарки оно мне подготовило:greedy:
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что-то решительность моя сегодня на нуле, уже несколько раз пробую себя заставить, но только подготавливаю информацию, как при повторном взгляде все отвергаю. Настораживают большие расстояния на евро и йене, возможный перегрев доллара, вылет пивота за пределы внутреннего диапазона на австралийце и перекрытия внутренних диапазонов по оставшимся инструментам облаками. Полагаю, сегодня все же флэт со всеми последствиями, вялость и непредсказуемость рынка.
    Может заблуждаюсь, но мои подходы к монитору пока безуспешны.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вчерашний день прошел на заборе и правильно. Сегодня есть желание ринуться в бой, но видимо придется действовать еще осторожнее.
    Что я наблюдаю:
    - фунт, евро, австралиец и йена, пивот за пределами внутреннего диапазона:excl: (как он там оказался, даже странно);
    - канадец и франк по внутреннему диапазону частично перекрыты облаком;
    - австралиец и канадец открылись с небольшим гэпом вниз;
    - абсолютно на всех инструментах сигнал по ТС на продажу:cool: и сюда можно добавить двойную вершину на закрытии доллара, жутковатая смесь.
    Пока все описал, решил, что лучше дождаться первых маневров доллара, а то совсем не ясная картина получается.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    6B сигнал на продажу
    [1] сигнал пропустил, был занят, да и не выставил бы наверное. Хочу попробовать по внешнему диапазону.
    [2] Sell-stop 2.0 1.5954 sl 1.5993 tp 1.5894

6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    На самом деле, в этой точке я бы лучше купил, НО во-первых, это не по моей ТС, а во-вторых, есть предположение, что если фунт провалится до ордера, то вероятнее всего он отработает по низходящему каналу.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Фунт открылся по 1.5955
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ни какой испольнительности, фунт не дошел примерно треть до профита и ушел обратно в зону риска. В контрольный срок включил трейлинг, но пропустил 21:00 и решил оставить до закрытия сессии. На данный момент цена так и не ушла в плюс и ходит чуть выше зоны безубытка. Время сессии уже к концу, закрываю по рынку.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Итог дня: -0.35% (-95$)

Все более убеждаюсь, что тестируемая мной ТС "Реальность и истина" отсекает довольно много состояний нерешительности рынка, хорошо показывает себя на небольших коррекциях и в принципе позволяет их предвидеть, в то же время наилучшее исполнение, как и у многих систем, она показывает на трендовом рынке.
    Скорее бы уж Новый год.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Продолжу сегодня тему фунта, отброшу рассуждения, поставлю строго по сигналам.
    6B сигнал на продажу
    [1] Sell-limit 1.0 1.6003 sl 1.6054 tp 1.5905
    [2] Sell-stop 1.0 1.5852 sl 1.5905 tp 1.5773

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать