Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Реальность и истина"
+ Подписаться
Страница 15 из 84 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Открылся фунт, свисс переведу в б/у.
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    6S [2] закрылся профитом +21 п. (505$)

Оставшиеся отложенники на франк и йену удаляю, как не перспективные.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Абидно, но фунт принес лося (-262,5$):sick:
    Теперь вся надежда на йену... а вообще надо отдыхать уже, смотрю счас на стейт и думаю, откель там 400$:fist: не спроста эта
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Йена пошла куда нужно и сейчас есть возможность зафиксировать минимальный порог прибыли, это будет +9 п. Перевожу стоп на этот уровень.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Йена закрылась профитом +52 п. (640$).
    После сегодняшних сделок туда-сюда итог получился не плохой:smartass: Соблюдать свои правила это очень важно, хотя иногда кажется и не правильно.
    На сегодня больше ордеров нет.

Итог 03.12: +3.67% (932.50$)
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пятница. Похоже придется мне забраковать сегодняшнюю пятницу. Пора делать выводы из ошибок.

Все инструменты, кроме йены, в огромных облаках, но это полбеды.
    На фунте, евро, свисс и австралийце (4 из 6) уровень Пивот находится вне внутреннего канала. Это, как я говорил, сильный сигнал к очень осторожной торговле!
    Оставшийся канадец имеет свободным для торговли диапазон только нижний и он вроде как по сигналу, но тенденция остальных инструментов совсем не на его стороне. Подозрительно это.
    На фоне всего описанного, йена выглядит не просто "белой овечкой",а скорее даже "белой вороной", и ручаться за ее сигналы уже не хочется. Кроме того, при ее сигналах вниз, CCI показывает обратное. Однозначно в корзину.

Вот и остается на сегодня белый лист.
    Еще понаблюдаю, но пока ничего ставить не буду.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще, одно подтверждение по йене.
    Зашел сейчас в блог Мальцева, и он тоже ждет вверх. По моей ТС торгового диапазона вверх сегодня нет, там перекрывает облако. Потому йена точно выпадает из сегодняшней торговли.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Рад, что воздержался сегодня от торговли, хотя это всегда так не легко. Из 6-ти хоть как-то удовлетворительных ордеров, 3 бы не сработали, 2 были убыточными и 1 с прибылью, т.е. соотношение в процентах примерно как -4 к +3 =-1%.:excl:

Подведу итог недели: +5.4% (1350.00$) Для начала очень не плохо:)
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Начало недели. Полагаю, что сегодняшний день должен пройти в консолидации после пятничных бросков. По всем контрактам можно видеть существенную разницу между обычными размерами диапазонов между уровнями Камарилья и образовавшимися сегодня. Можно сказать, что по некоторым они отличаются в несколько раз и даже на порядок выше, что я воспринимаю, как маловероятным. Поэтому постараюсь выбрать что-то с наимененьшим расхождением.
    Еще, сегодня решил перейти уже на следущие контракты, декабрьский заканчивается через неделю. По новым объемы пока не радуют, но, думаю, втечение недели прийдут в норму.

6C сигнал на продажу
    Внутренний диапазон в облаке. Внешний по сигналу, предполагаю, что находится слишком на далеком расстоянии и на CCI можно заметить слабую дивергенцию вверх, в противоположном направлении. Попробую выставить ордер на пробой в верхний диапазон.
    [2] Buy-stop 1.0 0.9533 sl 0.9491 tp 0.9596

10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что-то ничего больше выставить не могу. Подходящий по риску есть еще фунт, но имеющиеся дополнительные препятствия в торговом диапазоне отталкивают, в общем картинка на нем мне не нравится.
    Для наблюдения (не выставляя ордер!) опишу мысли по австралийцу:
    6A сигнал на продажу
    Интересен ордер по [2] сигналу. Конечно далеко не все идеально, но предрасположенность есть. Цена находится под нижней границей восходящего регрессивного канала и в то же время на пути движения к нижней границе небольшого низходящего движения. Имеется правда прорыв тренда на CCI, но возможен и возврат в область продажи. Больше помех на пути не вижу.
    Предполагаемые параметры:
    Продажа на 0.8960, цель 0.8877 (ордер не ставлю!)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать