Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Реальность и истина"
+ Подписаться
Страница 10 из 84 ПерваяПервая ... 891011122060 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вторым, и на сегодня может быть последним, логично взять фунт.
    6B сигнал на покупку
    Во внутреннем канале происходит явная борьба перед последней линией обороны, и выход из треугольника. Потому поставлю ордер только на пробой по сигналу вверх. На 2 лота совсем немного не хватает, потому лот получается сильно заниженнным по риску. TP поставлю чуть ниже локального High.
    [2] Buy-stop 1.0 1.6801 sl 1.6753 tp 1.6875 p/l=1.5 риск 1,05%

Так получается, что ордер стоит достаточно далеко, т.е. на случай дальнейшего всеобщего подъема. В этом случае у 6S может не статься шансов сходить вниз и есть возможность получить стоп-лосс. Поэтому, если такое произойдет и свисс откроется на подъеме, то оставлю на отработку оба ордера.
    Истечение ордеров выставил в 18:00 по терминалу.
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще, евро и йена сегодня не проходят "кастинг" из-за завышенного риска, более 2% на лот.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Франк похоже безнадежно устарел, цена без повторного касания ушла без меня. Ордер удаляю.
    Есть идеи по австралийцу и канадцу, оба пробили внутренний канал вниз, хочу дождаться нового входа в этот канал. Буду ждать удобного момента для выставления ордера.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    6S
    Попробуем теперь пройти по направлению ТС, но после пробития в буферную зону, т.е. ордер [3].
    [3] Buy-stop 1.0 1.0004 sl 0.9963 tp 1.0078 p/l 1.8 риск 1.72%

5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    и еще один...
    6S
    [3] Buy-stop 1.0 0.9535 sl 0.9499 tp 0.9598 p/l 1.8 риск 1.25%

Постараюсь оставить только первый сработавший из них ордер.
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Что-то грызет меня, что что-то не так и может взорваться.
    Удалю ордер на свисс, он слишком близко к цене.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ордер на 6B уже кажется, мягко говоря, не реальным к осуществлению, явно прорыв должен быть уже не сегодня. Тоже удаляю.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    все, мне уже и оставшийся канадец не нравится, зашел в облако. Удаляю.
    День прошел в ожиданиях, но так нигде и не зацепило. На американскую сессию выставлять ничего не хочу.

Думаю, попозже выложу анализ возможных и невозможных сегодняшних сделок. Это будет анализ торговли для "неблагоприятного" во все отношениях дня.
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как обещал, анализ сегодняшнего "неблагоприятного" для торговли дня.

Еще раз напомню, сегодняшний Пивот на всех контрактах, кроме 6B, находился ниже внутреннего канала, что для меня является сигналом к осторожной не стандартой (возможно не по направлению ТС) торговле или даже прекращении ее. Ну и День Благодарения. т.е. выходной в штатах.

Ниже итоговая таблица по всем возможным сделкам на этот день по уровням Камарилья.
    Данные внес в пунктах не углубляясь в стоимость.

Сделки выделенные зеленым цветом могли быть допущены в сегодняшней торговле. Из них убыточные сделки по йене случайно удалось избежать (не хватило денег из-за повышенного размера стопа!) и одну отрицательную сделку по свисс я удалил при появлении первых подозрений. А также положительная сделка была пропущена, т.к. движение было быстрым и мой limit-order цена так и не удосужилась прихватить. Это была единственная на сегодня верная сделка.
    Желтым цветом выделены сделки, которые были притивопоказаны ТС. Все отвергнутые ордера во внутреннем канале оказались бы убыточными. А прибыль могла быть на абсолютно противоречащих ТС сделках.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я следил за рынком с начала открытия и не зря было смутное чувство, что делать пока ничего не надо. По всем контрактам разные, но с какии-то сложностями, ситуации.
    Подробнее:
    6A и 6E выпадают из сегодняшней торговли по причине завышенного риска;
    6C Пивот за пределами внутреннего канала (т.е. остается на крайний случай только при видимом движении);
    6S в огромном облаке и даже не знаю, вылезет ли он сегодня из него;
    6J в принципе, была возможность выставить ордер по [2] сигналу, но пока я готовил информацию сюда, он так резко поскакал, что смысл уже потерялся в постановке чего-либо, и после этой его утренней пробежки, я пока не знаю что можно будет выставить;
    6B сигнал на продажу, CCI как-то настораживает и пока ставить ордер не хочу.
    Посмотрю ситуацию к европейской сессии.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать