Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы по терминалу
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да много таких и мне кажется не один индикатор не будет так хорошо работать как живой человек ведь индикаторы постоянно опаздывают по личному опыту знаю . Надо работать на уровнях например и с индикатором вот тогда будет результат лучше .
    Нужно использовать несколько индикаторов которые работают в парах и тогда можно отсеять лишние сигналы и получить неплохой результат.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mieisak6 Посмотреть сообщение
    Да видюх на в инете очень много по этому поводу, при желании можно найти все что угодно, даже обычные базовые знания имеют эту информацию в себе, сам раньше искал.
    Главное искать и выбирать от туда полезную информацию, та что действительно нужна, и та которая потом даст какой-то определенный результат в торговле.
  3. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Да много таких и мне кажется не один индикатор не будет так хорошо работать как живой человек ведь индикаторы постоянно опаздывают по личному опыту знаю . Надо работать на уровнях например и с индикатором вот тогда будет результат лучше .
    правильно не только индикаторы помогут в торговле но и инструменты тех анализа линии разные вертикальные ,уровни,фракталы.
  4. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    правильно не только индикаторы помогут в торговле но и инструменты тех анализа линии разные вертикальные ,уровни,фракталы.
    Я думаю что самое главное уметь классно анализировать рынок форекс и больше ничего ен нужно, проанализировав и поняв куда идет направление тренда можно открывать смело позицию.
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Буду рад разобраться как в терминале мт 4 ставить отложенные ордера, если кто может то подскажите мне, я пока новичок, и не очень понимаю в этом, думаю надо с этими отложенными ордерами разобраться.
  6. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от gforieks Посмотреть сообщение
    Буду рад разобраться как в терминале мт 4 ставить отложенные ордера, если кто может то подскажите мне, я пока новичок, и не очень понимаю в этом, думаю надо с этими отложенными ордерами разобраться.
    Я не намерен здесь расписывать как выставлять отложенные ордера, это долго и нудно, введите в поисковике запрос и найдете очень много информации по отложкам.
  7. 438
    Комментарии
    0
    Темы
    445
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Если еще будут какие то вопросы, тогда пишите в форуме новую тему.
  8. 235
    Комментарии
    0
    Темы
    251
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Я думаю что самое главное уметь классно анализировать рынок форекс и больше ничего ен нужно, проанализировав и поняв куда идет направление тренда можно открывать смело позицию.
    В таком случае можно не рассчитать со своими средствами и с торговыми объёмами, да и с мани менеджментом - ну собственно и получить "лося" как говорят в простонародье...
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Есть бай/селл лимит, а есть бай/селл стоп. Отличия в том что лимит это цена доходит до уровня и разворачивается, а стоп это безостановочное движение по направлению.
  10. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В терминале МТ4 установить отложенный ордер легко и просто достаточно открыть меню новый ордер , и выбрать не немедленное исполнение а отложенный ордер ,там меню будет по установке типа ордера и регулятор цены.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать