Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы по терминалу
+ Подписаться
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
  1. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну может она вся на тему форекс, это не значит что вся она полезная, нужно выбрать из всей той что-то особенное, что потом будет приносить доход и профит.
    Да сложно найти чтобы приносила профит . Ну даже когда вы найдете такую хорошею информацию это не означает что и у вас будет так хорошо получатся торговать на рынку .
  2. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Ну может она вся на тему форекс, это не значит что вся она полезная, нужно выбрать из всей той что-то особенное, что потом будет приносить доход и профит.
    Можно смотреть и выбирать, материала достаточно, и кто захочет тот найдет. Я пока что много полезного для себя нашел. А вот ТС лучше искать в описаниях, потом уже искать конкретную по роликам.
  3. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Можно смотреть и выбирать, материала достаточно, и кто захочет тот найдет. Я пока что много полезного для себя нашел. А вот ТС лучше искать в описаниях, потом уже искать конкретную по роликам.
    ТС как правило нужно писать самому и главным образом на ТС влияет анализ самого графика, так как анализ точный покажет куда направлен тренд.
  4. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Подскажите кто вкурсе о мобильном терминале MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition (SE) от фреша?
  5. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Я думаю по терминалу не должно быть каких то трудностей, можно найти очень много роликов по этому поводу и разобраться как работать с мт4, было бы желание для этого.
    Это вы так думаете, когда я начинал свою торговлю и впервой увидел терминал то было очень много вопросов, и я на них не сразу нашел ответы, поэтому новички задавайте вопросы, буду рад помочь, чем смогу.
  6. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    У меня один вопрос по терминалу, я почему то ни как не могу настроить сигналы, то есть звуковые, когда цена куда то доходит что был сигнал, что и как мне надо сделать что бы настроить эти сигналы??
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Got Посмотреть сообщение
    На тему открытия-закрытия зделок, в инете, куча видео можно найти так что дерзай!
    Да видюх на в инете очень много по этому поводу, при желании можно найти все что угодно, даже обычные базовые знания имеют эту информацию в себе, сам раньше искал.
  8. 342
    Комментарии
    7
    Темы
    333
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Machyn Посмотреть сообщение
    Подскажите кто вкурсе о мобильном терминале MetaTrader 4 Mobile Smartphone Edition (SE) от фреша?
    А на какие операционные системы? Или проще на какие виды телефонов они предназначены? Я пытался поставить MetaTrader На свой WindowsFone, с официального сайта. Но ничего у меня не вышло =((
  9. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от trieidier Посмотреть сообщение
    У меня один вопрос по терминалу, я почему то ни как не могу настроить сигналы, то есть звуковые, когда цена куда то доходит что был сигнал, что и как мне надо сделать что бы настроить эти сигналы??
    Для этого есть специальные сигнальные индикаторы , не все индикаторы подают звуковой сигнал на вход в рынок вот в чём дело , в интернете их много на разных ресурсах лежит
  10. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от wetal2000 Посмотреть сообщение
    Для этого есть специальные сигнальные индикаторы , не все индикаторы подают звуковой сигнал на вход в рынок вот в чём дело , в интернете их много на разных ресурсах лежит
    Да много таких и мне кажется не один индикатор не будет так хорошо работать как живой человек ведь индикаторы постоянно опаздывают по личному опыту знаю . Надо работать на уровнях например и с индикатором вот тогда будет результат лучше .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать