Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Вопросы по терминалу
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я думаю по терминалу не должно быть каких то трудностей, можно найти очень много роликов по этому поводу и разобраться как работать с мт4, было бы желание для этого.
  2. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mudryi Посмотреть сообщение
    Я думаю по терминалу не должно быть каких то трудностей, можно найти очень много роликов по этому поводу и разобраться как работать с мт4, было бы желание для этого.
    Не скажите! К примеру я не мог доходчиво и понятно найти объяснение того, как же правильно ставить отложенные ордера, чтобы цена отскочила от определенного уровня и открылся ордер. Только на форуме и научился их открывать.
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    На тему открытия-закрытия зделок, в инете, куча видео можно найти так что дерзай!
  4. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
    Не скажите! К примеру я не мог доходчиво и понятно найти объяснение того, как же правильно ставить отложенные ордера, чтобы цена отскочила от определенного уровня и открылся ордер. Только на форуме и научился их открывать.
    Значит так искали, я с первого раза нашел нужный ресурс по этой теме. А вообще, лучше всего наверное искать в видео роликах, так как там еще и покажут.
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я поначалу не мог найти нужный ресурс с нужным материалом,но потом мне посоветовали зайти на YouTub!Там конечно много материала и кстати то что нужно!:smartass:
  6. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Значит так искали, я с первого раза нашел нужный ресурс по этой теме. А вообще, лучше всего наверное искать в видео роликах, так как там еще и покажут.
    Это верно! искать видеозаписи и сразу же повторять то что показано на видео, ведь если мы за кем-то делаем сами, то у нас это отлаживается в памяти надолго.
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Got Посмотреть сообщение
    Я поначалу не мог найти нужный ресурс с нужным материалом,но потом мне посоветовали зайти на YouTub!Там конечно много материала и кстати то что нужно!:smartass:
    ДА много материала но там сколько мусора что новичок этого и не заметит . В интернете не только на YouTub сколько не нужного материала что передать не можно . Есть даже ТС что зарабатываешь 100 % не сливаешь новички верят но депозит сливают .
  8. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Got Посмотреть сообщение
    Ну может она вся на тему форекс, это не значит что вся она полезная, нужно выбрать из всей той что-то особенное, что потом будет приносить доход и профит.
  9. 761
    Комментарии
    3
    Темы
    765
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    ДА много материала но там сколько мусора что новичок этого и не заметит . В интернете не только на YouTub сколько не нужного материала что передать не можно . Есть даже ТС что зарабатываешь 100 % не сливаешь новички верят но депозит сливают .
    Согласен, дерьма там много, но также можно найти стоящую информаци. А если посмотреть несколько раз, то и само видео становится полностью понятным.
  10. 890
    Комментарии
    5
    Темы
    876
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX many Посмотреть сообщение
    Согласен, дерьма там много, но также можно найти стоящую информаци. А если посмотреть несколько раз, то и само видео становится полностью понятным.
    понятным становится потому что нам хочется понять то что мы ищем и естественно стремимся понять это, у нас получается и мы идем дальше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать