Сервисы » Доска объявлений » О поиске трейдера
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    а кто трейдера ищет?, если стейт который руками брать как начало отсчёта (смайлик валяющийся пацталом), получше стейт имею, или я тут не по теме?
    Если Вы имеете ввиду Вашу торговлю по ТС "ССI+скользящая средняя, в таком случае, думаю что сильно ошибаетесь.
    Доходность, которую показываете Вы во много раз ниже той которая показана на счете, торгуемом мной вручную. Но мне нравится простота Вашей торговой стратегии.

Ваша доходность - Profit/Loss по закрытым позициям с начала периода тестирования + 4.3%.
    Моя доходность - + 47,2%

Ваш счет - также демо!
  2. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexnau Посмотреть сообщение
    Если Вы имеете ввиду Вашу торговлю по ТС "ССI+скользящая средняя, в таком случае, думаю что сильно ошибаетесь.
    Доходность, которую показываете Вы во много раз ниже той которая показана на счете, торгуемом мной вручную. Но мне нравится простота Вашей торговой стратегии.

Ваша доходность - Profit/Loss по закрытым позициям с начала периода тестирования + 4.3%.
    Моя доходность - + 47,2%

Ваш счет - также демо!

ну +4 ето за месяц, но лоты я там 8 и 15 не открывал, и не подливал по несколько поз 8 лотом к уже имеющимся открытым убыточным позициям при таком то депозите, такой же безумный стейт как и у Вас имееться с реала, только ети деньги уже принадлежали мне и я просто сел на них поиграть, систематически играл крупными лотами, маленькие лоты когда было скучно просто повходить в рынок, попытать удачу может куда и вынесет, расчет прост, поскольку деньги мои и в случае пригрыша просто спасибо за игру, 400 ето допустимая просадка, (критическая просадка при хорошей игре 10%), следовательно теоритически я играл как с 4000, следовательно доходность составила всего 10%, ну а так все 100%:D, и ето за месяц, какой у вас принцип не нашел, может просто чего то недопонял.
    Много есть идей как с относительно небольших сумм, можно пробывать разгонять депозиты при хороших шансах на успех, (только все они охватывают разные промежутки времени, етот самый быстрый и один из самых рисковых),так как точно знаю что возможно никогда не будет шанса играть на большие деньги, и практически все над чем я работал так ето то - как раскачивать малые суммы, а вы предлагаете взять большую сумму и разогнать её до малой с хорошими шансами на успех между прочим, хотя я досканально не изучал все возможности на успех вашего предприятия, возможно я ошибаюсь, но если брать простые, столбовые правила трейдинга проблемы будут. Не принимайте как издевательство или советы, етот пост не повлияет на вашу рекламу, мне кажеться никто, никогда, никому денег с форума просто так не даст, над вами просто все поржут, поглумяться и в баню, даже если вы покажете черти знает что, так было всегда на всех форумах.
    Удачи вам и всех благ!!!
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar stait.rar (10.8 Кб, Просмотров: 9)
  3. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добавил мониторинг реала с такие ссылки запрещены. Злой модер.

4. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Также хочу заметить, что из двух первых замониторенных счетов, на "ручном" почти не торговал. А вот счет с советником выдержал проверку. Он за год сделал около 150% чистой прибыли и просадка не была более 10%.
    За февраль 2010 года счет с советником заработал 1560 долларов, преодолев отметку 10000 долларов. Напомню что стартовал счет с 3000 долларов.

Инвесторы готовые работать на результат могут обращаться (ICQ 2семь8 8девять1 7девять7) для обсуждения условий сотрудничества. При суммах от 8500 долларов и больше я готов работать на условиях распределения прибыли: 65% - инвестору, 35% - трейдеру.

Работа продолжается!
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Попробуйте прочитать объявление мое в рекламе предложение дял рел трейдеров- там есть условия- может и не заинтересует Вас, а может и заинтерсеует- ка кзнать- но надо иметь свои ли инвесторсике 1000уе с 200уе лимита потерь для 3 месячного теста Вам будет. И еще одно- ММ будет моим - то есть рисковать не удастся- все довольно жестко.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать