Сервисы » Доска объявлений » О поиске трейдера
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    wayfarer

Я надеюсь все-таки найти, неважно здесь или в другом месте, поэтому попытку сделал.

К сожалению нет возможности пополнить ПАММ, иначе может быть так и поступил. А условия работы с ПАММами почитаю. Спасибо.

Есть старые стейты с реала, но думаю они никак не подскажут Инвестору БУДУЩЕЕ. Отчеты приложил для ознакомления, как пример торговли, чтобы Инвестор понимал что может получить при совместной работе.

Об ответственности при работе с чужими деньгами знаю не по-наслышке. Все бывало, я же не утверждаю, что СУПЕР ТРЕЙДЕР. Работал с разными счетами. И опыт от прошлой торговли остался хороший.

В настоящее время, в управлении у меня, есть у меня два маленьких счета - торгуются советником с подстраховкой руками. Кстати, один из инвесторов, несмотря на небольшую сумму настаивал на подписании договора, что мы и сделали, предварительно оговорив все условия работы.
    Также, сейчас, помогаю в управлении несколькими более крупными счетами. Поэтому прошу, понять, что не пришел я сюда не просто так и что предлагаю от нечего делать. Если я зарегистрирован относительно недавно - это также, по-моему, ничего не значит. Читать форумы можно и без регистрации.

Согласен с Вами полностью, что на своих деньгах торговать - это лучший вариант. Но пока все-таки я обращаюсь к Инвесторам, так как чувствую определенную уверенность в своих силах (не хочу показаться самоуверенным - рынок есть рынок; приходиться постоянно быть на чеку).
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А может откроете ма-а-аленький реалсчет БТ в Броко на $ 200 (больше не надо) и тогда через недельку появится повод для начала разговора с инвесторами?
  3. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А может откроете ма-а-аленький реалсчет БТ в Броко на $ 200 (больше не надо) и тогда через недельку появится повод для начала разговора с инвесторами?
    Уважаемый paramon, если можете откройте Вы, а торговать буду я.
    Я не иронизирую или смеюсь - пока не могу сделать то, о чем вы просите.

А с условиями ПАММ счетов познакомлюсь.
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexnau Посмотреть сообщение
    если можете откройте Вы, а торговать буду я.
    Я не иронизирую или смеюсь - пока не могу сделать то, о чем вы просите.
    Если я правильно понял - Вы ищите деньги, что бы ими управлять.
    Вы торгуете 7 лет (или больше) и не имеете возможности открыть показательный реальный счет на 200 долларов

или я чего то недопонял
  5. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял - Вы ищите деньги, что бы ими управлять.
    Вы торгуете 7 лет (или больше) и не имеете возможности открыть показательный реальный счет на 200 долларов

или я чего то недопонял
    Вероятно недопоняли, Я ищу Инвестора чтобы управлять Его деньгами, а не деньги как средство платежа. Прошу не цепляться к словам (предложениям) возникающим в результате общения.
  6. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Вероятно недопоняли, Я ищу Инвестора чтобы управлять Его деньгами, а не деньги как средство платежа. Прошу не цепляться к словам (предложениям) возникающим в результате общения.
    Когда люди пишут одно, а думают другое, то это уже дедушку Фрейда надо звать. Он там чего то про "оговорки" много рассуждал, с тех пор и повелось: "Оговорка по Фрейду" Посему люди и пытаются выяснить что Вы имели в виду на самом деле.
    Если Вы изволите тек раздражаться на вопросы-уточнения ,то могу себе представить как Вы будете разговаривать с инвестором, если случиться просадка, а "недолекий", "недопонимающий" инвестор попросит Вас уточнить: А что вы имели ввиду, когда вещали, что все будет в шоколаде?.

:smart:
  7. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Охо-хо-хонюшки. :)
    Все про вас всё понимают. Не все говорят. :)
  8. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Когда люди пишут одно, а думают другое, то это уже дедушку Фрейда надо звать. Он там чего то про "оговорки" много рассуждал, с тех пор и повелось: "Оговорка по Фрейду" Посему люди и пытаются выяснить что Вы имели в виду на самом деле.
    Если Вы изволите тек раздражаться на вопросы-уточнения ,то могу себе представить как Вы будете разговаривать с инвестором, если случиться просадка, а "недолекий", "недопонимающий" инвестор попросит Вас уточнить: А что вы имели ввиду, когда вещали, что все будет в шоколаде?.

:smart:
    Я никому ничего не обещал, пока.
    Чтобы Инвестор все понимал для этого существуют предварительные договоренности, которые могут быть запечатлены на бумаге, например.

P.S. Хороший у Вас аватар.
  9. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Охо-хо-хонюшки. :)
    Все про вас всё понимают. Не все говорят. :)
    У каждого свое мнение.

P.S. Неужели именно таков бюрократический аппарат? Да, не позавидуешь чиновникам, столько отписок требуется писать. А по делу ничего.
  10. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей

P.S. Хороший у Вас аватар.
    Сам знаю :) я бы сказал, что еще и многогранен в своем понимании :rolleyes:

Вверх