Сервисы » Доска объявлений » О поиске трейдера
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexnau Посмотреть сообщение
    Трейдер, с опытом работы, приглашает Инвестора
    что вы имеете ввиду?
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Мне показалось такое название темы более интересным - не банальным.
    Можно ее было назвать "Как дяди девочку... чаем поили" - популярность была бы больше, чем у блога президента. :cool:

Название темы не отображает ее сути, а поэтому ее могут взять и перенести в топку. Сегодня выходной, поэтому еще не перенесли. ;)

Пока не вижу причин для удаления.
    Зато они видят. :D

Где в названии темы Вы видели хотя бы слово о ПАММах?
    А зачем мне видеть? :eek:

Я и спрашиваю - ПАММ не интересны? ;)

ЗЫ: конечно инвестора вы себе на найдете. Когда инвестор ищет трейдера, то он конечно не ходит и не смотрит "чудо-предложения". Посмотрит на грамотность, содержание темы, язык автора. Не понимаю зачем вы тратите свое время? :smartass:
  3. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Можно ее было назвать "Как дяди девочку... чаем поили" - популярность была бы больше, чем у блога президента. :cool:

Название темы не отображает ее сути, а поэтому ее могут взять и перенести в топку. Сегодня выходной, поэтому еще не перенесли. ;)

Зато они видят. :D

А зачем мне видеть? :eek:

Я и спрашиваю - ПАММ не интересны? ;)

ЗЫ: конечно инвестора вы себе на найдете. Когда инвестор ищет трейдера, то он конечно не ходит и не смотрит "чудо-предложения". Посмотрит на грамотность, содержание темы, язык автора. Не понимаю зачем вы тратите свое время? :smartass:
    ПАММ мне не интересен, так как я не планирую вносить средства на торговый счет. Я об этом вам писал выше. Вы не помните?

Еще раз хочу попросить отвечать за себя, а не за других (модераторов и инвесторов).

Смотрите за своей грамотностью. И не флудите в ветке. Не привносите негатив в общение.

Что-то не нравится - не читайте!
  4. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    что вы имеете ввиду?
    Опыт - это значит опыт торговли на реальных счетах.
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    обычно говорят о продожительности опыта, а то можно подумать что лет 7
  6. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    обычно говорят о продожительности опыта, а то можно подумать что лет 7
    Я не думал, что ЭТО более важно тех результатов, которые может показать трейдер. Но, по большему счету, с рынком я знаком уже около восьми лет. И, если мы говорим об опыте на реале, после 6-ти месяцев обучения торговле (литература плюс демо счета) - начал торговлю на реальном счете.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    ...Что-то не нравится - не читайте!
    1) Про ПАММ я только спросил, быть может вы не знали?
    2) По вам видно, что вы новенький в этом деле. Не хотите не слушайте, а я писать имею полное право.
    3) Я в состоянии последить за своей грамотностью, но форум не то место, что бы проверять каждое сообщение.
    4) Выучите раз и навсегда определение слова флуд и больше его не применяйте.
    5) Какой негатив? Почитав данную тему ни один инвестор не задержится более минуты. Вы же не уважаете инвестора! Он вам этого не простит - денег не даст.
    6) А это мне решать читать или не читать и писать или не писать. :rolleyes:
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Я не думал, что ЭТО более важно тех результатов, которые может показать трейдер. Но, по большему счету, с рынком я знаком уже около восьми лет. И, если мы говорим об опыте на реале, после 6-ти месяцев обучения торговле (литература плюс демо счета) - начал торговлю на реальном счете.
    ну так выложите отчет с реала,а то как-то не солидно получается:D
  9. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    1) Про ПАММ я только спросил, быть может вы не знали?
    2) По вам видно, что вы новенький в этом деле. Не хотите не слушайте, а я писать имею полное право.
    3) Я в состоянии последить за своей грамотностью, но форум не то место, что бы проверять каждое сообщение.
    4) Выучите раз и навсегда определение слова флуд и больше его не применяйте.
    5) Какой негатив? Почитав данную тему ни один инвестор не задержится более минуты. Вы же не уважаете инвестора! Он вам этого не простит - денег не даст.
    6) А это мне решать читать или не читать и писать или не писать. :rolleyes:
    Не будь затычкой во все дырки.
  10. 28
    Комментарии
    1
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    ну так выложите отчет с реала,а то как-то не солидно получается:D
    Допускаю, что Вы не инвестор, могу ошибаться - зачем Вам стейтменты. Достаточно тех, что я уже выложил здесь.
    Просматривая подобные темы на форумах, я редко видел стейтменты достойные моим, в основном: либо слова, либо рисунки. Считаю, что материалов достаточно для принятия решения Инвестором.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать