Офф-топ » Общение на свободные темы » я в шоке
+ Подписаться
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    дяденька (шепотом) :eek: судя по моим постам - вы читаете их через строчку. ибо теперь такое исполнение будет 24 часа в сутки - я это уже проходила.. пока ктото умный не догадался удалить меня из черного списка- ну я так это называю. я же писала,что чужие счета работают НОР МАЛЬ НО!.
    с моим же провайдером с моего же компа)) моими же руками)) :cool:
    тётенька.... попробуйте работать отложеными ордерами, а не с рынка- и будет вам счастие.... ибо за не исполнение отложеных ордеров- уже можно реально моську брокеру чистить...
    а за рыночное котирование- ни как... с рыночным котированием- он вас иметь будет:D
  2. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    С каким пользователем? а знаете чем мына данный момент отличаемся? тем,что дело коснулось не вас)) со стороны всегда так кажется. - вот дурачок - разорался чото.. а вот когда вас коснется я с удовольствием понаблюдаю как вы будете тут лепетать - за что?.. вирните мои пицот баксафф..
    Мадам.... ей богу, перестаньте..., как бы сказать, шуметь так громко, соседей по кварталу разбудите.

Вы говорите, что сохраняете переписку, выложите сие произведение со службой поддержки, мы обозрим.
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Я не знаю как сейчас, но раньше в ФорексКлубе вообще по минутам висели и не отменить и не закрыть ордера.
    Такова интернета.... провайдера.... телефона .... ну и безлимитка тем более
    У меня в Булке.. минут так 15-20 ( сейчас точно не помню), закрывали ордер... года 4 назад, закрыли..когда все слилось..прямь на моих бедных глазах..(((( Потом был пост на форуме техподдержки что был сбой ..и его удалили))) сразу же..
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    На real -е (счёт небольшой) у одного из известных центров :greedy: среднее время при любой погоде было 3-5 секунд , привык , так как и не задумывался , что может быть больше . Когда выросло до 30-90 сек - просто поговорил с представителем в личной встрече что и как происходит , он нормально и спокойно обрисовал ситуацию , оказалось что это с провайдером связано было с которым и они бы хотели немного побороться , а сервер их то же за три9-ть земель находится - конкретно там же в Святом-Франциске ;) .

В Вашей ситуации смущает , что другие счета исполняются быстро - это счета по реальным деньгам ?
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    ..поймите, что 4-х ядерный проц, никак не лучше 2х ядерного, ибо сама оперционная система, программы не оптимизированны и тд. Пока с многоядерностью работает на ура только Линукс . Потом, как обычно в магазинах..суют многоядерник, рекламируют как самый оОГо)), а перефирия слаба, контролеры фиговые, видео слабое, разводка материнской платы хреновая и тд и тд..
    Вообще, есть фирмы сборщики, которые специально продают компьютеры для трейдинга..и ни каких радио мышек))
    да не в этом дело... Человек же пишет - что рядом еще четыре терминала (ну, или счета) с тем же провайдером, с тем же инетом, а скорость в разы выше...
    (я ниче, ни за ни против... просто задумалась...:fear:... у мня были такие же вопросы несколько раз, но там копейки, да я еще художник от слова худо... стыдно было их задавать))
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    FXCM (не безызвестный брокер) имеет право приостанавливать торговлю в новостное время. СаксоБанк тоже.
    Исполнение в указанных компаниях зависит от работы банков, и не всегда бывает равно секунде. Иногда доходило и до 30 секунд, в спокойное время. Лично присутствовал при этом.
    я приношу извинения.. но.. перечисленные вами конторы.. это еще те кухни.. таких еще поискать надо.. и равняться на худшее... наверное не стоит.. Первая контора.... вообще критики не выносит.. если ты не слил а заработал - тебе даже спустя месяц при выводе - сделают пересчет если не в минус то в ноль :sick: это не голословные утверждения - это опыт.. саксобанк.. .. ну в общем тоже...спред лупануть 300 п чтобы снести клиентский стоп - это у них н араз плюнуть.. так что на фоне вот таких вот конторок.. с большой рекламой.. и самомнениема на деле с отвратительным отношением к клиенту... брока выглядела как лучшая контора которой альтернативу трудно найти.. но.. гайки закручиваются.. и скоро видимо.. у нас тут будет как в FXCM ((( это удручает(( ... Брока была на 3 головы выше вышеназванных... конторок ... теперь...
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Мадам.... ей богу, перестаньте..., как бы сказать, шуметь так громко, соседей по кварталу разбудите.
    Когда аргументы выдаются на повышенной громкости, то оппонент не в состоянии их воспринимать. Автор этого не понимает.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    да не в этом дело... Человек же пишет - что рядом еще четыре терминала (ну, или счета) с тем же провайдером, с тем же инетом, а скорость в разы выше...
    (я ниче, ни за ни против... просто задумалась...:fear:... у мня были такие же вопросы несколько раз, но там копейки, да я еще художник от слова худо... стыдно было их задавать))
    Кстати, у самих процессоров..тоже есть очередь на исполнение команд)))
    Какую команду он выберет в первую очередь..черт его знает..
    По этому рекомендую для терминала ставить приоритет- высокий в диспетчере задач ..
  9. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Имею в сравнении два реальных опыта работы, здесь и у конкурента, озвучивать не буду его. Там сделки закрываются по заявленной цене в момент нажатия кнопы. но это совершенно не отражает добропорядочность фирмы. Хотя при висюках в 5-10 секунд и проскальзывании такие мысли возникают. Но опять же эта проблема касается только ПИПСОВЩИКОВ.
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    тётенька.... попробуйте работать отложеными ордерами, а не с рынка- и будет вам счастие.... ибо за не исполнение отложеных ордеров- уже можно реально моську брокеру чистить...
    а за рыночное котирование- ни как... с рыночным котированием- он вас иметь будет:D
    дядинька,а я и так и так работаю)) дык мине и отложенники теперь впендюрили 5 сек) вот по даксу япрсото не успела переставить) я конечно полтишок то срубила... но факт в том что пока он переставлялся 5 секунд цена уже егопробила.. и он главнео хлопнул.что переставился..появилсо и исчез :eek::eek::eek: и сработал как по 5699.6 я проадваал а хоетла на пару п повыше.. ибо чуяло мое сердце.. так же с тейк профитом не успела я передвинуть.. по умолчанию выставила мало пунктов хоетла передвинуть - а фигушки.. уже сработало))
    плюс а с какой радости я должан рабоать отложенниками?? а мен вот маркетами нравится.. почему всем можно маркетами, а мне нет? я что рыжая??((

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать