Офф-топ » Общение на свободные темы » я в шоке
+ Подписаться
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А какая разница исполнеия на спокойном рынке и на движняке сказать можете?
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Если Виста там рулит. то никакие два высших + технарь не помогут :) уж тем более 2х , ой, 4х ядерник ))))))
    мама дорогая, да отчего же вы других людей **********ами то все считаете?
    Если это мой основноцисточник доходов,логичнопредположи ь, что я слежу за состоянием,сети,компа,ПО и так далее?? И что любая новика проходит тестирование на другом компе.прежде чем попадает сюда..
    а теперь.. внимательно..
    вдохнули... и слушаем..
    я там писала.. у меня было... 1 секунда.. - стало 5 и больше.. в том числе на отложенниках.. написала что с ноября.. выложиал логи.. вот скажите, вы на форуме пишете,чтобы что то написать? или все же читаете и осмысливаете, игформацию изложенную вашими собеседниками? Если первое - то сей пост - флуд.если второе... то.. мне очень жаль.. но мне видимо придется констатировать у вас какието нарушения принятия информации(((.. ибо речь.. не о ПО на моем компе и "дяяядиньки, а п-а-а-ачиму щет ни пашыт?" :cool:
  3. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Валерий Мальцев однажды сказал тут, что его компания будет работать, даже если один клиент будет...
    Вы наверно не вкурсе, что это компания трейдеров, созданная успешными трейдерами ( в отличии от многих других), которые и сейчас активно торгуют..
    Да, но я не думаю, что цель Мальцева - один клиент. :)
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    да? Это кто, простите, вам сказал что я не такой же клиент как и вы? Может Валерий Мальцев? Ну ка, расскажите ка, ибо за базар нужно отвечать!!!
    :sick: сударь,вы оскорбили девушку - я призвала вас к ответу..
    вы приплели президента.. а вы простите с нми коньяк пили,что ссылаеетсь на него??
    чисто по человечески.. как человеку в штанах иемющему что то по отношнеию к девушке.. не зачОт :sick: и вечный позор
  5. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Я понимаю АДМИНОВ, с таким пользователем с большими буквами всей фирмой не совладать, меня тоже слюной забрызгали.... пошел ванну принимать, коффу тянуть, релаксировать одним словом :D
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ордерами работайте....
    а судя по вашим постам- вы на удачу пипсуете....
    когда загрузка сервера большая, то исполнение в 5 сек- это вообще КРУТО!!!
    дяденька (шепотом) :eek: судя по моим постам - вы читаете их через строчку. ибо теперь такое исполнение будет 24 часа в сутки - я это уже проходила.. пока ктото умный не догадался удалить меня из черного списка- ну я так это называю. я же писала,что чужие счета работают НОР МАЛЬ НО!.
    с моим же провайдером с моего же компа)) моими же руками)) :cool:
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Время поста в 18-10. Посмотрите календарик... в 17-55, 18-00 важные новости... Во время новостей не заработаете
    ой кто тут у нас меня зарабатывать собрался учить?))) ой какая прелесть)) мужчина, я вас люблю!))))) гхм)) извините :thumbsup_002:
    спасибо) вы подняли мне настроение :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Я понимаю АДМИНОВ, с таким пользователем с большими буквами всей фирмой не совладать, меня тоже слюной забрызгали.... пошел ванну принимать, коффу тянуть, релаксировать одним словом :D

С каким пользователем? а знаете чем мына данный момент отличаемся? тем,что дело коснулось не вас)) со стороны всегда так кажется. - вот дурачок - разорался чото.. а вот когда вас коснется я с удовольствием понаблюдаю как вы будете тут лепетать - за что?.. вирните мои пицот баксафф..
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    пфффффффф а вы считаете, что занимаясь трейдингом я сижу тут через модем с педальным приводом?? у меня 12 мб/с лучше тырнета в этом городе нет, более того когда я начинала - мне хватало 56 кб/с - метатарейдер чудесная легкая программа.. она летает просто.. так что не надо мне про скорость тырнета. это раз.
    Так же просьба вчитыватсья в то,что пишут люди, прежде чем ответить иначе вы выглядите глупо. Я отвечала уважаемому Wolf, по поводу быстродействия моего компьютера.
    ..поймите, что 4-х ядерный проц, никак не лучше 2х ядерного, ибо сама оперционная система, программы не оптимизированны и тд. Пока с многоядерностью работает на ура только Линукс . Потом, как обычно в магазинах..суют многоядерник, рекламируют как самый оОГо)), а перефирия слаба, контролеры фиговые, видео слабое, разводка материнской платы хреновая и тд и тд..
    Вообще, есть фирмы сборщики, которые специально продают компьютеры для трейдинга..и ни каких радио мышек))
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Да, но я не думаю, что цель Мальцева - один клиент. :)
    Вы уже к словам цепляетесь.. конечно нет, но он так писал тут ранее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать