Офф-топ » Общение на свободные темы » я в шоке
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, если сам терминал нагружен индикаторами, скриптами, и при этом аська, скайп, торрент еще качается..файервол фильтрует, ативирус работает, то какая у него реакция будет..
    Кто не верит пусть попробудет на демо..все варианты..
    Это к тому, что когда идет торговля, то все нафиг..
    У меня дети как начнут в домашней сети из инета анимэ качать, так терминал сообще не соединятся при загрузке. :)

ПЫ.СЫ. Правда после соединения пашет как часы независимо от того, кто, чего и скока качает.
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Блин, ну что за люди. Пытаются все время не заработать на рынке а "украсть". Не пипсуйте на новостях и будет вам счастье!
    Я как такой же клиент Броко могу заверить, что у меня все отлично работает!!!
    простите - а клевета у нас какая статья УК?? вы кто такой умный, и что знаете про меня? вы такой же клиент брока да) но в отличие от меня..деньги видимо не выводите в 5-ти знаковых количествах ведь верно? так что вы не такой же клиент как и я - это раз. Во вторых - свои оскорбления и обвинения придержите при себе пожалуйста. я торгую 20 часов в сутки не зависимо от того есть новости или нет. Вам ясно?
    Я жду от вас извинений. ибо за базар надо отвечать. простите:rolleyes:
  3. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Если Виста там рулит. то никакие два высших + технарь не помогут :) уж тем более 2х , ой, 4х ядерник ))))))
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    У меня дети как начнут в домашней сети из инета анимэ качать, так терминал сообще не соединятся при загрузке. :)

ПЫ.СЫ. Правда после соединения пашет как часы независимо от того, кто, чего и скока качает.
    Не только это, еще зависит от провайдера, его линий и техоснаски..,а также клиента.
    Сколько у него клиентов, в вечернее и ночное время каналы забивают качанием всякой фигни, серваки провайдеров кипят, пинги падают и тд..
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    а вы вводили?

мы вводила! ну... увы... слила...:D
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    четырехядерный комп никак не связан со скоростью инета.
    торгуйте как все нормальные люди и думаю компания решит вопрос в вашу пользу.
    пфффффффф а вы считаете, что занимаясь трейдингом я сижу тут через модем с педальным приводом?? у меня 12 мб/с лучше тырнета в этом городе нет, более того когда я начинала - мне хватало 56 кб/с - метатарейдер чудесная легкая программа.. она летает просто.. так что не надо мне про скорость тырнета. это раз.
    Так же просьба вчитыватсья в то,что пишут люди, прежде чем ответить иначе вы выглядите глупо. Я отвечала уважаемому Wolf, по поводу быстродействия моего компьютера.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    так что вы не такой же клиент как и я - это раз. ...ибо за базар надо отвечать.
    да? Это кто, простите, вам сказал что я не такой же клиент как и вы? Может Валерий Мальцев? Ну ка, расскажите ка, ибо за базар нужно отвечать!!!
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ДОктор,что я делаю не так?
    ордерами работайте....
    а судя по вашим постам- вы на удачу пипсуете....
    когда загрузка сервера большая, то исполнение в 5 сек- это вообще КРУТО!!!

на булке(по их словам) -люди котируют.... по 1,5 минуты.... а то и более...
    :smartass:
  9. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    вот чудесно буквально только что.. закрываю + 10.. но так.... как.. у меня исполнение теперьпросто ппц - закрывается - 40.. может я **********ка чего не понимаю.. но.. однако.. это была сааааааааааамая худшая цена. за те 5 секунд закрытия..
    спа си бо :bow: елси в день сливать по 40 баксов то ... интересно за сколкьо месяцев я солью депо?..
    те кто читает и меня не знает.. я торгую в плюс обычно)) но когда все не обычно я начинаю нервничать,орать на форуме.. и немного минусить..
    Время поста в 18-10. Посмотрите календарик... в 17-55, 18-00 важные новости... Во время новостей не заработаете
  10. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Я не знаю как сейчас, но раньше в ФорексКлубе вообще по минутам висели и не отменить и не закрыть ордера.
    Такова интернета.... провайдера.... телефона .... ну и безлимитка тем более

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать