Офф-топ » Общение на свободные темы » я в шоке
+ Подписаться
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Уважаемая, тут и обсуждать нечего. Это зависит от качества вашего соединения. Вот и направляйте свои претензии к вашему провайдеру, пусть он разбирается, почему так медленно.

А Броко тут причем? :eek:
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    FXZ, Вы как время замеряете? От нажатия кнопки до появления окна "успешно"? Учтите что время исполнения 1 - 5 - это время от поступления запроса на сервер до исполнения. Точное время этой оперции только в логах сервера можно увидеть.
    А Вы замерьте время от окна "Ордер принят" и до появления сделки в терминале. И то - надо учесть время прохождения ответа сервера к вашему компьютеру.
  3. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Уважаемая, тут и обсуждать нечего. Это зависит от качества вашего соединения. Вот и направляйте свои претензии к вашему провайдеру, пусть он разбирается, почему так медленно.

А Броко тут причем? :eek:
    сервер был перегружен....:rolleyes:.... только- тссс:D
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    ордера спасают.....:smartass:
    потом и притензию можно подкрепить....
    а ежели пипсовать с рынка- то ищите другого....:smartass:
    ага и прямого обязательно..
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 Goleodoros - с удовольствием но депозит в в 15 тысяч и лот 1.00 на том же даксе - это смешно.. меня порвут как грелку)) Но дело не в настоящем брокере, а в том, кто когад Брока была ВХС - это была однак контора, с мелкими какими то палочками в колесики - но все было человечно!! и в какой то мере справедливо, то что происходит со мной в данный момент времени - я считаю просто беспределом(( в этот же момент вот прямо сейчас у меня 4 человека в аське болаются - новы клиенты - знакомые мои на демке тренируются.. я их как бы в броку агитирую.. и тут такой удар по печени.. такое уже было.. но потом, все улучшилось с мая месяца мне сделали исполнение 1 секунду,и я им дорожила.. и вот в октябре впервые с того времени выведа деньги - и все.. исполнение понеслось под откос.. ((
    и при чем тут регалменты всякие.. говорю же на главной странице для затравки от 1- 3 сек.. у меня ыбло 1!!!! а теперь.. вообще.. на шестую только срабатывает.. и лимитники.. 5.. ..я пишу.. дяденьки =- верите 1 секунду.. вы чего?.. а мне в ответ - все в рамках договора.. :unsure: я псих? я не отличаю 1 от 5? или как? и тут же на моем компе чужой счет работает быстро.. а мне рассказывают сказки, про провайдера, трассировку,оптимизацию тэрминала.. и прочее.. :confused:
    ДОктор,что я делаю не так?
    Кроме того,что я вывела немножко денег(( но мне кушатьо чень хотелось(( а те кончились((
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    сервер был перегружен....:rolleyes:.... только- тссс:D
    Люди совсем сказку хотят. Да две минуты на исполнение это вообще скрость света. А одна секунда - это же с какой скоростью нужно найти покупателя/продавца? :eek:

У меня исполняется за 2-5 секунд, раньше иногда было и больше. А сервак на движениях может подвисать, это да. :smartass:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    FXZ, Вы как время замеряете? От нажатия кнопки до появления окна "успешно"? Учтите что время исполнения 1 - 5 - это время от поступления запроса на сервер до исполнения. Точное время этой оперции только в логах сервера можно увидеть.
    А Вы замерьте время от окна "Ордер принят" и до появления сделки в терминале. И то - надо учесть время прохождения ответа сервера к вашему компьютеру.
    Дык, если сам терминал нагружен индикаторами, скриптами, и при этом аська, скайп, торрент еще качается..файервол фильтрует, ативирус работает, то какая у него реакция будет..
    Кто не верит пусть попробудет на демо..все варианты..
    Это к тому, что когда идет торговля, то все нафиг..
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    начну отстреливатсья)
    2 Максимъ - вы вот мужского пола - а такие вещи говорите,что блондинка. Учите матчасть. на что может повляиять связь позор вам! а так же меньше читайте форум. где - это стандартная отговорка от малообразованных, не наделенных интеллектом людей))
    у меня 2 высших и одно техническое)) и я очень хорошо знаю то, о чем говорю))
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    вот чудесно буквально только что.. закрываю + 10.. но так.... как.. у меня исполнение теперьпросто ппц - закрывается - 40.. может я **********ка чего не понимаю.. но.. однако.. это была сааааааааааамая худшая цена. за те 5 секунд закрытия..
    спа си бо :bow: елси в день сливать по 40 баксов то ... интересно за сколкьо месяцев я солью депо?..
    те кто читает и меня не знает.. я торгую в плюс обычно)) но когда все не обычно я начинаю нервничать,орать на форуме.. и немного минусить..
    Вам желательно сейчас прекратить торговлю,..
    В таком взвинченном состоянии нельзя торговать..
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Нет, Женя, от нажатия кнопки до исполнения.. проходит еще больеш времени, я думаю не секрет,что в броке "ПОЖАЛУСТА ЖДИТЕ" висит дольше чем во ссех других конторах?)) так вот.. 1,5 секунды пожалста ждите а то и 2)) потмо ордер принят и с этого момента отсчитываем 5 - 6 секунд))потоооооооом.. ордер открывается)) и знаете, для того, чтобы сразу отмести все от говорки предупрежу, ваш сотрудник присылал мне логи)) мои)с вашего сервера)) и они полностью совпадают с моими)) так что.. в итог еоредр у меня исполняется.. 7 - 8 сек.. еслиот нажатия кнопки считать) я считаю толкьо пологам терминала - которые. дажы не быть голословной привела уважаемой публике.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать