Офф-топ » Общение на свободные темы » я в шоке
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    так интересно читать :) Про проскальзывания, про медленный интернет и нагрузку серверов, главного не слышно, почему же все таки в тот же момент на другом счете все исполняется быстрее :)

Пишите еще, я попкорну взял :)
    +1 ..........
  2. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот такая скорость прохождения ордеров через Зен ..+ только учитывать надо пинг еще от нас до америки..в среднем 215 мс ( взависимости от магистрали и провайдера, и железа)
    Как видим, оно может быть разным у клиентов.. так же наверно и у Броки..на их сервере. Так что , у одного может быть 1 сек, а у другого 3..
    Так что ждем Нинзю с Зеном, если хотим лучшее время, но цена входа будет другая..не 100 долларов
    Вольф, где картинку взяли?
  3. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ЕСли денег нормально- по любому лучше с биржей напрямую работать.
    Хошь порныку ставь, хошь лимитник, хошь тейк профит (исполни по такой то цене али лучше - есть там и такие ордерки, только понятно если цена уйдет в противоход - не исполнится целиком:))
    Вроде и у Броко есть таковые программы, что с биржей напрямую дают торговать.
    Теперь о вышеизложенном. Тут вопрос в ПЕРЕКРЫТИИ. То есть зададим вопрос: перекрывают ли Ваши лоты? На него в свое время ответил Ранн - и ответил ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО.
    Дословно не повторю, но поясню логику ответа (а Ранн величина в мире ДЦ известная и поверьте- его словам доверять можно, ибо хотя он и работает в ДЦ - но не врет, когда говорит - лично с ним знаком - он отказался в сове вреям взять довольно приличную сумму в управление, честно сказав: "сорри, моя ТС сейчас работает плоховато и подводить Вас (моего клиента, коий искал трейдеров) не хочу из за больших рисков полученяи лимита потерь.
    "Всех клиентов ДЦ делит на категори и риски по ним хеджирует НЕ ОДИНАКОВО - если по услвоиям лицензии ДЦ НЕ ОБЯЗАНО НАПРЯМУЮ ВЫВОДИТЬ КЛИЕНТА НА БИРЖУ (или межбанк), то ПОКА ОН ТЕРЯЕТ ДЕНЬГИ- его ЛИЧНО хеджировать НЕ БУДУТ (если его лоты не привысят определенного размера)- хеджироваться будет только СОВОКУПНАЯ КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ,
    Но: если клиент НАЧИНАЕТ ВЫИГРЫВАТЬ- глупо было бы не хеджировать его сделки ибо ОН ТОГДА ЗАБИРАЛ БЫ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНА БРОКЕРА.
    И (внимание): В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЕГО СДЕЛОК С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ВОЗРАСТЕТ... ибо дилеру потребуется время чтобы его клиринговать, перекрыть у контрагента или вывести сделку на биржу."
    Таким образом, Вам (если Вы стали устойчиво выигрывать) надо либо торговать НАПРЯМУЮ С БИРЖЕЙ, либо СМИРИТСЯ с тем, Что В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК исполнение Ваших ордеров будет идти ДОЛЬШЕ в силу того,что дилер будет их ОБЯЗАН (согласно инструкции) перекрывать.
    Таким образом, думаю тех поддержка права- никаких ОСОБЫХ НАСТРОЕК на Ваш счет НЕТУ- но Вас ПЕРЕКРЫВАЮТ - а это требует некоторого времени. Счета, С коих Вы работаете- ПОКА не перекрывают (из за малости лотво или потому что в среднем там клиент проигрывает) -только и всего.
    Поставьте себя на место компании: Вы бы лично хотели отдавать деньги со своего кармана? Вот и ОНИ НЕ ХОТЯТ:)
    Посему просто примите к сведению сказанное мной , а вывод сделайте сами: толи торговать НАПРЯМУЮ С БИРЖЕЙ (со всеми про и контар этого дела через Броко али нет- сами решайте) то ли БЫТЬ ГОТОВОЙ К ТОМУ ,что теперь (когда компания поняла что в среднем Вы стоите в устойчивом плюсе) так быстро как ранее ВАШИ ОРДЕРА ИСПОЛНЯТСЯ ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУТ (почему- см. слова Рана).
    Если это повлияет на Вашу систему торгволи и работа напрямую с биржей Вас не устроит ("контра" больше чем "про" будет:)- меняйте компанию - но и в следующей компании через какое-то время с Вами будет тоже, что и в Броко- хотите верьте, хотите нет (либо в какой-то момент, если этого не будет- сделки аннулируют и скажут: "Сорри -не рыночные котировки у Вас были" (это если совсем в кухню прийдете:)
    +3....
    Яж вот все понимаю и полностью согласен, но тогда почему нельзя правдой ответить на почту написать или в личку, мол вот вы такой сякой используете стратегию неприемлимую для нашей компании. А не бороться всякими способами, прямо противоречащими надписям на главной странице...
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Из напсианного мной следует, что НЕТ СТРАТЕГИЙ НЕ ПРИЕМЛИМЫХ ДЛЯ КОМПАНИИ- просто то, что получается очень быстрым скальпированием ПОТОМ СТАНОВИТСЯ НЕ ВОЗМОЖНЫМ В ПРИНЦИПЕ.
    То сеть: когад Ва сНЕ ПЕРЕКРЫВАЮТ- В ыобыгрываете НЕ БИРЖУ, А БРОКЕРА.
    До какого-то момета он с этим мирится- потмо -сорри. Вас начинают перекрывать (клиринговать). Выгодно ли это компании? Несомненно-каждая сделка- ей доход (в виде разницы в спредах или комиссионных). НО вот БУДЕТ ЛИ РАБОТАТЬ ВАША СТРАТЕГИЯ ПРИ УВЕЛИЧЕНИИ ВРЕМЕНИ НА ОБРАБОТКУ - это вопрос.
    ЕСли не будет- надо либо НАПРЯМУЮ выходить на биржу, благо такая возможность уже есть, либо менять стартегию.
    Надо ли писать клиенту, что его вреям на обработку увеличилось из за того, что он теперь перекрывается брокером? ТО дело компании - но разумнее (в моем понимнаии) просто напсиать это ОФИЦИАЛЬНО ВСЕМ и вывесить наглавнйо странице (Валерйи кажись тоже псиал что-то подобное тому. Что напсиал РАнн- просто точно не помню его пост, а Рановский помню (я то про это узнал еще давно в 90-ых, когад обучался брокеражу в штатах, но я не есть лицо официально работающее в дц, потому дал примерну цитату на слова того, кто ДЦ представляет (если порыться на форуме Альпаришном можно и точное вступление Рана найти).
    А все ДЦ РАБОТАЮТ АНАЛОГИЧНО - и что верно в плане перекрытия для одного - вернол и для другого. Могут быт ьразличны регламенты по размеру лотов, разные механизмы совокупного хеджа позиции (то дело каждого ДЦ- перекрывать ли впрямую, опционом ли фьючерсом ли- то ком тайна (Механизм хеджирвоания- во многом от спецов ДЦ зависит - прямое пернекрытие просто, но умелое использование фьючерса а в особенности опциона в среднем дает часто лучший эффект, но несет в себе некие доп риски- то есть нужны умелые спецы в этой области и ликвиднсотьрынка по данному инструменту- но это так к слову сказать).
    А касаемо вежливости персонала- ну какой уж есть- в целом в Броко народ вежливый, но если вывести из себя- поянтно нервничать начинает любой ("ибо человеце суть":))
    Так что не надо переживтаь по данному поводу: просто ИЗУЧИТЕ МЕХАНИЗМ РАБОТЫ ДЦ - и тогад все встанет на своиместа (умейте ВСЕГДА ставить себя на местоконтрагента- это пригодится Вам в любом бизнесе да ипо жизни (В особености в семейной: так мужу неплохо знать физиологию жены, ажене мужа, понимать: что для супруга хорошо, а что плохо и что вызывает какую реакцию- ну и понятно стремится к гармонии в отношениях, не делая того что может быть плохо вторйо половинке (а зная , что ей плозхо, ставя сеюя на ее место- этого не сложно достичь- другое дело что многим оно не надо, ибо требует неких усилий, а большиснтво людйе весьма ленивы в семейной жизни - отсюда иогромное число разводов- идет накопление негатива прежде всего из за неумения понять свою вторую половину и поставить себя на ее место).
    Так и в бизнесе: а трейдинг- это Ваш бизнес: прежде чем ког то ругать: поставьте СЕБЯ НА ЕГО МЕСТО и далеепринимайте решение: если поймете, чтоОН ИНАЧЕ ПОСТУПАТЬ НЕ МОЖЕТ, а Вам это не выгодно- увы прйидется рвать отношения (и искать такого партнера, который может предоставить Вам искомые услвоия. Но иногад окажется- что таковых партнеров В ПРИНЦИПЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ - и значит Ващша стартегяи веденяи бизнсеа увы не пройдет (это не только на фин рынках, а вообще верно).
    НУа топикстартеур я все ответил- хочет траьтить вореям на бесполезную пернеписку- пусть тратит. Но лучше ВНИМАТЕЛЬНо пусть прочтет напсианное мнйо и выводы для себя сделает (Я то еж в свое вреям ОК советовал- но оан не вняла- вот до чего довела -считай до суда).
    Проблем абольшинсвта людей (увы) состоит В НЕУМЕНИИ (нежелании) учитывать интересы ВТОРОЙ СТОРОНЫ и уверенности ТОЛЬКО в СВОЕЙ ПРАВОТЕ- без оглядки на РЕАЛЬНОСТЬ БЫТИЯ.
    И БОЛЬШИНСТВО конфликтво между трйедерами и брокером- ИМЕННО ПОТОМУ И ВОЗНИКАЮТ: "я прав, брокер сволочь":)
    А почему прав?:)
    -Просто потмоу что это мой интерес.
    - А как же клиентское соглашение? Ведь Брокер четко в его рамках действует?
    -Фигня. Должен лучше действовать как МНЕ ВЫГОДНО.
    - А если ему не выгодно так, как Вам выгодно?
    - Но было же иначе. Почеум теперь так?
    Вот в этот момент и надо задуматся: а почему раньше было иначе, а теперь так? Ведь это ж не прсто так случилось? И принять РЕШЕНИЕ.
    Но многие люди решения не принимают а начинают с брокером ругатся. Тратят нервы время, а получают на выходе пшик:)
    Своими псотами я ипризываю не ругатся понапрасну,а ТУПО ПЕРЕЧИТАТЬ КЛИЕНТСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
    И если оно брокером НЕ НАРУШАЕТСЯ и более Ва сне устраивает -МЕНЯТЬ БРОКЕРА, найдя того, чье соглашение Вас устроит. Не устроит ни чье? МЕНЯТЬ ЧТО ТО В СЕБЕ САМОЙ (САМОМ) - в своей ТС.
    И если дело касается ТОЛЬКО СКОРОСТИ- то прямой выход на биржу ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ. (А уж подойдет ли он конкретно Вам иликому-то еще- пусть сам мыслит).
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    2 Frankus
    Спасибо за развернутый ответ)) :bow: Я прекрасно знаю как работает ДЦ)) Знаю даже больше,чем многие тут присутствующие) и я все понимаю) Кроме того.что лоты у меня не такие и гигантские,так как.я как раз понимаю, что не нуна наглеть) А то придется искать другое ДЦ по причине раззорения этого)) :D шучу)) Но в общем я контролирую свою жадность)) Но учитывая статистику.. вот у меня в аське скажем 50 трейдеров) из низ 48 сливщики)) это о чем говорит? а так же в жизни знаю толпу.кто пробовал.но не получилось)а также сейчас сама нашла кучку новых жертв, скоро бркое подгоню.. так вот статистика говорит о том,что даже учитывая не большой процент выигрывающих сливщики с лихвой покрывают убытки. Я сколько слышу они постоянно пополняют,пополняют,пополн яют.. а я редко снимаю) так как.. после снятия счет не работает) я лучше еще полгодика в подполье посижу)) а за полгодика они стока насливают..что .. сумма. которую я вывожу выглядит смешной)
    Проблема была в том, что лот я не увеличивала. а время исполнения с каждым денм ухудшалось на секунду.. и когда оно достигло критического значения - я возмутилась. особенно обидно,когда чужой счет работает. а мне говорят - не может бытЬ!

А ДЦ я меня не хочу)) ибо лублу Броку)) да и как сказать менять..у меня много где счета)) часик тут торгую,часик там,часик в другом месте)) :unsure: Но вот,в других ДЦ нет Олега Назарова :p Алексея Блажко,Романа и дмитрия из техподдержки)) :D поэтому я отсюда не уйду) и не просите)
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А касаемо вежливости персонала- ну какой уж есть- в целом в Броко народ вежливый, но если вывести из себя- поянтно нервничать начинает любой ("ибо человеце суть":))
    не вот что касается людей с которыми я взаимодействовала - им прсото респект. Верх профессионализма) пара трйока попадаласькоторые просто прерывали разговор и исчезали или отвечали заведомую ложь и тупость, но их вроде как уже нет. Последние ребята из техпо - просто выше всяких похвал)) Иногда когад у меня тейк не сработает.. я пишу быстро и резко и не всегда стесняюсь в выражениях)) Спасибо им за терпение,понимаение,и здоровое чувство юмора!!!)))
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а можно вопрос, по Красной Карточке?))
    Олег, вы мне её вручили торжественно вчера, мне так показалось- ни за что. И не только мне так показалось)) Плюс, случаи бывают разные, низя клиента в бан) ибо при глюке броковского телефона (а это бывает периодически). отсутствия возможности выйти в скайп - остается только форум для быстрой связи с техподдержкой) И мне отчего то кажется, что... лишать клиента связи с техподдержкой - это плохо)) Я могу чтото сделать. чтобы вы отменили красную карту?
  8. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Тут вопрос в ПЕРЕКРЫТИИ. То есть зададим вопрос: перекрывают ли Ваши лоты? На него в свое время ответил Ранн - и ответил ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО.
    "Всех клиентов ДЦ делит на категории и риски по ним хеджирует НЕ ОДИНАКОВО - ПОКА ОН ТЕРЯЕТ ДЕНЬГИ- его ЛИЧНО хеджировать НЕ БУДУТ
    Но: если клиент НАЧИНАЕТ ВЫИГРЫВАТЬ - В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЕГО СДЕЛОК С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ВОЗРАСТЕТ... ибо дилеру потребуется время чтобы его клиринговать, перекрыть у контрагента или вывести сделку на биржу."
    Про деление на группы, кстати, слышал уже давно.
    И еще говорил один неск. лет назад, который работал в альпарях на крупном депо, что сделка у него через мульт открывается по полторы минуты, т.е. вообще невозможно работать.

Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Я прекрасно знаю как работает ДЦ)) Знаю даже больше,чем многие тут присутствующие) и я все понимаю)
    Дык чё тады кричать?
    Полторы минуты на открытие, вот это да.
  9. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот такая скорость прохождения ордеров через Зен ..
    Картинка украдена отсюда http://forex.kbpauk.ru/printthread.p...9593/type/post
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergey Kovalyov Посмотреть сообщение
    Картинка украдена отсюда http://forex.kbpauk.ru/printthread.p...9593/type/post
    дык, я брал с стокпортала, там раньше все появляется, чем где либо. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать