Офф-топ » Общение на свободные темы » я в шоке
+ Подписаться
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
  1. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Посивенко Посмотреть сообщение
    1) Совпадают ли -- неизвестно. Это либо вопрос к FXZ, либо ко мне, если FXZ предоставит номера счетов.
    2) Какие ордера попадают в очередь быстрее -- вообще говоря, подобная информация даёт возможность для манипуляций, поэтому пока воздержусь от её оглашения. Одно могу сказать -- на текущий момент мы на это можем влиять минимально.
    Пипец, я фигею. Самого президента компании на 22 пипса хуже открыли по отложенику, вот где гвоздь, а тут каких-то 8 секунд при открытии маркетом. Смешно.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Женя, при всем моем к вам уважении, все, что вы спросили - не важно, и в данной ситуации не имеет значения. даже елси яна чужом счете на 100.000 встану - будет быстро а на своем на 0,01)) я не знаю понимаете ли вы как там с той стороны устроено все, но те,кто понимает знает о чем я говорю))):unsure: а сейчас я затыкаюсь пока мне опять счет не сломали) мне нравится как стало..
    Возможно имеет значение для поиска причины.
    В злонамеренные козни против Вашего счета я не верю...
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Duss Посмотреть сообщение
    А мне наоборот! Вывод очень важен! в начале лета выводили в тот же день и все было пучком:thumbsup_002: Но недавно при вывод стал задерживаться не сутки, а то и двое! Я звонил им, писал, ноль реакции, отмазываются клиентским соглашением, мол до 5-ти рабочих дней, а после этого вообще на 3 дня задержали! А что завтра? 4, может 5 дней ждать, а если учесть и ввод то полный круг за 10 суток может пройти как так можно работать? Это ведь 2 недели, пол месяца. Причем у моих друзей выводят почти сразу, как это называется!? Причем деньги конвертируют по худшему для меня курсу за время вывода. А вчера в геп на вводе попал представляете! Я буду жаловаться в Кроуфр на всех форумах распишу.
    P.S. А исполнение у меня 4-5 секунд где-то и что? Все равно исполняется же:D
    ну я бох знает, конечно,то клиентское, что я подписывало переделали до неузнаваемости, однако про вывод до 5 дней было с самого начала. Просто, то ли клиентов было меньше то ли денег больше))но выводили на пару дней быстрее) хуже курс.. тоже ********, Брока когда выводит сразуна почту сообщенеи приходит,они там точно атк же не знают какой будет послезавтра курс бакса..плюс.., там такие копецки разница, что я не знаю.. считать это даже елси ан 20 копеек хуже вывели.. то с 10 штук баксов это 2000 рублей.. я как правило не придаю значения таким деньгам. И на том спасибо, что выводят. 15 в банке за обналичку - и жисть прекрасна)
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Sevrer Посмотреть сообщение
    Пипец, я фигею. Самого президента компании на 22 пипса хуже открыли по отложенику, вот где гвоздь, а тут каких-то 8 секунд при открытии маркетом. Смешно.
    а это вы на аватаре? ))) и как получается торговать?
    а в прибыль? или вы больше специализирцетесь по форумах ходить флудить?
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    Что еще любопытнее: я совершенно точно знаю, что уж за последние несколько часов никаких настроек на сервере не изменялось. Поэтому я еще раз Вас попрошу: сохраняйте спокойствие. Будем посмотреть.
    канэшна сохраняю)) секрет моего спокойствия - пион уклоняющийся - 25 капелек в горячий чай.. и становится все такое доброе вокруг))
    я ни в чем вас не обвиняю) почти)я же помочь попросила мине плохо было и грустно)) если будет все рабоать кка и раньше. да я ж за броку да на рельсы!))
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ну... забанят.... - значит "заслужил"

Бредовые синдромы. Бред – это ложные, абсолютно не корригируемые, обусловленные болезненными причинами суждения, возникающие без адекватных внешних поводов. Бред наблюдается при шизофрении, органических, сосудистых и атрофических заболеваниях ЦНС, эпилепсии, психогенных, симптоматических и других психозах. К ********овым синдромам относятся паранойяльные, параноидные и парафренные синдромы.

Паранойяльный синдром характеризуется интерпретативным ********ом, обнаруживающим тенденцию к постепенному расширению и систематизации. При этом, хотя в содержании ********а и отражаются взаимоотношения, с которыми нередко приходится встречаться в обычных жизненных ситуациях, структура ********а создается на основе доказательств, обнаруживающих субъективную логику с односторонней трактовкой фактов. В случаях кверулянтского (сутяжного) ********а больные ведут бесконечные тяжбы, обличают своих врагов; при ********е реформаторства и изобретательства разрабатывают различные проекты, конструкции вечного двигателя и др. Если темой ********а является ревность, больные "обнаруживают" все новые признаки супружеской измены, требуют признаний, устраивают тайные проверки; больные с любовным ********ом замечают безусловные признаки вожделения со стороны лиц противоположного пола, настойчиво добиваются встречи со своими избранниками. При ипохондрическом ********е отмечается постоянное сопоставление "фактов", с неоспоримой достоверностью свидетельствующих о наличии тяжелого недуга. В случаях ********а отравления и преследования возможен переход к активной защите от "врагов", что иногда приводит к актам агрессии.

Параноидный синдром, параноид (синдром Кандинского – Клерамбо) представляет собой совокупность ********а преследования и воздействия с псевдогаллюцинациями и явлениями психического автоматизма. Больные убеждены, что кто-то или какое-то явление влияет на них извне с помощью электричества, атомной энергии, лучей лазера и т. п., воздействует на их мысли, руководит поступками, гипнотизирует. Возникает чувство отчуждения, утраты принадлежности себе собственных психических актов, мыслей, чувств, поступков. Желания, влечения, интересы и мысли больных становятся достоянием окружающих (симптом открытости). У них "вызывают" воспоминания, радость, неприязнь, злобу, различные неприятные ощущения. Движения и действия также приобретают характер сделанных (двигают ногами и языком, вызывают гримасы, поворачивают голову).

Парафренный синдром - сочетание фантастического ********а величия с ********ом преследования, воздействия и разнообразными явлениями психического автоматизма. В клинической картине преобладают идеи величия, мирового могущества, обычно формирующиеся на фоне приподнятого настроения. Больные убеждены в своем высоком предназначении, особой миссии. Они объявляют себя властителями земли, присваивают высокие награды и ордена, "обладают даром предвидения", "гениальными способностями"; никаких препятствий для реализации их идей не существует. Значительное место в структуре парафренного синдрома занимают ложные, вымышленные больным воспоминания (конфабуляции).
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ну я бох знает, конечно,то клиентское, что я подписывало переделали до неузнаваемости, однако про вывод до 5 дней было с самого начала. Просто, то ли клиентов было меньше то ли денег больше))но выводили на пару дней быстрее) хуже курс.. тоже ********, Брока когда выводит сразуна почту сообщенеи приходит,они там точно атк же не знают какой будет послезавтра курс бакса..плюс.., там такие копецки разница, что я не знаю.. считать это даже елси ан 20 копеек хуже вывели.. то с 10 штук баксов это 2000 рублей.. я как правило не придаю значения таким деньгам. И на том спасибо, что выводят. 15 в банке за обналичку - и жисть прекрасна)
    А про время исполнения там с самого начала написано не было? А про курс- это конечно я не серьезно. Просто я хочу донести мысль, то если вам когда-то что-то сделали, пошли на встречу, исправили ордер, вывели или быстрее или исполнили ордер за 1, а не за 5 секунд (хотя это значится как минимальное время исполнения) это не значит что вы в праве требовать такого отношения всегда, и, кстати в соглашении это даже написано!
    Вот, например, в магазине не было мелочи и Вам сказали- "завтра занесете", а уже завтра требуете этот рубль у продавца. Некрасиво!
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот вы с девушкой знакомитесь, вы выбираете сразу чтоб ыи мозги были, и сиськи, и не жирная чтобы и много еще чего верно?
    и вам нравится именно определенная девушка. А тут вам говорят, все телачки красивые закончились, есть одна одноглазая 150 килограмм,волосы лезут правда за то одна сиська пятого размера.. вторая правда, отвалилась, в детстве еще, не известная болезнь.... а вторая - длинная, 2 метра ростом, тупая, как унитаз,ниче делать не умеет,токо слюну себе на грудь пускает, но обе 100% женщины.. вы что, простите - будете их " вот этого" выбирать??? :eek: Извините,я слишком себя люблю,чтобы соглашаться на хуже чем было. Или лучше или нафиг не надо. Не я писала пост про исполненеи на сервере 1 секунду, не я мне в скайпе рассказывала что - все лучшее детям.. посему, я не вижу ничего зазорного,втом,что я требую ЛУЧШИХ условий. Вот это же логично,если БРОКА ЛУЧШАЯ,и побеждает во всяких номинациях -то у нее должны быть лучшие условия,верно?
    почему я должна соглашаться - на лишь бы хоть как то шевелилось. Если вас устраивает такое - флаг в руки.
    а про то, что мне что то там пересчитывали в мою пользу ога)) и это тоже было.и я от вего сердца поблагодарила тех,кто пошел навстречу и пересчитал. Только фишечка то была в том,что пересчитали в мою пользу,потому что котиры оборвались на 10 минут.. если чо.. пересчитало бы любое уважающее себя ДЦ. так что.. не нужно мне морали читать и прогибаться перед брокой. Вы что думаете, вас прочитают, и подумают,вай какой маладец, заступаецо. А когда у вас косяк случится вам вспомнят добро и вернут все в зад?? нифига подобного - если косяк по регламенту - в зад вернут, если нет - читайте регламент.
  9. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    ...и работа должна быть четко регламентирована и подкреплена юридическими документами, которые имеют решающее значение при рассмотрении любых ситуаций.
    Насчет регламентирована. Олег, там, помнится, кто-то обещал соглашение доработать по части СР, а то фьючерсы там как-то не упоминаются...
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ЕСли денег нормально- по любому лучше с биржей напрямую работать.
    Хошь порныку ставь, хошь лимитник, хошь тейк профит (исполни по такой то цене али лучше - есть там и такие ордерки, только понятно если цена уйдет в противоход - не исполнится целиком:))
    Вроде и у Броко есть таковые программы, что с биржей напрямую дают торговать.
    Теперь о вышеизложенном. Тут вопрос в ПЕРЕКРЫТИИ. То есть зададим вопрос: перекрывают ли Ваши лоты? На него в свое время ответил Ранн - и ответил ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО.
    Дословно не повторю, но поясню логику ответа (а Ранн величина в мире ДЦ известная и поверьте- его словам доверять можно, ибо хотя он и работает в ДЦ - но не врет, когда говорит - лично с ним знаком - он отказался в сове вреям взять довольно приличную сумму в управление, честно сказав: "сорри, моя ТС сейчас работает плоховато и подводить Вас (моего клиента, коий искал трейдеров) не хочу из за больших рисков полученяи лимита потерь.
    "Всех клиентов ДЦ делит на категори и риски по ним хеджирует НЕ ОДИНАКОВО - если по услвоиям лицензии ДЦ НЕ ОБЯЗАНО НАПРЯМУЮ ВЫВОДИТЬ КЛИЕНТА НА БИРЖУ (или межбанк), то ПОКА ОН ТЕРЯЕТ ДЕНЬГИ- его ЛИЧНО хеджировать НЕ БУДУТ (если его лоты не привысят определенного размера)- хеджироваться будет только СОВОКУПНАЯ КЛИЕНТСКАЯ ПОЗИЦИЯ,
    Но: если клиент НАЧИНАЕТ ВЫИГРЫВАТЬ- глупо было бы не хеджировать его сделки ибо ОН ТОГДА ЗАБИРАЛ БЫ ДЕНЬГИ ИЗ КАРМАНА БРОКЕРА.
    И (внимание): В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ ЕГО СДЕЛОК С БОЛЬШОЙ ВЕРОЯТНОСТЬЮ ВОЗРАСТЕТ... ибо дилеру потребуется время чтобы его клиринговать, перекрыть у контрагента или вывести сделку на биржу."
    Таким образом, Вам (если Вы стали устойчиво выигрывать) надо либо торговать НАПРЯМУЮ С БИРЖЕЙ, либо СМИРИТСЯ с тем, Что В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК исполнение Ваших ордеров будет идти ДОЛЬШЕ в силу того,что дилер будет их ОБЯЗАН (согласно инструкции) перекрывать.
    Таким образом, думаю тех поддержка права- никаких ОСОБЫХ НАСТРОЕК на Ваш счет НЕТУ- но Вас ПЕРЕКРЫВАЮТ - а это требует некоторого времени. Счета, С коих Вы работаете- ПОКА не перекрывают (из за малости лотво или потому что в среднем там клиент проигрывает) -только и всего.
    Поставьте себя на место компании: Вы бы лично хотели отдавать деньги со своего кармана? Вот и ОНИ НЕ ХОТЯТ:)
    Посему просто примите к сведению сказанное мной , а вывод сделайте сами: толи торговать НАПРЯМУЮ С БИРЖЕЙ (со всеми про и контар этого дела через Броко али нет- сами решайте) то ли БЫТЬ ГОТОВОЙ К ТОМУ ,что теперь (когда компания поняла что в среднем Вы стоите в устойчивом плюсе) так быстро как ранее ВАШИ ОРДЕРА ИСПОЛНЯТСЯ ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУТ (почему- см. слова Рана).
    Если это повлияет на Вашу систему торгволи и работа напрямую с биржей Вас не устроит ("контра" больше чем "про" будет:)- меняйте компанию - но и в следующей компании через какое-то время с Вами будет тоже, что и в Броко- хотите верьте, хотите нет (либо в какой-то момент, если этого не будет- сделки аннулируют и скажут: "Сорри -не рыночные котировки у Вас были" (это если совсем в кухню прийдете:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать