Офф-топ » Общение на свободные темы » я в шоке
+ Подписаться
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    кладу квартиру в питере на любую вашу халупу...
    мы приходим на биржу....
    вы орёте -"продаю кросс"
    и через 0.5 секунды вам кричат-"Покупаю!!!"
    ежели этого не будет- халупа мая...:greedy:

блин.... народ... хотя бы книжкав почитайте.... а то смишно ей богу вас слушать, а тем более ваши притензии...

А ничего что большинство бирж торгуется электронно и никто ничего не орет? :) тут же разговор не про питовые контракты. И поверьте тем кому надо получают такое исполнение, только цена вопроса
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maxis_tm Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Посмотрим сколько секунд в понедельник исполнение будет :). А ждать так то можно пока в другом месте поторгуем
    Вот такая скорость прохождения ордеров через Зен ..+ только учитывать надо пинг еще от нас до америки..в среднем 215 мс ( взависимости от магистрали и провайдера, и железа)
    Как видим, оно может быть разным у клиентов.. так же наверно и у Броки..на их сервере. Так что , у одного может быть 1 сек, а у другого 3..
    Так что ждем Нинзю с Зеном, если хотим лучшее время, но цена входа будет другая..не 100 долларов

3. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Много читать.Суть понятна.Вы бы еще про вывод денег написали,он же Вас тоже не устраивает.Я знаю одно и к этому привык,т.к. малая сумма у меня и я пипсую,рискую,во вторник,среду,четверг исполнение ордеров имеет место до 10 сек.Но когда мы входим в рынок,мы же видим,что эти пункты пойдут через час,два в нашем направлении и мы заработаем,сколько рынок позволит.
    Еще когда пипсуешь,тебя двигают в том или ином направлении пунктов на 2-3,т.е. и при открытии,и при закрытии.Скажешь что-нибудь монитору и дальше работаешь,а больше учишься.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от NORDTYT Посмотреть сообщение
    Много читать.Суть понятна.Вы бы еще про вывод денег написали,он же Вас тоже не устраивает.Я знаю одно и к этому привык,т.к. малая сумма у меня и я пипсую,рискую,во вторник,среду,четверг исполнение ордеров имеет место до 10 сек.Но когда мы входим в рынок,мы же видим,что эти пункты пойдут через час,два в нашем направлении и мы заработаем,сколько рынок позволит.
    Еще когда пипсуешь,тебя двигают в том или ином направлении пунктов на 2-3,т.е. и при открытии,и при закрытии.Скажешь что-нибудь монитору и дальше работаешь,а больше учишься.
    интересно,а кому ваше сообщение адресованно было?))
    и.. мне не понятна суть, того, о вы написали,а именно "Но когда мы входим в рынок,мы же видим,что эти пункты пойдут через час,два в нашем направлении и мы заработаем,сколько рынок позволит." - звучит витиевато.. но куда это воткнуть я не могу понять :unsure:
    если вы про меня и вывод - отнюдь, с выводом все путем. Деньги - выводят.. просто послееееднеее время,несколько подольше, чем скажем год назад,но с другой стороны ну не сутки выводят.. 3 - 4 где то и чо? они же все равно доходят)) деньги я имею в виду) мне так и не принципиально)) И думаю,что если какойто ппц случилсЯ,и если позвонить и объяснить, могут пойти навстречу и быстрее вывести.. ну мне так кажется))
  5. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    FXZ.

Можно Вам вопрос задать? А если и в понедельник и через неделю скорость исполнения не изменится (3-8 секунд), что будете делать?
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вопрос задать можно)) Я думаю я возьму счета других людей, и буду торговать на них) )) но уже в наглую и зло и лотом не меньше 10.00)))
    разумеется не с этого ай пи)) у мене много проводов дома)) и несколько провайдеров)) если не ошибаюсь, это называется - инвесторские счета да? или все их присоединю к мултику и буду ан 10 счетах лотом 10.00 торговать)) или 20.00)) то есть буду мстить))
    а так я спокойный, скромный звверек, миня не трогают,я себе там маленьким лотиком ковыряюсь, то подзаработаю, то немножечко просажу..все как у всех)) почти как у всех))
    а так же я начну масштабную антипиар капанию по всему миру)
    возьму 3 килограмма тротилла, и заминирую здание на морском проспекте))
    а еще я напишу жалобу в ООН и соберу акции протеста по всей россии :wbounce: а начну я с того, что в 10 утра по москве в понедельник по России в теченеи нескольких минут будут гудеть автомобилисты)) они как бы будут выражтаь протест против всякой правительственной хрени, и разумеется долгого исполнения моих ордеров))))))))))))
    А еще я раздобуду домашний телефон брокиного президента и буду звонить ему каждую ночь))
    а еще я сделаю куклы вуду всех сотрудников и буду в них втыкать иголки))))))) а потом..................... блин мне надоело придумывать))
    а что бы вы сделали на моем месте?)) убились бы об стену? .. дык я жить хочу..
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    Да, мне на самом деле тоже любопытно.
    Потому что я-то точно знаю, что никаких специфических настроек на счёте FXZ нет, чтобы FXZ по этому поводу не писала.
    Завтра я день начну с изучения журналов сервера, чтобы понять в принципе -- правда это или нет. И я не удивлюсь, если обнаружится, что задержка происходит на новостях. На новостях поток ордеров резко возрастает, что эот может за собой повлечь -- очевидно.
    FXZ пишет, что на рядом стоящих терминалах других счетов все нормально. А сопадают ли объемы сделок? И открываются ли посылаются ли ордера одновременно?
    Какие ордера попадают в очередь быстрее? (на новостях).
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от vp Посмотреть сообщение
    Да, мне на самом деле тоже любопытно.
    Потому что я-то точно знаю, что никаких специфических настроек на счёте FXZ нет, чтобы FXZ по этому поводу не писала.
    Завтра я день начну с изучения журналов сервера, чтобы понять в принципе -- правда это или нет. И я не удивлюсь, если обнаружится, что задержка происходит на новостях. На новостях поток ордеров резко возрастает, что эот может за собой повлечь -- очевидно.
    Уважаемый, еще несколько дней назад, было не важно, ности или не новости, днь или ночь,7 утра или час ночи исполнение было просто выше всяких похвал - секундо.. максимум 2.. если вы все это в серьез собрались делать я же могу выслать вам все логи.. за то время и НИГДЕ!! не было так долго( и сейчас, когад без разницы есть новости или нет) и еще. на новостях даже с НЕ МОЕГО счета - все летает) это касается только моих счетов.
    там вроде что -то кстати изменилось в исполнении.. вот мне так нравистя последние 2 сделки нормально исполнились) хоть я и про... в общем в минус закрылась.. можно так оставить и больше ничего не менять? а я спрячусь в норку и больше не буду ругаться?))
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    FXZ пишет, что на рядом стоящих терминалах других счетов все нормально. А сопадают ли объемы сделок? И открываются ли посылаются ли ордера одновременно?
    Какие ордера попадают в очередь быстрее? (на новостях).
    Женя, при всем моем к вам уважении, все, что вы спросили - не важно, и в данной ситуации не имеет значения. даже елси яна чужом счете на 100.000 встану - будет быстро а на своем на 0,01)) я не знаю понимаете ли вы как там с той стороны устроено все, но те,кто понимает знает о чем я говорю))):unsure: а сейчас я затыкаюсь пока мне опять счет не сломали) мне нравится как стало..
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    если вы про меня и вывод - отнюдь, с выводом все путем. Деньги - выводят.. просто послееееднеее время,несколько подольше, чем скажем год назад,но с другой стороны ну не сутки выводят.. 3 - 4 где то и чо? они же все равно доходят)) деньги я имею в виду) мне так и не принципиально)) И думаю,что если какойто ппц случилсЯ,и если позвонить и объяснить, могут пойти навстречу и быстрее вывести.. ну мне так кажется))
    А мне наоборот! Вывод очень важен! в начале лета выводили в тот же день и все было пучком:thumbsup_002: Но недавно при вывод стал задерживаться не сутки, а то и двое! Я звонил им, писал, ноль реакции, отмазываются клиентским соглашением, мол до 5-ти рабочих дней, а после этого вообще на 3 дня задержали! А что завтра? 4, может 5 дней ждать, а если учесть и ввод то полный круг за 10 суток может пройти как так можно работать? Это ведь 2 недели, пол месяца. Причем у моих друзей выводят почти сразу, как это называется!? Причем деньги конвертируют по худшему для меня курсу за время вывода. А вчера в геп на вводе попал представляете! Я буду жаловаться в Кроуфр на всех форумах распишу.
    P.S. А исполнение у меня 4-5 секунд где-то и что? Все равно исполняется же:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать