Офф-топ » Общение на свободные темы » я в шоке
+ Подписаться
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кстати, до справки..
    Федеральная служба по финансовым рынкам отозвала лицензию у некоммерческого партнерства "Московская фондовая биржа". Об этом говорится в официальном пресс-релизе ведомства. По данным РИА Новости, лицензия отозвана из-за неоднократного нарушения нормативных правовых актов.

Тем не менее, на сайте биржи никаких сведений о приостановлении деятельности нет. Кроме того, 11 ноября сообщалось, что Московской фондовой бирже было выдано свидетельство о государственной регистрации, но не в форме некоммерческого партнерства, а в форме открытого акционерного общества. Юридическое же лицо, как передавали информагентства, перестало существовать.

Московская фондовая биржа занимает третье место в России по объему сделок после ММВБ и РТС, но сильно отстает от них. Тем не менее, на этой бирже проходят процедуры по госзакупкам. В 2008 году общий объем торгов на МФБ составил более 21,4 миллиарда рублей.

По данным сайта МФБ, последние торги на бирже прошли 12 ноября: были проданы минеральные удобрения и кислоты на общую сумму почти в 180 миллионов рублей.
    http://lenta.ru/news/2009/11/13/boerse/
  2. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    есть....
    slippage - Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров (ордеров на покупку или продажу).

правда я не проверял.... работает или нет:D
    не работает, я проверял. Там надпись "цена будет определена дилером"
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    есть....
    slippage - Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров (ордеров на покупку или продажу).

при исполнении "по рынку" работать не будет.
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от maxis_tm Посмотреть сообщение
    А ничего не сделать, я задаю вопрос можно тут так торговать или нет. И никаких притензий
    Вам нужно у Парамона спросить, он вам точно скажет, стоит тут или нет. Он тут самый активный скальпер на виду.
  5. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    при исполнении "по рынку" работать не будет.
    О сотрудник компании, Здравствуйте. Скажите скальперские стратегии приемлемы в вашей компании или нет?? Никаких притензий просто вопрос
  6. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    есть....

Еще как работает, только если "аврал" на новостях например :) на пипсовке устанешь подтверждать вновь извинившеюся цену, а на ММВБ есть такая фича или эта цена или более выгодная для тебя, но ни как не хуже. Если выставить соответсвующий ордер. Да и Валерий здесь пишет про это. Например вот варианты Альфа Директ, комментировать не буду, по надписям понятно...

7. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ладно всем счастливо, на сегодня я отдыхать да и тут уже на другую тему переезжают. Ответа на вопрос я пока не получил причем ни на какой :) может найду как только что сказали Парамона может подскажет..
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    О сотрудник компании, Здравствуйте. Скажите скальперские стратегии приемлемы в вашей компании или нет?? Никаких притензий просто вопрос
    Приемлемы все стратегии. Насколько я знаю никакой сортировки не существует (со схемами хеджирования не знаком).
    Чтобы полностью обеспечить себе спокойствие - дождитесь подключения Ниньзи. Вроде не долго уже ждать.
  9. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Приемлемы все стратегии. Насколько я знаю никакой сортировки не существует (со схемами хеджирования не знаком).
    Чтобы полностью обеспечить себе спокойствие - дождитесь подключения Ниньзи. Вроде не долго уже ждать.
    Спасибо за ответ. Посмотрим сколько секунд в понедельник исполнение будет :). А ждать так то можно пока в другом месте поторгуем
  10. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо за ответ. Посмотрим сколько секунд в понедельник исполнение будет :). А ждать так то можно пока в другом месте поторгуем
    кладу квартиру в питере на любую вашу халупу...
    мы приходим на биржу....
    вы орёте -"продаю кросс"
    и через 0.5 секунды вам кричат-"Покупаю!!!"
    ежели этого не будет- халупа мая...:greedy:

блин.... народ... хотя бы книжкав почитайте.... а то смишно ей богу вас слушать, а тем более ваши притензии...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать