Офф-топ » Общение на свободные темы » я в шоке
+ Подписаться
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

я в шоке

Простите пожалуйста! Но я в шоке!
    я обращасюь в команию за помощью по поводу ухудшения исполнения ордеров,меня корреткно посылают куда подальше. Я создаю тему, как я вижу эту ситуацию с моей стороны - её быстро переносят в свобожнео общение - а затем и вовсе сносят!!! :eek: Клиент в бркое безправная тварь!??! :eek: я не имею права голоса? Извините.. всю нашу переписку я копирую и бережно сохраняю,я думаю на сторонних ресурсах будут очень рады почитать, о беспределе который тут творится!
    Что вы себе позволяете?!?!
    ха ха ха) это война да?
    Теперь у меня и отложенники по 5 секунд) какая прелесть. :thumbsup_002: вы меня просто умиляете.

2 Олег Назаров. - оскорбление? да ну? где кого я оскорбила? я так понимаю оскорбление - это преход на личности с целью обидеть унизить?
    Вас задело. что я назвала вас горячо любимый?.. а что если это искренние чувства? я увидела ваше фото... и так далее??? Считаю красную карточку не правомерной.
    Мои суждения на счет компании - у меня есть доказательства - что все так, как я говорю - брока пока не предъявила мне никаких доказательств, кроме стандартной отписки что 1 -5. На вашщем сайте в рекламе 1 - 3.
    У меня было 1.. и раньеш на новостях за 1 исполнялись, и даже позавчера за 2. А теперь новостей нет уже 1 час 10 минут.и исполнение не улучшилось, более того, пока не свершится чудо,оно теперь таким и будет. Ну может все же я ошиблась и притестировании счета найдут ошибку.. а может быть.. и нет)) я надеюсь, что у меня галлюцинации и те 8 секунд были.. на самом деле 1-й - просто я что-то не так поняла))

Я в ужасе!! от такого отношения!!!! ... просто ... нет слов.. как вам не стыдно!
    :sick:
    а забанить человека за правду - это просто подло!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 20,896
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    и да, кстати - это свободное общение. и я так понимаю.что если не материться, не обзывать никого редисками и не кидаться тухлами помидорами -то можно общаться на любые темы! и за это не могут забанить! :cry:
    вы злые(
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21265 Это тема, созданная Вами. Сносить никто не собирался.
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да...
    А когда клиентам дадут право карсной карточкой помахать? :)
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Евгений. я видела))) она тут)) Спасибо ) её с основного снесли)) я про это . и я никого не оскорбляю.. вего навсего хочу,чтобы меня и мой счет оставили в покое(( и прекратили мне что попало рассказывать в техпо! вы попробуйте трем разным людям задать один и тот же вопрос, или одному и тому жэе котруднику,но от трех разных людей ка кбудто,вы будете забавно удивлены)) ответы будут разные! на один и тот же вопрос - поэтому у меня и лопнуло терпение, и я вынесла это на люди. Вы извините ,но я с тех по по 7 часов неделю уже переписываюсь.. я устала.. а ситуация все ухудшается! сколько можно!(( :cry:
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемая FXZ.
    Доказательства Вам предоставлены.
    Это логи сервера по запросу и Клиентское соглашение, которое имеется в личном кабинете и доступно клиентам компании.
    Именно по этому соглашению происходит работа, и никак иначе. Работа ведется согласно юридических документов.
  7. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Да...
    А когда клиентам дадут право карсной карточкой помахать?
    После мутации и перевоплощения из юзера в аДмина :) ударение на Д!
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    Да...
    А когда клиентам дадут право карсной карточкой помахать? :)
    Прошу прощения, но трейдинг это не детские игры, и работа должна быть четко регламентирована и подкреплена юридическими документами, которые имеют решающее значение при рассмотрении любых ситуаций.

Это же касается и общения на данном форуме.
  9. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так и я об том же.
    Человек свои деньги вкладывает, причем вам, а вы ему карточкой по носу.
    В разговорах с клиентом на тему евоных денег карточка в качестве аргумента это подло.
    ИМХО, погорячились вы.
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    доказательства чего? что все в порядке?
    я пишу было 1 секунду стало уже до 8.. вы пишите,что оредра 1 секунду исполняются на сервере.. - ога, но не для всех,для меня видимо опять же так же песня,что и полгода назад. Так зачем кипишь этотподнимать, не проще ли меня просто не трогать!??! доказательства.. там первая цифра - СЕКУНДА - 1 СЕКУНДА.. и до.... отчего же именно мой счет имеет самое худшее исполнение?
    отчего лимитники теперь у меня исполняют по 5 секунд!!! лимитинкии! в не новостное время? и только, разумеется на моих счетах!!!
    сколько можно уже!!??!
    я прошу объяснений - по поводу происходящих событий на моем счете, а условия с каждой такой просьбой все хуже и хуже.. ибо это называется безнаказанность, я же не могу ничего сделать.. по сути..вот только на весь инетернет ославить могу.. что тут творится.. изменится ли от этогочто нибудь?.. да.. репутация сильно пострадает.. и опять же это не голословные утверждения тоя же на видео запишу - свои счета - чужие счета.. доказателсьтва у меня будут.. а компания этим и пользуется, что трейдер для нее никто, и звать его никак.. вы разве не видите очевидных вещей ?я еще раз повторю
    Я обратиласьза ПОМОЩЬЮ что стало 2 секунды.. мне сделали 3..я спрсоила -0 вы издеваетесь? стало 4.. я закатилас итерику - стало 5.. а после разборок на форуме и лимитникистали по 5 секунд.. остаетсяч просто развести руками.. кухня кухне рознь.. но то, во что брока превращается.. это..... я не буду писать.. а то там красная карточка - НИ ЗА ЧТО!!! привешана мне была(

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать