Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Какая польза от трейдера обществу
+ Подписаться
Страница 55 из 55 ПерваяПервая ... 545535455
  1. 275
    Комментарии
    7
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пользы от трейдинга обществу может быть очень много, ровно также как и вреда) и все зависит здесь от дела, который занимается трейдер и какие компании развивает..)
  2. если говорить о форекс кухнях,то польза только для кухни есть, и для тебя. если зарабатываешь. а вообще изначально был только фондовый рынок, и польза от него есть для любой старны. вкладывая деньги в акции компаний (к примеру вы россиянин и работаете на росс. бирже), вы вкладываете в экономику страны. думаю какая от этого польза, объяснять не стоит.
  3. 3,047
    Комментарии
    27
    Темы
    9585
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovemaney Посмотреть сообщение
    Пользы от трейдинга обществу может быть очень много, ровно также как и вреда) и все зависит здесь от дела, который занимается трейдер и какие компании развивает..)
    Польза может быть только для личного обогащения , а какой вред она может нанести? туда же никого силой не тянут, если умеешь заработать то никто не запрещает.
  4. 13
    Комментарии
    1
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Польза здесь может быть только одна - если трейдер развивается в правильном направлении, то он рано или поздно всё равно станет зарабатывать столько, сколько ему нужно, значит станет больше платежеспособен. Чем больше таких людей, тем лучше для страны.
  5. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro
    Новичок
    Цитата Сообщение от Fantamas Посмотреть сообщение
    Польза может быть только для личного обогащения , а какой вред она может нанести? туда же никого силой не тянут, если умеешь заработать то никто не запрещает.
    Если все ведут себя честно по отношению друг к другу, но проблем не должно быть.
  6. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Я в трейдерстве считаю самым главным только личную прибыль. Мне всё равно принесу своей деятельностью кому-то пользу или нет. Каждый трейдер вносит как положительный так и отрицательный вклад в рынок одновременно. А много трейдеров могут существенно поколебать движение рынка. Так что о глобальной пользе обществу тут можно даже не думать. Главное - научиться вовремя менять свою стратегию в зависимости от изменений рынка.
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Если трейдер будет зарабатывать нормальные деньги, то будет их тратить в том обществе, в котором живёт, поэтому польза от этого очень большая.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать