Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Какая польза от трейдера обществу
+ Подписаться
Страница 53 из 55 ПерваяПервая ... 3435152535455 ПоследняяПоследняя
  1. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю, когда человек не работает, то у него один вариант, начать торговать, только как разу него есть не большой плюс, у него времени больше чем у нас, чтобы научится торговать.:thumbsup_002:
    ну знаете ли,я бы не считал это как плюс то что у него больше времени,ведь он вообще без работы и не факт что он научиться торговать,польза может еще в развитии экономики страны я так думаю.
  2. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вот польза еще вот такая, люди которые безработные им можно тут себя по пробовать, и в стране укрощается количество безработных, они хоть не официально о имеют иногда, даже больше заработок чем официально.
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    вот польза еще вот такая, люди которые безработные им можно тут себя по пробовать, и в стране укрощается количество безработных, они хоть не официально о имеют иногда, даже больше заработок чем официально.
    ну да кстати мне в голову еще такая мысль пришла,если люди имеют огромный заработок тут,и не знают куда девать деньги,они многие вкладывают их в благотворительные фонды тем самым помогая обществу.
  4. 981
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    ну да кстати мне в голову еще такая мысль пришла,если люди имеют огромный заработок тут,и не знают куда девать деньги,они многие вкладывают их в благотворительные фонды тем самым помогая обществу.
    Согласен,то таких людей нынче крайне мало.В основном это известные артисты и преуспевающие политики,о трейдерах такого не слыхал
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кстати да, я даже об этом не задумывался. Если человеку действительно не куда девать деньги то можно отдать их туда, и себе как то будет приятно и другим тоже.
  6. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Польза обществу от трейдера может быть в том,/ при условии, что он что то зарабатывает/, что этот человек не будет нищим и не пойдет воровать и убивать.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    Польза обществу от трейдера может быть в том,/ при условии, что он что то зарабатывает/, что этот человек не будет нищим и не пойдет воровать и убивать.
    Угу,вот если так и будет,то польза будет не малая нашему обществу,и на улицах спокойнее станет,так как все эти грабежи и убийства это ведь все из за без работницы,это печально.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Угу,вот если так и будет,то польза будет не малая нашему обществу,и на улицах спокойнее станет,так как все эти грабежи и убийства это ведь все из за без работницы,это печально.
    да все таки тут я с вами не соглашусь, потому что все это возникает из- за того что на улице гуляют банда так сказать подростков которых плохо воспитали родители.
  9. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    да все таки тут я с вами не соглашусь, потому что все это возникает из- за того что на улице гуляют банда так сказать подростков которых плохо воспитали родители.
    нен стоит во всем обвинять родителей, так как большую роль играет и улица, а если бы они узнали о форекс и заинтересовались бы им, вот бы польза обществу была.
  10. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    29
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
    нен стоит во всем обвинять родителей, так как большую роль играет и улица, а если бы они узнали о форекс и заинтересовались бы им, вот бы польза обществу была.
    о боже, вы такие темы задвигаете... каждый человек, который что-то делает и от этого не страдают, собственно, остальные, имеет право на существование))))) и родители тут ни при чем, каждый после 18-ти вполне самостоятельный и сам решает, что ему делать.

А обществу наплевать на всех, и это факт. И на полезных ,и на не полезных, если уж такими категориями говорить. Так что.... трейдер или не трейдер - всем по фигу. Каждый сам за себя :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать