Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Какая польза от трейдера обществу
+ Подписаться
Страница 36 из 55 ПерваяПервая ... 26343536373846 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ... от возьмите 100 клиентов ДЦ с депозитом от 500 до 1000 американских рублёв. Какая от них польза именно обчеству?
    Польза от 500 до 1000 американских рублёв. :D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Польза от 500 до 1000 американских рублёв. :D
    ну....так ничестна...не подсказывай Франкусу. :smartass::p
  3. 1,069
    Комментарии
    3
    Темы
    1090
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Вот запретили бы трейдинг, работал бы Франкус преподавателем, двигал науку вперед, а так, очевидный убыток для науки и сомнительная польза для общества в виде улучшения ликвидности.
  4. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Извините что вмешиваюсь .....но вот почитаешь посты сандры ..и такое ощущение что её кто-то обидел . .....Лично я не знаю таких кто с 100 $ мнит себя инвесторами а со 100К миллионерами или думает что пользу приносит ....Всё и так предельно ясно ...польза есть ...но дц ...а это часть общество ...им зарплату сотрудникам надо выдавать ....а тем детей кормить .....и ещё ...я уверена что на бирже могут зарабатывать только сильные духом люди ....те кто может свою жабу придушить , ..и не идут на поваду у своих демонов )) ...следовательно слабые духом кормят сильных духом ., тем самым становясь духовно чище ( тоже польза ) .
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ как сказать- ОФИЦИАЛЬНО игра на деньги была всегад запрещена - спору нет.
    Но вот сколь помню и в 30-ые (уж на что суровые годы) и тем более при Ильиче- если Вы не организовывали катран (А их часто крышевали при Брежневе уже менты- коррупция тогда уже немалая была) и
    Вас на этом не ловили- играть можно было спокойно.
    Сколь помню начиная с 70ых- играло очень много интеллигенции в преф и на деньги - не знаю ни одного случая, когда за это кого-то посадили.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    .....Лично я не знаю таких кто с 100 $ мнит себя инвесторами а со 100К миллионерами или думает что пользу приносит .....
    Да? оооо.....ну вы плохо форум читаете. :D
    Особенно раздел "реклама" радует. Это при том, что там всё пишется совершенно серьёзно. :D
    зы. а выводы только о себе делайте....:rolleyes:
    лан, на том и порешим - польза есть, трыдыры создают ликвидность и двигают рынкет. :D
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Вот запретили бы трейдинг, работал бы Франкус преподавателем, двигал науку вперед, а так, очевидный убыток для науки и сомнительная польза для общества в виде улучшения ликвидности.
    Не- сейчас СИТУАЦИЯ ИНАЯ - был бы я по прежнему начальником отдела сбыта или что-то в этом роде.
    Имеет смысла преподавать и НИИОКР заниматься , когда платят нормлаьные деньги (Взятки- не моя стезя- я их принципиально не стал бы брать- то, чем люди в институтах кормятся).
    А когда этим особо не заработаешь- увы жизнь берет свое- занимался бы тем, Что дает реал деньги. (Не исключено, Что просто бы плюнул таки и уехал за рубеж- там бы и трейдерил себе- благо трейдер - он везде трейдер).
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А пользу свою я вижу скорее в ином плане - ну там понятно инвестрам от меня польза есть, фонду в виде прибыли- но это так- частный случай.
    Гораздо больше (и это признгают практически все, с кем лично знаком) от меня польза в плане успокоения личности и познания.
    Думаю как альтернатива- я был бы очень неплохим психоаналитиком и врачевателем душ.:)
    То есть я даю людям, общаимся со мнйо лично (в живую) успокоение и утешение , А также обучаю людей тому: как можно построить совйц бизнес? НЕ факт, что уних это выйдет- о чем они сразу и предупреждаются - но у кого выходит- потом сами начианют деньги зарабатывать и выходят на новые горизонты для себя - я не скажу, чт о они тем самым приносят пользу всему обществу- но себе и своим семьям точно. А некоторые под влиянием моим проникаются философией добрых дел и тоже начинают более активн отворить добро.
    Но то чисто личное- я не скажу, что это путь любого трейдера - ибо я абсолютно спокоен к деньгам - а это есть у МЕНЬШИНСТВА (поверьте) трейдеров, в том числе и у сильных .
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
    Извините что вмешиваюсь .....но вот почитаешь посты сандры ..и такое ощущение что её кто-то обидел ....либо депозит слила ......
    Та ничего. ээээ.....а чем ощущается то? Каким местом? :D
    Апче-то я тоже могу много чего написать, какие у меня ощущения по вашим постам. Но перед тем, как писать, плизз, факты в студию.
    Или не пишите. Так шта, одно из двух: или вы извиняетесь и стираете свой пост, или начинаем "фантазировать" дальше....но уже вместе, разбирая посты на предмет "ощущений".
    Если вам такая игра нравиться - то начнём.
  10. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Та ничего. ээээ.....а чем ощущается то? Каким местом? :D
    Апче-то я тоже могу много чего написать, какие у меня ощущения по вашим постам. Но перед тем, как писать, плизз, факты в студию.
    Или не пишите. Так шта, одно из двух: или вы извиняетесь и стираете свой пост, или начинаем "фантазировать" дальше....но уже вместе, разбирая посты на предмет "ощущений".
    Если вам такая игра нравиться - то начнём.
    насчёт депозита могу стереть ......ок ))) ....просто вы с таким энтузиазмом пишите а том что все тут в розовых очках ....а кто-то хочет со 100 миллион заработать ...ммм ..как-то агрессивно ....вот ))как будто хотите тут всем глаза открыть на то что и так понятно ....везде ..в любой сфере есть свои неадекваты ...если в рекламе парочка таких попались ....то это ничего не значит ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать