Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Какая польза от трейдера обществу
+ Подписаться
Страница 34 из 55 ПерваяПервая ... 24323334353644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Если вообще не верить в успех - зачем терять зря время ?

"Человек с двоящимися мыслями подобен морской волне , ветром гонимой . Да не надеется такой человек получить что-либо ... " :D
    Ответ заключается в том, что помимо знания чужих цитат, необходимо иметь своё собственное вИдение. Парадокс заключается в том, что понимание этого появляется не ранее, чем приходит это самое вИдение :D
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Ответ заключается в том, что помимо знания чужих цитат, необходимо иметь своё собственное вИдение. Парадокс заключается в том, что понимание этого появляется не ранее, чем приходит это самое вИдение :D
    А у большинства так ничего и не появляется...ни понимания... ни видения... :greedy:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А у большинства так ничего и не появляется...ни понимания... ни видения... :greedy:
    ... но они этого не понимают. :smartass:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sidyuk63 Посмотреть сообщение
    Я и не ищу . По вашим интонациям впечатление - вас сильно огорчили или обидели некие злодеи , я даже подумал вы раскажете про "консорциум" .
    Не надо додумывать за меня ответы....:D Не ищите в моих словах скрытый смысл. Всё намного проще. И всего лишь размышление на тему "....пользы" . :D

Спасибо за ответ , хоть и не по существу . Я ни словом не обмолвился ни о каких суперпроцентах и суперприбылях . Наооборот - планомерная спокойная работа с соблюдедием МЭМЭ РЭМЭ итд и тп. но это всё - уход от темы.
    А тема какая? :D
    Расклад в пользу - вот был вопрос . А он как раз - в пользу. Ну не может же быть не пользу всех .В пользу тех кто ..
    Вы с какой стороны пользы? ещё с той или уже с этой ?
    Сами решите
    А польза кому?
    А я на своей стороне, и не задумываюсь в глобальном масштабе об "обществе". Я смотрю пользу исключительно для себя и своих близких. Остальное - это слова и лозунги. :smartass:
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Золотые слова. Почитать книги к сожалению недостаточно, только собственная практика и шишки могут помочь получить навыки.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    ... :greedy:
    Ириш, привет. С возвращением в наши ....эээ....ряды. :wub:
  7. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Золотые слова. Почитать книги к сожалению недостаточно, только собственная практика и шишки могут помочь получить навыки.
    И опять же повторюсь... Даже прочтение горы литературы и куча шишек не мешает большинству с гордо поднятой головой шагать всю жизнь по граблям.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Ириш, привет. С возвращением в наши ....эээ....ряды. :wub:
    Пасип, золотцо :wub:
  9. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Согласен , поэтому не пишу здесь "чужих" цитат - только собственные откровения(что имею в сердце).Что-то выстрадано , что-то пришло легко,свыше , как озарение.
    Вообще-то задавал конкретные вопросы на различные "загадочные" реплики .

Вобщем то главные ответы в теме сформулированы , даже с точки зрения морали.(не буду упоминать какой :)) . Я лишь присоединюсь к мнению. Поддержание ликвидности - по сути финансовая поддержка отраслей экономики - позитивный фактор . Торгуйте успешно и не парьтесь угрызениями совести :)

На этом флуд в этой теме считаю для себя завершённым . Благодарю всех за общение и желаю вам успехов , здоровья и годы стОящей , интересной жизни.
  10. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :hmmm: уж слишком минорно как-то...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать