Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Какая польза от трейдера обществу
+ Подписаться
Страница 31 из 55 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С праздником!!! И пусть Господь благословит и направит всех форумчан!
  2. 574
    Комментарии
    4
    Темы
    574
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    По обычаю и от чистого сердца - Аминь !
  3. 8,513
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ну прям изба-молельня :D - всё для поисков пользы от трейдера обществу :D
  4. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    "Ей, страстотерпцы Христовы, устройте нам молитвами вашими вся благая и полезная....."
    Спасибо. С праздником и Вас.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ну прям изба-молельня :D - всё для поисков пользы от трейдера обществу :D
    Это нормально. Люди себя ищут.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это нормально. Люди себя ищут.
    в обществе или в трыдинге? :D
  7. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Без мира в душе нет успеха ни в трейдинге, ни в обществе, ни даже без общества. Фундамент - первооснова, а мы часто пытаемся сразу крышу водрузить, не построив ни стен, ни фундамента. Вот и получаем крышку гроба для очередного депозита. Ну а за жизнь я вообще молчу.
    Евгений, спасибо, что не удалили посты. Оно может и отвлеклись от темы, но не очень.
  8. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    В этом трыдинге я вообще чуствую что сильно уж глубоко нырнул. Гребу гребу к поверхности... но всё недостаточно. Сильно умный стал. Многое знаю. Но вот забыть бы всё и с чистого листа....
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Без мира в душе нет успеха ни в трейдинге, ни в обществе, ни даже без общества. Фундамент - первооснова, а мы часто пытаемся сразу крышу водрузить, не построив ни стен, ни фундамента. Вот и получаем крышку гроба для очередного депозита. Ну а за жизнь я вообще молчу.
    Евгений, спасибо, что не удалили посты. Оно может и отвлеклись от темы, но не очень.
    Ну ваще-то тема "...польза...." и далее по тексту.
    Крышки гроба на депозит - это нормальное явление, по другому и быть не может. Это лотерея - тут выигрывают (и зарабатывают) единицы.
    Вдаваться в подробности "почему?", я думаю, нет смысла...это получиться слишком длинно и нудно....и я думаю, что со мной мало кто согласиться. Всё-таки жить в розовых очках намного приятнее. ;)
    А расклад получается не в пользу трыдыров, или тех, кто очень хочет ими стать. :D
    А по теме, можно сказать, что практической пользы в принципе никакой для общества, но с другой стороны очень даже большая.
    Но тут тема ещё более занудная. :)
  10. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну ваще-то тема "...польза...." и далее по тексту.
    Крышки гроба на депозит - это нормальное явление, по другому и быть не может. Это лотерея - тут выигрывают (и зарабатывают) единицы.
    Вдаваться в подробности "почему?", я думаю, нет смысла...это получиться слишком длинно и нудно....и я думаю, что со мной мало кто согласиться. Всё-таки жить в розовых очках намного приятнее. ;)
    А расклад получается не в пользу трыдыров, или тех, кто очень хочет ими стать. :D
    А по теме, можно сказать, что практической пользы в принципе никакой для общества, но с другой стороны очень даже большая.
    Но тут тема ещё более занудная. :)
    Ну и правильно, ты девушка практичная, ненужными вопросами голову не забиваешь. Но видишь ли у многих тут присутствующих проблема, они и рады бы голову не забивать, а не получается.
    А если пользы нет, ее нужно хотя бы придумать.
    Пока две здравые идеи были озвучены. Первое - обеспечение ликвидности, очень уж не просто иногда найти кому продать или у кого купить без организованных фин. рынков и второе - если хочешь, чтобы на земле был рай - начни с себя, а не переделывай соседа. Глядишь научишься, тогда и соседу, то бишь обчеству реально поможешь, ну или хоть перенаправишь фин. потоки туда, где они гуманистически нужнее.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать