Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Торговля без стратегии
+ Подписаться
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 311121314 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Примерно завтра-послезавтра начну торговать по этой "методике" с позволения гуру всех рынков :bow:. Что-то изменю наверно. Будет интересно. Изменения коснуться расчета мат ожидания в большую сторону и сроки жизни сделок увеличу. Удачи мне. :greedy:Здесь буду размещать итоги работы. Если не заленюсь. :D
    :hang::hang::hang::hang::hang::hang::hang: где пропал
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Опыты прекратил,...((( пропал интерес. Лень одолела. Даже согнуться поднять бумажку в 100 руб. )))
  3. 167
    Комментарии
    0
    Темы
    167
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы вплюсе закрылись хоть?
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Опыты прекратил,...((( пропал интерес. Лень одолела. Даже согнуться поднять бумажку в 100 руб. )))
    Ну и правильно!!! Не интересно все это! Скукота да и только.. И деньги действительно смешные, вот еще сотки эти противные "поднимать"...))) То ли дело зарплата инженера: совсем другое дело!..) Можно ведь честно признаться, что ни чего не получилось.. Никто ж не осудит, на то он и эксперемент.. А так... В кусты...(((
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Эксперимент не провален. Он остановлен. Это как ремонт, который нельзя закончить, а можно только остановить.:D . Сейчас на счете 21300. Сегодня закрыл четыре контракта по Газпрому. Но это уже другая история. ))))
  6. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне кажется, на российском рынке в частности ( а вероятно и на мировых в целом) грядет длинный период консолидации.
    Если так, то такие простейшие трендовые системы, как Ваша в частности, будут иметь плохой период. Тех трейдеров, кто торговал на тренде успешно март 2009 - декабрь 2009 - многих вынесет с их системками.
    Все развивается нормально, закономерно.
  7. 41
    Комментарии
    0
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сейчас на RTS идет конкурс. Его участники - трейдеры производными инструментами. Вот итоги промежуточные. http://www.investor.rts.ru/ru/statis...9/default.aspx
    Впечатляет не правда ли ? И это за торговлю в течение месяца. Удивительно то, что половина из участников торгуют в прибыли причем тут чистой воды скальпинг. Сотни сделок в день. Как признался мне один из участников, кот активно торгует больше года, у которого я спросил "Как ты торгуешь?" ответ такой - "А никак, просто покупаю и продаю. Но в проигрышной позиции остаюсь не больше 1-2 минут". Вот и вся стратегия. И все. Не нужно ничего читать, следить, чертить линии, рассматривать графики и проч. геморрой. Вопрос к аудитории. Можно ли постоянно зарабатывать по такой стратегии ? К слову он у меня торгует уже больше года. Ни один месяц не был убыточным.
    Ха-ха, посмотрел я на эти бешеные доходы, о которых вы говорите! )) ... У меня с одной сделки больше дохода, чем у них с 11 000 сделок )) ....

Депозит в среднем от 30 000$ до 60 000$. А доход от 800$ до 7000$. Это где-то от 2 до 20%. Из всех участников тока 3 показали доход 10-20%. И могу поспорить, что это просто везение! У остольных участников с горем пополам доход доходил до 5%.
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ISW Посмотреть сообщение
    А доход от 800$ до 7000$. Это где-то от 2 до 20%. Из всех участников тока 3 показали доход 10-20%. И могу поспорить, что это просто везение! У остольных участников с горем пополам доход доходил до 5%.
    что-то путаете,.. доходность там больше 100% в месяц у первых 50 человек.
  9. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    По поводу торговли без стратегии, это старая тема. Есть же эта версия, что разница между рынком (Р) и нашим представлением о ним (П) формирует наше настроение, прибыли и убытки (Н). В контексте этой теории у знатока на его П сильно влияют прочитанные им материалы и прочие источники, которые мешают ему воспринимать ситуацию более-менее объективно, поскольку аналитика и выкладки начинают заслонять объективную реальность (Р). У человека обыкновенного, без маниакального пристрастия к аналитике и тд, П практически равно Р. Поэтому он не изобретает стратегии, отдаляясь тем самм от Р а наблюдает Р и успевает зарабатывать.
  10. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Как жаль что закрылась эта веточка. Страсть как люблю почитать рассуждения про рынок, про то что нами движет. И участники подобрались грамотные и понятно-излагающие.
    Нет, правда жаль.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать