Офф-топ » Общение на свободные темы » Торговые роботы.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Как я хочу его делать я скачал 250 бесплатных советников(потом еще буду скачивать из различных источников...)и так сказать выбирать отдельные кусочки(коды которые отвечают за те или иные действия…) из этих 250 ,вроде получиться как собрать свою мозаику…:)
    Не, не получится:)
    Возьми какой-нибудь более менее толково написанный, но не сложный, с комментариями, попробуй разобраться в каждой строчке кода. Но если раньше ни на каком языке не програмировал...
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Получится-то-получится, но получится Франкинштейн. Лучше не надо, да и эти кусочки связвывать друг с другом можно замучаться.

Лучше создать тему в соответствующем разделе и начать спрашивать элементарное. Что есть переменная, какие типы, а людей знающих много, если каждый по немного напишет, то получится много знаний. А потом это все будет легко и просто. :)
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я понял вы в этом разбираетесь Максимъ… А скажите а можно сразу 250 подключить советников например к паре евро/доллар ???
    То есть надо открыть я так понял 250 графиков и каждому графику прикрепить советник…На графике каждом сделать интерфал времени M1…

Если кто знает скажите можно сделать как я выше описал…
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Советников 250 конечно разных я виду имел то есть с разными алгоритмами которые адаптированы под евро/доллар…
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я понял вы в этом разбираетесь Максимъ… А скажите а можно сразу 250 подключить советников например к паре евро/доллар ???
    То есть надо открыть я так понял 250 графиков и каждому графику прикрепить советник…На графике каждом сделать интерфал времени M1…

Если кто знает скажите можно сделать как я выше описал…
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Терминал намертво повиснет и систему тоже повесит вместе с собой. То есть советники выполняются по приходу новой котировки, то есть пришла котировка и они все 250 штук начнут исполняться, если учитывать, что хотя бы 10 из них будут достаточно сложными, а 50 тоже не малыми, то система, особенно слабая зависнет.

Да как они на одном счете будут сразу управляться? Особенно те, которые соблюдают ММ в зависимости от эквити - те вообще работать не захотят, кто-нибудь в советнике реализовал открытие ордера с одним и тем же магическим числом, да там вообще много нюансов.

Я не советую такими делами заниматься. Зачем?
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

Терминал намертво повиснет и систему тоже повесит вместе с собой. То есть советники выполняются по приходу новой котировки, то есть пришла котировка и они все 250 штук начнут исполняться, если учитывать, что хотя бы 10 из них будут достаточно сложными, а 50 тоже не малыми, то система, особенно слабая зависнет.

Да как они на одном счете будут сразу управляться? Особенно те, которые соблюдают ММ в зависимости от эквити - те вообще работать не захотят, кто-нибудь в советнике реализовал открытие ордера с одним и тем же магическим числом, да там вообще много нюансов.

Спасибо за ответ...

Да как они на одном счете будут сразу управляться?
    Да на одном счете.250 я не хочу делать около 30 сделать в будущем…
    Задумка есть своя…
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    И насчет 30 сказать не могу - все зависит от конфигурации системы и самих советников. Но могут быть сбои. ;)

А насчет языка - мы лучше подскажем, чем таким заниматься. :)
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На этом сайте продают советник 750$ http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=555151 При этом подают информацию таким образом что при быстром прочтение создаеться впечатление что они сделали,один в один советник как у чемпиона 2007 года...:)
    real-trader wrote:
    Сделали советник Better'a http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=555151
    Цена вопроса $750
    .

Автор оригинального советника

Хочу заметить, что я не имею к автору этого творения никакого отношения. Я не продавал и не планирую продавать советник Kub. Его советник не имеет никакого отношения к моему.
    Упоминание моего ника в названии его советника - всего лишь "маркетинговый ход", если сказать мягко. А если называть вещи своими именами, то это обычный развод.
    http://championship.mql4.com/2007/ru...scussion/page3

Так что проверяйте достоверность данных ато могут кинуть вас просто на приличную сумму.
    А вообще советники которые занимают призовые места(в престижных конкурсах…) авторы их не продают.
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    На этом сайте продают советник 750$ http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=555151 При этом подают информацию таким образом что при быстром прочтение создаеться впечатление что они сделали,один в один советник как у чемпиона 2007 года...:)
    Желание поработать вЕЛИКО???:smartass:

Дам бота...
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Хорошие советники вообще не продают, ибо зачем их тогда продавать? На депозит накопить? :)

Я, конечно, тоже могу ошибаться. А то, что делается для конкурсов - это в основном алгоритмы, которые работают по принципу либо пан, либо пропал. Либо он сольет, либо ему повезет вырвать победу, не более того. :)

Покупать? Если только за символическую плату в 1 доллар можно купить, положить на счет 100 долларов и запустить все это на выделенном сервере дешевом за 20 долларов. Но пока такого не подвернулось. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать