Сервисы » Доска объявлений » Советник победитель конкурса CYBER TRADE 7 этап
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Советник победитель конкурса CYBER TRADE 7 этап

Краткое описание советника:
    Советник работает в канале индикатора энвелопес, выставляет ордера от края канала внутрь, в случае небольшой ошибки добавляет дополнительные ордера с применением мартингейла с увеличенной экспонентой, настроен так, чтобы выставлять ордера только на свече с большой скоростью движения цены. Советник работает и выставляет ордера против движения цены, одновременно в две стороны. Если есть сигнал на открытие ордеров бай и селл. Работа советника разбита на 5 временных периодов для расширения каналов индикатора. Практически в каждом расширении канала работает отдельный советник со своими настройками. Советник может работать с любыми валютными парами при соответствующих настройках. В советнике множество дополнительных настроек по времени работы, по выводу сделок в безубыток по окончании указанного времени работы. Советник выставляет ордера в процентном отношении от депозита (предусмотрено выставление ордеров с фиксированным лотом и также увеличение лота через шаг увеличения депо)

Советника можно купить!

счет демо с 1 сентябряhttp://www.onix-trade.net/?act=monit...stat&xid=12142

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,437
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не нравится мне просадкая такая. И сколько же стоит данное чудо? :)
  3. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Просадка в настоящее время составляет всего-4200 от 31777 баланса и средства 27529. И вы считаете, что около 15 % это большая просадка? Если одна сторона в просадке, то вторая сторона постоянно пополняет баланс и депозит. И даже если просадка будет больше, то начнет работать колян вместо стопа и будет постепенно закрывать самые большие минусовые ордера и одновременно открывая следующие через шаги пистеп, что приведет к закрытию группы ордеров. В любом случае депозит и доход будет сохранен.
    Стоить будет 200 WMZ + сопровождение и 10% от прибыли, тогда сопровождение, обновление советника при изменениях в нем. На реальном счете он стоит как пипсовщик и на втором графике настроен ловить только вершины скачков с большим лотом. Стоит на другом ДЦ и я не могу здесь делать ссылки на этот счет.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Смотря для какого депозита. Единовременная просадка даже в 10% это очень много для меня. :)

15% это сколько сделок? И если брать сто периодов, то сколько раз это будет слив? Опасно, однако. :rolleyes:
  5. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Просадки легко регулируются! Советник выставляет стартовые ордера в % отношении от депозита, если вы хатите поставить риск меньше и будете иметь от 50-100% в месяц, то просадка бы была максимум не 15% а 7. Все тестируется и я могу показать через тестер это. Советник сложный и настроек в нем много и если Вы освоите и поймете работу всех функций в нем, то он будет Вам незаменимым помощником в работе.
    Сейчас немного доработали его и ввели функцию работы с определенной суммой от депозита, а остальная сумма будет не задействована и будет выполнять роль гарнта при непредвиденных рывках. Но сейчас буду это проверять, может где ошибку в коде найду.
  6. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Смотря для какого депозита. Единовременная просадка даже в 10% это очень много для меня. :)

15% это сколько сделок? И если брать сто периодов, то сколько раз это будет слив? Опасно, однако. :rolleyes:
    Советник легко настраивается и намного легче настроить его чтобы он работал с просадкой до 10%, но в этом случае будет доходность от 25-50 % в месяц.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Спасибо за ответы. Но все-таки на мой взгляд слишком он рисковый, а установив просадку малую будет и прибыль как в Сбербанке. :)

Ведь гарантий нет? ;)
  8. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не нравится мне упоминание мартингейла. :)
  9. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    еще и 10% от прибыли!пожалейте клиентофф!)))
  10. 290
    Комментарии
    3
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В советнике много настроек и если Вы захотите поменять ДЦ или плечо, или валютную пару, то Вам без меня не справиться с настройками!! Поэтому вы будете заинтересованы, чтобы получать новые обновления советника, т.к. есть новые идеи и они будут добавляться в код этого советника. Чтобы Ваша торговля была прибыльной и приносила больший доход с наименьшими просадками. О 10% - это добровольное дело покупателя, если он будет доволен хорошей работой советника и если Вы дадите инвесторский пароль Вашего счета, то я своевременно помогу Вам в изменениях настроек в зависимости от поведения рынка. Вас никто не обязывает и не требует заключения договоров. Зато я буду заинтересован в Вашей прибыльной торговле!! :beer2:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать