Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » По Мюррею
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 132
    Комментарии
    24
    Темы
    132
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Это из Нижнего Новгорода alxl пишет мюррей вот зто действительно грамотей
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вова Посмотреть сообщение
    Мдаа.... тяжелый случай. Хотелось бы ответить "как следует" да постараюсь сдержаться. Не охота из-за неграмотного и необразованного дяди получать карточки.
    Вова, прочитай внимательно хотя бы предложение, где ты меня обвиняешь в неграмотности, желательно под руководством преподавателя по русскому языку. Он тебе скажет, ху из ху. Ты даже за все время ведения ветки не поставил ни одной запятой!!! Тебе вообще знакомы знаки препинания?

Из за слабой скорости интернета не удается загрузить скриншот на продажу
    это не отмазка. Картинку на 20-50 kb загрузить можно даже на диалапе. Тут не скорость инета виновата, а что то еще....
  3. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Думаю, что уже можно перейти к пункту о оформлении темы картинками, т.к. просто ни чего не понятно из Вашего потока сознания...
    Ps - торговля по уровням Мюррея довольно интересна сама по себе...

4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    Меня поправил Google
    Ты забыл какой у тебя статус? ;)
  5. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Допустимая просадка 20% я сделал чуть чуть больше 10 при депозите 8000$на данный момент у меня 10832.73$каким лотом мне сейчас можжно торговать я имею ввиду наибольшим да и торгую я сейчас не больше лота3.00
    Это уже не принципиально - научитесь читать правила не через строчку.
    Правила участия
    ...
    * Максимально допустимый риск в сделке (и в совокупной позиции по одному инструменту*) не должен превышать 200$.
    Дисквалификации подлежат участники, на счетах которых:

...
    * имеется зафиксированный или плавающий убыток более 220$;
    * имеется зафиксированный или плавающий убыток по одному инструменту более 220$
    Тимур, я не пойму почему вместо того, что бы объяснить человеку ,что он и в чем не прав, модеры начинают наезжать на форумян ,пытающихся что-то разъяснить ему. Человек попал неоднократно под дисквал, прекратите его мучения в этой ШУ наконец и других форумчан успокоите. Сами же разжигаете тут споры своим бездействием.
    PS.из написания Murrey вообще трудно сказать о верном русском произношении - это может быть и Маррей, и Муррей, и даже Мёррей .Просто Мюррей как то более красиво звучит поэтому думаю его и используют чаще. А как этот дядька сам себя называл науке не известно.
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lonely man Посмотреть сообщение
    Тимур, я не пойму почему вместо того, что бы объяснить человеку ,что он и в чем не прав, модеры начинают наезжать на форумян ,пытающихся что-то разъяснить ему. Человек попал неоднократно под дисквал, прекратите его мучения в этой ШУ наконец и других форумчан успокоите. Сами же разжигаете тут споры своим бездействием.
    Вы думаете никто не объяснял(спросите у Рината о подробностях). Пусть человек учится - он же никому не мешает. И на кого тут наехали?
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lonely man Посмотреть сообщение
    модеры начинают наезжать на форумян ,пытающихся что-то разъяснить ему.
    честно говоря мы (форумчане) не то что пытаемся объяснить, больше глумимся. Глумиться конечно есть над чем, но в общем то это некрасиво . ИМХО Тимур и Ринат правы, надо дать шанс. На это имеет право каждый, даже далеко не самый толковый трейдер. Другое дело воспользуется ли сам трейдер этим шансом?
  8. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    давайте помягче друг к другу, все мы разные, пусть человек пишет как может.
  9. 132
    Комментарии
    24
    Темы
    132
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да ребята дисквалифицировать когда сделано за9 торговых дней больше 100% прибыли это просто смешно тем более что 7 декабря была сделана ни одна сделка вот уж завистников куча в особенности те кто не умеет нормально торговать
  10. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не расстраивайтесь, это только "цветочки" больше всего вам завидуют те кто не умеет писать на форуме ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать