Форум трейдеров » Торговые стратегии » Тест ТС "Чуйка":)
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ТС монетку не пробовали? НА форуме ФК тему вел паренек с Белоруссии.
    Тоже кстати вариант аналогичный - у него даже вроде плюса выходили (точно не помню- чем тест закончился).
    Вот интерсено: если создать портфель ТС: Чуйка и монетка- не получится ли хороший эффект?
    Попробуйте. (ТОлкьо правил монетки точно не помню- там вход то случаен (селл или бай) а вот выход- нет. И торгоал он кажись не по одной паре, а вот по какой торгвоал и когда- тоже не помню- то ли монеткой определя: что сегодян торговать, то ли как то еще.
  2. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ТС монетку не пробовали? НА форуме ФК тему вел паренек с Белоруссии.
    Тоже кстати вариант аналогичный - у него даже вроде плюса выходили (точно не помню- чем тест закончился).
    Вот интерсено: если создать портфель ТС: Чуйка и монетка- не получится ли хороший эффект?
    Попробуйте. (ТОлкьо правил монетки точно не помню- там вход то случаен (селл или бай) а вот выход- нет. И торгоал он кажись не по одной паре, а вот по какой торгвоал и когда- тоже не помню- то ли монеткой определя: что сегодян торговать, то ли как то еще.
    Что я только не перепробовал уже:)
    Тему помню.. если не изменяет память, вёл её паренёк из Питера и он присутствует на этом форуме тоже:)
    Чем кончилось точно не помню.. то ли его самого вся эта затея занадоела, то ли пришли Тугрики и всё опошлили.. не помню, но было весело:) Сейчас на ФК интересную тему днём с огнём не найдёшь:)
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Думаете с Питера? Изначально то он с Белоруссии был. Странник что ли ник был-точно не помню. Он еще сказку написал про людйе с форума -как они в поход с еврой бится ходили- первая часть, а вторая- про зеросумгейм:)
    ЕСлив архивы глянете-может вспомните его.
    Я почеум его помню: он у меня немного обучался (спецкурс) а потом какое то время по моим дейли ТП работал.
  4. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Думаете с Питера? Изначально то он с Белоруссии был. Странник что ли ник был-точно не помню. Он еще сказку написал про людйе с форума -как они в поход с еврой бится ходили- первая часть, а вторая- про зеросумгейм:)
    ЕСлив архивы глянете-может вспомните его.
    Я почеум его помню: он у меня немного обучался (спецкурс) а потом какое то время по моим дейли ТП работал.
    Может мы темы путаем:).. я пробовал найти вчера, но поиск на форуме ФК.. мягко говоря - гавно. Мне чё-то в памяти отложилось что SerqP там парадом руководил:)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Возможно- но то уже ПОТОМ БЫЛО.
    Я имею ввиду 2003-2004 годы где-то. В избранном на ФК должан быть сказка (ее еще Терехов в избранное перенес будучи модератором). Вот и надо посмотреть: ник, написавшего сказку и его посты (точнее темы) в то время -вот я про ту монетку.
    Тогад была дискуссия: что важнее вход или выход? И вот челвоек взялся доказать, что входя ПО МОНЕТКЕ (то есть селл или бай) но имея некие ПРАВИЛА ВЫХОДА с позиции можно в среднем устойчиво стоять в плюсе.
  6. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Возможно- но то уже ПОТОМ БЫЛО.
    Я имею ввиду 2003-2004 годы где-то. В избранном на ФК должан быть сказка (ее еще Терехов в избранное перенес будучи модератором). Вот и надо посмотреть: ник, написавшего сказку и его посты (точнее темы) в то время -вот я про ту монетку.
    Тогад была дискуссия: что важнее вход или выход? И вот челвоек взялся доказать, что входя ПО МОНЕТКЕ (то есть селл или бай) но имея некие ПРАВИЛА ВЫХОДА с позиции можно в среднем устойчиво стоять в плюсе.
    Всё, вспомнил))
    Это Тактик-Гость.. кстати, совсем недавно опять нарисовался на форуме с новой темой.. пока что сидит на заборе, но как я понял хочет 500б разогнать до бесконечности:)
    Незнаю, можно на этом форуме давать такие ссылки или нет:)..
    Монетка - http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=32274
    Сказка - http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=17990
  7. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вырезка из сказки - "Появлялся иногда Франкус-чародей. Всегда неожиданно возникал он из воздуха, сетовал на недисциплинированность людскую, обещал чудо показать. Кто верил, с ним отправлялись. Ходили слухи, что живут они теперь в сказочных краях, в золотых теремах" :))
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Да- это он.
    А чем дело кончилось- не знаете? (Что в результате по тесту вышло с этой ТС?)
    А касаемо сказки- был там и я прописан:) Но как фигура так сказать более эпизодическая:)
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    "В сказке - лож, да в ней намек: добрым молодцам урок!"
  10. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Да- это он.
    А чем дело кончилось- не знаете? (Что в результате по тесту вышло с этой ТС?)
    А касаемо сказки- был там и я прописан:) Но как фигура так сказать более эпизодическая:)
    Чем дело кончилось можно узнать прочитав последние страницы ветки, либо спросить у самого автора:) Я уже не помню:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать