Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 12 ноября 2009 года
+ Подписаться
Страница 7 из 28 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А у тебя кто пров? У меня Freedom и соотвественно IC на высшем уровне.

у мну - этот как его - домовой - тьфу - домолинк - вроде боле менее работает ничего сибе :)

а раньше был чернозёмная информсвязь - фридом от них - тоже ничего сибе было - тока они адсл в три раза дороже сделали - пришлось уйти
  2. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Zinik Посмотреть сообщение
    Че это мы избранные у меня радио практически не работает когда контрак объявляют до и после работает а когда объява не работает так что я на общих основаниях
    У меня сейчас три канала работают: сайт радио, потом с раздела обучения, и через винамп... Хеджирование, однако, называтся...
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даулет Посмотреть сообщение
    ггггггггггггггггггггггггг гггггггггг
    Это что за безобразие? :rolleyes:

Да, кстати, господа. Вы когда в МетаТрейдере все контракты отображает он трафик ест и канал грузит. Инструмент нашли и все скрыли в окне котировок - радио, быть может, и заработает, если канал узкий. :evil:
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Всем привет! Да, радио действительно работает, ПОКА! Надеюсь что так будет и дальше, выключать не буду! :thumbsup_002:
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    у мну - этот как его - домовой - тьфу - домолинк - вроде боле менее работает ничего сибе :)

а раньше был чернозёмная информсвязь - фридом от них - тоже ничего сибе было - тока они адсл в три раза дороже сделали - пришлось уйти
    Кстати мы уже говорили, я просто забыл, а личных сообщений много - приходится удалять. :unsure:

Сейчас ТТК предоставляет за 1400 в месяц 7 Мб - неплохая скорость (кто больше?) за разумную цену, причем у ТТК своя оптика, которая соединяет Китай с Европой.

Я вот думаю может быть подключится. Но скоро собираюсь в Сочи на полгодика или годик, а может и больше. Там и интеренетом хуже намного. 1 Мбит не больше и то за 2500. :cry:
  6. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    У меня сейчас три канала работают: сайт радио, потом с раздела обучения, и через винамп... Хеджирование, однако, называтся...
    У меня тоже пока работает а вот на контрактах будет делать незнаю
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Кстати мы уже говорили, я просто забыл, а личных сообщений много - приходится удалять. :unsure:

Сейчас ТТК предоставляет за 1400 в месяц 7 Мб - неплохая скорость (кто больше?) за разумную цену, причем у ТТК своя оптика, которая соединяет Китай с Европой.

Я вот думаю может быть подключится. Но скоро собираюсь в Сочи на полгодика или годик, а может и больше. Там и интеренетом хуже намного. 1 Мбит не больше и то за 2500. :cry:
    Так ведь там Корбина сейчас вроде рулит :)
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А я предпочел сегодня не учавствовать. Открылся на реальном счету по clz9 (вот будет смешно если этот контракт будет на конкурсе - дисквал сразу :D ).
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Так ведь там Корбина сейчас вроде рулит :)
    Это еще что за такое безобразие? Не слышал вообще о ней всерьез. По что ТТК, дочерняя компнаия Российских Железных Дорог, рулит со своей оптикой, длинной в 20 000 километров. :unsure:
  10. 537
    Комментарии
    0
    Темы
    539
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Нас только трое и всего три места
    SONICSPEED ты где на нас Симферополь наезжает.:boxing:

Вверх