Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » минимальный депозит для торговли фьючерсами
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mj2ks Посмотреть сообщение

alexlесли при депо 5кб и 1 лотом все ок
    не бывает все ОК такими лотами при таком депо!
    Покажите прибыльную торговлю на реале в течении полугода (а не на ДЕМО!!!) с такими рисками и я сниму перед вами шляпу. Но пока таких не видел !
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от mj2ks Посмотреть сообщение
    вот про отмену,
    Это не сайт компании, и новость прошлого года. Минимальный депозит для открытия сейчас - 100$.
  3. 34
    Комментарии
    5
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    alexl, какая разница на демо или нет... для меня - абсолютно никакой. и это вообще совсем другой вопрос... а то щас начнеца про неизбежные лоси даже у профи и обязательность стопов ))

я вас спрашиваю, могу я поехать на велосипеде? а вы мне... о, епть.. апасна ездить на велосипеде среди машин... даже профи падают и разбиваются... и т.п.

суть то довольно конкретная в первом посте: работа 1 лотом при депо в 5кб аналагична работе 0.01 лотом при работе с депо в $50? - сами сказали - ДА!

про минималку мне кто-нить компетентно ответит или нет?

Тимур Яковлев, ок, странно, конечно, то отменили, то опять ввели.. ладно, будем считать, что 100.

Вопросов больше не имею )
  4. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    mj2ks, смысл в том, что есть маржа для открытия, и есть поддерживающая маржа. Если вы планируете открываться всем депо, особенно рекомендую это для себя хорошо уяснить. А то придется с дядей Колей знакомиться.:)

http://www.brocompany.ru/trading-pla...conditions-bt/ - куда уж компетентней.
  5. 34
    Комментарии
    5
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Garry, при 0.01 лоте залог по 6Е будет 4 бакса... это 100% от депо? )) - нет, это 8%. про колю я вкурсе... не первый день в теме..
  6. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вижу с Дядей Колей все знакомы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать