Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Торговля на разворотах"
+ Подписаться
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Открыл 0.3 лота на продажу фунтоены. Стоп выше максимума предыдущей недели.
  2. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Передвинул стоп в безубыток. Т.к. сейчас для меня любой минус вещь достаточно критичная, решил ограничиться одним инструментом. Надеюсь, что мой прогноз по предполагаемой цели оправдается.
  3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Передумала фунтоена продаваться, позиция закрылась стопом с небольшой прибылью. Сегодня открываться не буду. Подожду завтрашнего дня.
  4. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что-то, в последние дни, движение цены на рынке сильно похоже на Броуновское :D
    На фунтоене, на дневном графике, появилась "падающая звезда", на D1 и H4 RSI по-прежнему в зоне перкупленности. Если на младших тайм-фреймах RSI сойдутся с образованием сигнала, то снова откроюсь с рынка на продажу объемом 0.2, стоп выше максимума прошлой недели.

Похоже на фунтоене начал формироваться сигнал на покупку....
  5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что-то мне подсказывает что фунтоена отпродавалась...RSI на младших таймфреймах сошлись в зоне перепроданности, не так давно я этот момент проигнорировал и недополучил, в результате, 6% прибыли. Посмотрю чем закончится час и куплю со стопом ниже минимума позавчерашнего дня. Да и на месячном графике меня смущала бычья свеча прошедшего месяца. Если пара начнет покупаться, то тогда все получается логично.

6. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Открыл 0.2 лота на покупку. Можно-было бы и на фунтобаксе открыться, ситуация там аналогичная, но остаток депо маловат..

Позицию закрыло стопом, хорошо хоть успел в безубыток перенести. Ладно, понедельник пятницы мудренее.
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На будущей неделе на многих парах есть неплохие возможности для открытия, но я решил остановится на фунтобаксе. На недельном графике появилась бычья свеча и явно читается "сковорда", RSI находится в зоне перепроданности и направлен вверх. На дейли пятница закрылась медвежьей свечой, но на Н4 - сковрода, на М15 хорошая возможность для открытия на продажу.
    План следующий - кратковременная продажа с тейк-прфитом примерно 1.604 и последующим разворотом на долгосрочную покупку. При продаже стоп выше максимума пятницы. Открываться буду с рынка лотом 0.2 когда RSI на младших таймфреймах попадут в зону перекупленности.

8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Открылся как и планировал.
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Фунтобакс, увы, рванул на север без всяких откатов. Подзаработать на 2-х движениях не удалось, зато потерять получилось :sick:
    Попробую продать CAD/CHF, давно я к нему присматриваюсь, там уже месяц рисуется продажа, опять же RSI сошлись на продаже. На Н4 одни "падающие звёзды", попробую зарядить продажу по максимуму - 0.5 лота с рынка со стопом выше максимума позапрошлой недели.
  10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Достало....сейчас отпишусь в "Народный сигнал" и встану в sell на месяц: cad/chf тейк-профит 0.96154

Ууупс....этот конкурс уже отсутвует...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать