Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Торговля на разворотах"
+ Подписаться
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вполне возможно, что пара всё же пробьёт уровень 139.5, вряд ли случится 4-й отскок от этого уровня. Здесь возможны 2-а варианта развития событий - либо она его пробьёт сходу, либо, где-то в районе 142.8 цена развернётся обратно, сформирует второе крыло бабочки Гартли и уже оттуда начнёт пикировать. Первый вариант мне нравится больше. :D. Вобщем пока продаю, а на 142.8 заостряю внимание.:D:D:D
  2. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Началось движение не в мою сторону. Решил зафиксировать остатки прибыли, около 100 долларов. Подождём прояснения ситуации.
  3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кажется упираться с продажами больше смысла нет. Буду исходить из того, что имеется на дневных графиках. Фунтобакс уже 4-й день трамбует уровень 1.618, вчера сформировалось бычье поглощение, поэтому попробую купить эту пару. RSI то же указывают на покупку. На фуе вообще странная ситуация. Вчера появился повешенный, правда висел он достаточно низко, сегодня цена с гепом ушла вверх. Посмотрю где сойдутся RSI на М15 и Н1, на более старших таймфреймах уже давно предлагают покупать. Скорее всего тут то же нужно покупать.

Открылся по фунтобаксу отложником объемом 0.2 на покупку. Стоп ниже вчерашнего минимума. На фуе пока в состоянии ожидания..
  4. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мда, глядя на весь этот беспредел, хочу отметить, что для оценки ситуации цензурных слов нет, ну а остальные слова вы сами знаете....Хотя не раз было замечено что откат на уровень 0.618 как минимум останавливает, а как максимум разворачивает движения. Что, собственно, сейчас на фунтобаксе и происходит. Остаётся только добавится...
  5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хз, вобщем-то, всё это выглядит как продажа, но мне кажется, что сейчас самое удобное время для покупки футобкса, куплю ещё 0.2, стоп там-же.
  6. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всё же решил купить 0.1 лотом G/Y. Стоп ниже вчерашнего минимума.
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мда, фунтобакс колбасит не по деццки. Хорошо, что успел часть прибыли зафиксировать. На этой паре, пока, в состоянии ожидания. Депо теперь 9700. Хочу отметить, что процесс сливания происходит значительно быстрее, чем зарабатывания.
    Открыл 0.2 лота на продажу на фуе. Там на Н4 нарисовалась медвежья бабочка и на М15 сковорода. Похоже на разворот вниз, только надолго ли?

8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Похоже предположения о большом южном походе фунта были не беспочвенны. Перенёс стоп в безубыток.

Добавил ещё 0.2 лота. Стоп перенесён так. что бы обе позиции в случае разворота закрылись в +
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Заказывал +, его и получил... Цена 1 пп коснулась стопа, закрыла две очень неплохих позиции и вместо достойного профита получил 9 баксов.
    Что-то мне кажется что южный поход откладывается на неопределенный срок. RSI практически на всех таймфреймах на обеих парах залегли в зоне перепроданности. Да и на самих графиках как-то не видно продолжения продаж. Вполне возможно что сегодня есть смысл открыться в длинную.

Открыл по длинной позиции размером 0.2 на обеих парах. Стопы ниже локальных минимумов.
  10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Переставил стопы в безубыток. Надеюсь что кроссы окончательно определились с направлением.

Решил, пока, закрыть позиции т.к. опять началось движение против меня. Да и надо окончательно закрыть убыток. Сейчас уже небольшая прибыль появилась. Если будет благоприятный момент, то попробую ещё раз открыться вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать