Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Торговля на разворотах"
+ Подписаться
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Установил два отложника на продажу по обеим парам с короткими стопами выше сегодняшних максимумов.
  2. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Отложник на G/Y вчера сработал. Сейчас я его закрыл с небольшой прибылью из-за отката цены. Если будет вход, то попытаюсь еще раз на этой паре открыться на продажу. На G/U отложник на продажу опустил до уровня 1,6640 (это уровень предыдущей поддержки), стоп выше вчерашнего максимума.
  3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На часовиках обеих пар появились дожи и там и там открылся на продажу. Стопы выше вчерашних максимумов.
  4. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Прошедшая неделя как-то не задалась. Фунтобакс метался то вверх, то вниз и начали появляться сомнения в его продаже, в результате практически 8% от депо утрачено и баланс теперь составляет 9239.33. Но, похоже, он всё же определился с направлением, думаю что на неделе всё компенсирую.
    На недельных графиках картина на фунтобаксе явно селловая, RSI глядит вниз, надеюсь что продаваться он будет всю неделю. Заодно, скорее всего, он подтянет G/Y на коррекцию. План на неделю по G/U - продажа, открываться буду отложником от уровня 1.652, стоп - 1.673 это в пределах допускаемого риска и не будет "сенокоса" который случился из-за коротких стопов. По мере движения буду доливаться. По G/Y буду дожидаться коррекции с целью открыться на покупку. Предполагаемый уровень коррекции -145.3

5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня, как и собирался, на фунтобаксе поставил отложник на уровне 1.65381 со стопом выше максимума позапрошлой недели и один отложник на пробой ниже минимума прошлой недели, стоп выше максимума предыдущей недели.
  6. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пока всё идет по плану. До отложника, что стоял по-выше, цена не дошла примерно 35 пп (жадность...), сработал отложник установленный на пробой. Фуй , как и ожидалось, попер на коррекцию. Такими темпами, я думаю, он без труда откорректируется до 60-70%. Если будет сегодня возможность, то попробую и его продать.
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня решил долиться на фунтобаксе. Первая "доливка" прошла неудачно, цена ушла сразу же вверх на 80пп. По-позже на М15 образовались две "падающие звезды" открыл ещё одну позицию 0.1 с рынка. Суммарный риск по всем открытым позициям чуть меньше 5% от депо. С утра цена на этой паре пробила сопротивление, так что "пинцет" на дейли исключается. Селлить буду на смерть!!! :sick: Стопы на всех позициях выше вчерашнего максимума. Если ошибусь в расчётах - есть шанс словить приличного лося. Мне это как-то ни к чему..
    На фуе пока не могу отыскать вход, да и ,наверное, пока не стоит его трогать.
  8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну что, пора подвести итоги недели. На настоящий момент открыто 5-ть позиций по 0.1 лоту. Суммарный риск по всем открытым позициям в пределах 4-х%. Все позиции, кроме одной, на момент окончания торгов в плюсе. Плавающая прибыль 177 долларов.
    На паре GBD/USD на дневном графике наконец-то дожи сменились на медвежью свечу. Неделя то же завершилась медвежьей свечей с увеличенным диапазоном. RSI на обоих таймфреймах смотрят вниз, поэтому ожидаю продолжения продаж.

9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    График Н4 той же пары так же указывает на продажи. RSI направлен вниз и при пробитии ценой уровня 1.621, возможно свободное падение до отметки 1.6 и ниже. Исходя из этого, прибыль на этой паре фиксировать рановато. Предполагаю подержать их открытыми ещё недельку, если, конечно, не появится явный сигнал разворота.

10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На недельном графике GBP/GPY сформировался медвежий пинцет. На Н4 виден сформировавшийся 50% откат от предыдущего движения, RSI находится в зоне перкупленности, поэтому вчера решил открыться на этой паре двумя лотами по 0.1 на продажу. Стоп выше максимума пятницы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать