Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Торговля на разворотах"
+ Подписаться
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. Можете начинать торговлю
    2. В разделе "Обсуждение торговых стратегий" заведите ветку для ответов на вопросы и обсуждения.
  2. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ну что же, если таможня даёт "добро", тогда приступим помолясь. :greedy:
    Начнём с G/Y. На недельном графике вот такая картина:
    Пока одни "волчки". 50% откат от предыдущего движения состоялся. RSI движется в сторону зоны перекупленности. Склоняюсь к тому, что настроение бычье.

3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На дейли той же пары пока флет. Посмотрим как закроется сегодняшний день.

4. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    С G/U ситуация по-понятней. Там бычье движение и если ничего радикального сегодня не произойдёт, то можно завтра открыться вверх отложником немного выше середины сегодняшнего ренджа.

5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня события начали развиваться немого раньше чем я предполагал. Отложником по G\U открыться не получилось, открывался по обеим позициям с рынка. Возможно что G\U несколько поспешил с открытием. Стоп-лоссы установлены ниже локального минимума предыдущего дня.
  6. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    За вчерашний день каких либо серьёзных изменений на маркете не было, по прежнему флет на обеих парах. Каких либо разворотных моделей не наблюдается, позиции остаются открытыми, стопы, пока, переносить пока не буду.
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ситуация складывается не особо понятная, поэтому всё же решил передвинуть стопы по ближе. На G/U это уровень 1.67568, цена три раза отбивалась от него, сейчас это значимый уровень. На G/Y это уровень 149,4, тоже присутствует тройной отбой. Стоп ниже этих уровней. На границе стопа отложенные ордера на случай пробоя.
  8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мда, пинцету на G/U я зря не придал значения. G\U закрылся по стоп-лоссу. G/Y пока трогать не буду до прояснения ситуации (позже закрыл вручную). План на завтра - дождаться разумного отката на G/U и открыть короткую позицию. RSI на дейли и Н4 G/U в зоне перекупленности.
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что-то как-то много ошибок на старте получилось, наверное элемент волнения присутствовал. :cry: Результат начала работы: убыток 160,44. Отложники поставленные на пробой зря убрал конечно. Не думал что движение будет таким сильным и как-то уж сильно зациклился на лонге. Вобщем решил снова вернуться к анализу недельных графиков что бы окончательно определиться с приоритетами. Каких-то бычьих признаков найти мне там не удалось....

10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Предыдущая неделя прошла для меня не очень удачно. Начало медвежьего движения было упущено, а в "уходящий поезд" я прыгать не стал. На недельных графиках на обеих парах южное направление, поэтому план остаётся прежним - дождаться отката с целью открытия на продажу. На паре GBP/USD это уровень 1.6720, на паре GBP/JPY это , примерно, 148.6, данные уровни, это предыдущие уровни поддержки. На этих уровнях устанавливаю отложники на продажу со стопами выше последних локальных максимумов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать