Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Торговля на разворотах"
+ Подписаться
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Меня терзают смутные сомнения....что-то очень быстро начал уходить RSI в зону перекупленности на Н4 на кроссах CHF/JPY и EUR/JPY. Не пора ли их продавать. Если привязываться к недельным графикам, то там все похоже на продажу.
  2. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Похоже время продавать. На обоих кроссах на Н4 "повешеный", RSI на младших таймфреймах в зоне перекупленности. Открою с рынка по 0.2 лота на продажу, стопы выше максимума понедельника.
  3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Открылся на продажу лотами 0.2 на EUR/JPY и CHF/JPY.
  4. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Новостное движение закрыло по стопу AUD/JPY, переоткрываться на этом кроссе я не буду, RSI на младших таймфреймах идут в разнобой. Позиции на CHF/JPY EUR/JPY остаются открытыми.
  5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пожалуй все же продам я снова AUD/JPY 0.2 лотами с рынка , не вижу я движения на верх. Стоп выше максимума вторника.
  6. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ни как не удается закрыть сезон лосиной охоты.. Два кросса закрылись по стоп-лоссу, один кросс закрыл руками. В общем то тут я пошел против системы, там все говорило про покупку, но далеко не бычья комбинация дневных свечей на AUD/JPY и тяжелые медвежьи свечи на недельных графиках всех трех кроссов как-то не внушали уверенности в правильности покупки. Надеялся что еще продавит кроссы вниз, ну их и продавило.. Ладно, бывало и хуже. Постараюсь теперь не заморачиваться на впечатлениях и ощущениях.
    На следующей неделе, пока, три кандидата для работы - EUR/USD - есть сигнал на покупку, USD/DKK, USD/CHF - сигнал на продажу. Открываться буду на двух парах с наименьшими рисками на момент открытия, открытие по рынку, объем лота - 0.1
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Открылся по EUR/USD и USD/CHF лотами 0.1, стопы ниже и выше уровней поддержки и сопротивления.
  8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Появился сигнал на покупку фунтоиены. Куплю 0.1 лота со стопом ниже вчерашнего минимума.

Пожалуй имеет смысл и фунтобакс купить 0.1 лотом, то же присутствует сигнал, стоп ниже минимума 1-го марта.
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вчера закрыл позицию по фунтобаксу, не очень хорошо на нем открылся, да и 4 позиции, пока, многовато. Стопы на USD/CHF и EUR/USD передвинул в небольшой плюс.
  10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Похоже что пора фиксировать прибыль на фунтоиене. Кажется намечается откат. Дождусь закрытия этого 4-х часовика и по результату приму решение.

Не стал закрывать фунтоиену, ложный ахтунг. :sick:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать