Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Торговля на разворотах"
+ Подписаться
Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не пронесло....Поторопился я с покупкой. Закрылись позиции по стоп-лоссу.
  2. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пожалуй есть смысл продать AUD/JPY. Откат на 61.8% от предыдущего движения случился. RSI на всех таймфреймах в зоне перекупленности. Продам 0.2 лота со стопом выше максимума предыдущего дня. Ситуация на дейли выглядит так:

3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    За выходные немного подкорректировал настройки ZUP-а. Открытие на кроссе AUD/JPY было сделано очень преждевременно. Хотелось бы с минимальными потерями закрыть эту позицию в понедельник. На будущей неделе снова актуальна покупку фунтобакса и евробакса. И там и там кроссы опрелись на недельную поддержку. Пятница на фунтобаксе закрылась дожи сформировав бычью модель разворота, на евробаксе бычье поглащение. Окончательное решение на открытие позиций будет зависеть от положения RSI на младших таймфреймах, на старших RSI давно указывает на покупку. Открываться буду по рынку лотами 0.2, стопы ниже минимумов пятницы. На фунтоиене пятница закрылась медвежьей свечей, но думаю что там то же очень возможен разворот на север.
  4. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Киви не стал ждать когда я избавлюсь от него, он решил избавится от меня сам и закрылся по стоп-лоссу.. На фунтобаксе, фунтоиене, и евробаксе, пока, входа нет. Ждемс....
  5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Купил по 0.2 лота фунтобакса и фунтоиены, стоп у фунтобакса ниже минимума пятницы, у фунтоиены ниже минимума этого месяца.
  6. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Радикально я ошибся с направлением. Одна позиция закрылась по стоп-лоссу, вторую закрыл сам.
    Сейчас есть смысл продать фунточиф. На дейли медвежий пинцет, RSI показывают продажу. Продам 0.2 лота с рынка, стоп выше вчерашнего максимума.
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На AUD/USD то же есть сигнал на продажу. Продам 0.2 лота с рынка, стоп выше максимума позавчерашнего дня.
  8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сегодня появились сигналы на покупку на двух парах - EUR/CAD и EUR/AUD. Сейчас их графики одинаковы, на Н1 основание "сковорода", вчерашний день закончился бычьими свечами. И там и там откроюсь на покупку 0.2 лотами с рынка когда сигнал окончательно сформируется. Стопы ниже минимумов вчерашнего дня.

9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Купил оба кросса. Подвинул стопы на позициях открытых вчера. Риски в пределах допустимого.
  10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В пятницу все позиции были закрыты. AUD/USD начала откатывать и закрылась по стоп-лоссу, остальные позиции были закрыты в ручную. GBP/CHF уперлась в сопротивление, EUR/AUD и EUR/CAD не определились с направлением.
    На следующей неделе откроюсь на продажу на СHF/GPY, на дейли там явная фигура продолжения тенденции, неделя на этом кроссе закончилась медвежьей свечей:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать