Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Торговля на разворотах"
+ Подписаться
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  2. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за поздравления! Новый счет открыт.
  3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вчера основные опреаторы не работали. Поэтому денек пережду, просто понаблюдаю за происходящим.
  4. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сейчас, практически, сформировался сигнал на покупку на фунточифе. 50% откат от предыдущего движения там состоялся. RSI на старших таймфреймах в зоне перепроданности. Осталось дождаться окончательного формирования сигнала на младших таймфреймах. Если сигнал окончательно сформируется, то откроюсь лотом 0.2 со стопом ниже вчерашнего минимума.
  5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Хм, как бы краткосрочный бай на фунтобаксе и фунтоиене плавно не перешел в долгосрочный селл. То-то у меня все указывало на продажу, хотя вчерашний день закончился бычьей свечей.
  6. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Открыться отложником на фунточифе не удалось, слишком резко он рванул вверх. Похоже. что на фунтобксе есть смысл подумать о продаже. RSI в зоне перекупленности и на М15 нарисовалась пологая вершина. Попробую продать 0.2 лота с рынка со стопом выше сегодняшнего максимума.
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Стоп на фунтобаксе я перенес в безубыток, теперь , пожалуй, пора продать фунтоиену. Продам лотом 0.2 со стопом выше сегодняшнего максимума.
  8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Так и не пробил фунтобакс 1,555. Закрыл и фунтоиену и фунтобакс, может немного поспешно, но уж очень резко цена отскочила.
    Зато теперь на фунтобаксе можно думать о покупке. Двойное основание + все RSI в зоне перпроданности. Дождусь отката и куплю 0.2 лота со стопом ниже сегодняшнего минимума.

Купил о.2 лота.
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Думаю, что есть смысл купить евробакс. Там то-же двойное основание и RSI в зоне перепроданности. Куплю с рынка 0.2 лота со стопом ниже предыдущего минимума.

10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мда, открылся я зашибись как "удачно", но вроде пронесло. Надо как-то с этим бороться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать