Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Торговля на разворотах"
+ Подписаться
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Понедельник внес свои коррективы и то, что казалось привлекательным в выходные сейчас теряет свою актуальность. Буду ждать вторника.
  2. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Похоже пора фиксировать прибыль на фунточифе. RSI на всех старших таймфреймах залегли в зоне перепроданости. Если на М5 RSI зайдет в зону перепроданности выше предыдущего минимума, то буду крыть позицию.
    На фунтобаксе рисуется сигнал для открытия длинной позиции, там ситуация с RSI аналогичная, посмотрю как закроется этот час. Если будет бычья свеча, то попробую открыть 0.3 лота в длинную, со стопом ниже минимума вчерашнего дня.
  3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Решил я закрыть фунточиф. На фунтобаксе пока подожду открываться, RSI на Н1 там пока еще не на месте.

Купил 0.3 на фунтобаксе.
  4. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Передвинул стоп в безубыток, цена идет в нужном направлении, правда сейчас началась какая-то новостная канитель. Надеюсь, что все ограничится только "шипами", без радикальных разворотов. :cry:
  5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Шипами, увы, дело не ограничилось, позиция закрылась стопом. Посмотрим что будет дальше.
  6. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вчерашний день на фунтобаксе и фунтоиене закончился медвежьими свечами. RSI на Н4 и Н1 находятся в зоне перекупленности. Похоже на то, что продажи продолжаться. Попробую продать оба кросса лотами 0.2 со стопом выше вчерашнего максимума.
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Началось движение не в мою сторону. Пока решил закрыть ордера. Возможно переоткроюсь после прояснения ситуации.
  8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Похоже ложная тревога. Переоткрылся, стопы поставил те же.
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Решил закрыть позиции до завтра. Непонятная ситуация.

Хм, вовремя мне эта мысль в голову пришла...
  10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На фунтобаксе и фунтоиене RSI на таймфреймах до Н4 снова вернулись в состояние указывающие на продажу. На Н1 "пологая" вершина. Буду снова пытаться продавать, тем более, что сегодня риски будут меньше. Лоты 0.2, стопы там же где и вчера. Открываться буду по рыннку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать