Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС "Торговля на разворотах"
+ Подписаться
Страница 10 из 21 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Позиция на продажу CAD/CHF остается открытой. Цена, пока, идет в мою сторону. На недельном графике появилась первая, за четыре недели, свеча с телом. Скорее всего на будущей неделе продажа продолжится. Тейк-профит я убрал, т.к. появились некоторые мысли по-поводу более точного определения моментов открытия-закрытия позиции. Попробую проверить это на практике.

2. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Решил закрыть я позицию. Похоже что продажа закончилась.
  3. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Как показало дальнейшее развитие событий, позиция была закрыта вовремя. Сейчас на фунтобаксе и фунтоиене нарисовалась одинаковая картинка. И там и там цена, пока, не смогла пробить сопротивления. На баксе это 1.627, на иене 147.22. На Н4 и Н1 RSI в зоне перекупленности , оба кросса, до вчерашнего дня, шли вниз, затем новости развернули цену в обратном направлении. Судя по всему новостной импульс иссякает. Если на М15 RSI войдет в зону перекупленности ниже предыдущего максимума, то можно будет пробовать открыться на продажу. Открываться буду по рынку лотами 0.2, стопы выше уровня сопротивлений.
  4. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Открылся достаточно удачно, перевел стопы в безубыток.
  5. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Фунтоиену закрыло стопом. Фунтобакс движется в нужном направлении, оставлю позицию открытой до понедельника.
  6. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Кажется я очень сильно поторопился с закрытием фунтобакса....
  7. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все таки мне кажется что фунтобакс и футоиена созрели для покупки, особенно фунтоиена. RSI на дейли уже пару дней лежит в зоне перепроданности, вчера появилась бычья свеча. Если будет четкий сигнал, то куплю с рынка лотами 0.2 со стопами ниже вчерашнего минимума.
  8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Купил оба кросса.

Поторопился я с покупкой... Закрыл обе позиции с небольшим убытком.
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мда, зря я запаниковал. Попробую повторно открыться, только, уже, завтра.
  10. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Что-то мне кажется, что все эти движения на фунтобаксе и фунтоиене есть откаты от предыдущего движения. На фунтобаксе висит медвежья "бабочка" , фунтоиена снова подошла и не пробила сопротивление на уровне 145.1. Не похоже, что движение на север продолжится, RSI на Н4 и Н1 лежат в зоне перекупленности. Кажется есть смысл подумать о продаже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать