Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение торговой стратегии Profitunity
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Нашел на просторах инета небольшую брошюру по Profitunity. В прикрепленном файле описаны все сигналы ТС. Я лишь немного уменьшил, оставив только сами сигналы. Второй прикрепленный файл- мои индикаторы, которые я буду использовать и шаблон.
    Вложения Вложения
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сегодня скачал, установил, просмртрел, вникаю, пока нравиться. Не увидел индикатора пятого измерения, думаю основной для входа в рынок, пока приходится следить глазками и отложники выставлять ручками, просчитывая точку установки ордера. А было бы очень не плохо.
  3. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gai1948 Посмотреть сообщение
    Сегодня скачал, установил, просмртрел, вникаю, пока нравиться. Не увидел индикатора пятого измерения, думаю основной для входа в рынок, пока приходится следить глазками и отложники выставлять ручками, просчитывая точку установки ордера. А было бы очень не плохо.
    Я сделал для себя несколько несколько скриптов для выставления ордеров.
    В архиве два скрипта:
    HL_Breakout Stop_Orders-выставляет ордер на пробой максимума/минимума бара (по умолчанию предыдущего), объем и StopLoss задаются в настройках.
    Fractal_StopOrders-выставляет ордер на пробой последнего фрактала, стоп-лосс под фрактал в противоположную сторону.
    Все таки идея автоматизировать эту систему не покидает меня:). Опыт уже немного есть, поэтому работаю над полуавтоматом и экспертом по этой ТС как для MT4, так и для MT5=)
    Вложения Вложения
  4. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет,подскажите пожалуйста как сделать скрин или рисунок с программы Investor Dream.Чтобы как в МТ4 сохранил и смотришь в формате BMP или JPG.Заранее благодарен.
  5. 185
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от santos Посмотреть сообщение
    Всем привет,подскажите пожалуйста как сделать скрин или рисунок с программы Investor Dream.Чтобы как в МТ4 сохранил и смотришь в формате BMP или JPG.Заранее благодарен.
    Alt+PrintScreen, потом вставляете в графический редактор и сохраняете с нужным вам расширением. Я так делал.
  6. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
    Alt+PrintScreen, потом вставляете в графический редактор и сохраняете с нужным вам расширением. Я так делал.
    Спасибо,очень помог.:thumbsup_002:
  7. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет. Хочу выложить скрипт для загрузки котировок в МТ4,в режиме on-line.Черезпрограмму Investor Dream. Может кому-то нужен.Если кому не понятен процесс загрузки,пишите в личку.
    Вложения Вложения
  8. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Necron Посмотреть сообщение
    3-ий мудрец – Пробой фрактала
    Фрактал представляет собой ряд как минимум из пяти последовательных баров, где до наивысшего максимума идут два более низких минимума (противоположная конфигурация применима для определении фрактала продажи).
    Фрактальный сигнал должен быть отфильтрован я помощью аллигатора. Это означает, что фрактал на покупку должен быть выше линии зубов аллигатора (красной линии), а на продажу соответственно ниже.
    Я бы сказал,что здесь сработали и фрактал и сигнал по АО "блюдце"и по методу половинного фрактала,так-же по интрадею "альпинист 3-1"и довольно рискованный сигнал по АС вход в зелёную зону.Довольно мощный вход в рынок.Отличный образец.Смотрите пост #20.
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Для того чтобы успешно торговать по данной ТС, необходимо разбираться в тонкостях. В книге (торговый хаос 2) хоть и описаны все мудрецы, но вот подробностей там не указывается, особенно много вопросов возникает про ангуляцию и разворотные бары.
    Ответ я нашел только один, Билл Вильямс кроме книги выпустил видео курс, который называется по моему Profitunity home study course в котором и уделяется внимание данным тонкостям.
    Данная стратегия не их легких особенно определение ангуляции и разворотных баров. Лично я нашел время чтобы разобраться стало намного проще избегать подобных ситуаций (флет).
    Если кому интересно, данный курс можно посмотреть на http://moremoney.com.ua

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать