Разное » 2011 склад » Новый сайт Broco
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Лично мне без разницы какой цвет :) наверно дальтоник... но навязчивость баннеров, через их повышенную подвижность меня раздражает. Я здесь уже есть, а баннеры эти для рекламы на других сайтах приберегите. Здесь люди уже реальной инфы ищут.

Все это имеет привкус профанации, серьезности мало, т.е. солидности, ИМХо естно....
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добавьте пожалуйста на главную где-нибудь ссылку на калькулятор трейдера. Каждый раз приходится себе голову ломать чтобы найти его.
    Судя по тому куда его засунули кроме меня что ли никто не пользуется? :thumbsup_002:
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EvgenyK Посмотреть сообщение
    Добавьте пожалуйста на главную где-нибудь ссылку на калькулятор трейдера. Каждый раз приходится себе голову ломать чтобы найти его.
    Судя по тому куда его засунули кроме меня что ли никто не пользуется? :thumbsup_002:
    Калькулятор есть на главной...справа внизу. ;)
  4. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В разделе http://www.brocompany.ru/brokerage-services/taxation/ сайта есть неточность:

При работе на международных финансовых рынках

Группа компаний Broco не является налоговым агентом для своих клиентов, соответственно, клиенты должны самостоятельно ежегодно декларировать свой доход (Налоговая Декларация для Физических Лиц — НДФЛ–2) и отчитываться перед налоговыми органами в соответствии с налоговым законодательством РФ.
    Правильно будет: 3-НДФЛ.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    83
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Калькулятор есть на главной...справа внизу. ;)
    видимо я тупой :cry:
    у меня вместо кулькулятора фигня какая-то крутится вертится, с ума меня сведет...

6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    у меня вместо кулькулятора фигня какая-то крутится вертится, с ума меня сведет...
    http://www.brocompany.ru/services/ca...or-for-trader/
  7. 126
    Комментарии
    2
    Темы
    126
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    За новый сайт зачет! Отлично сбацано. :thumbsup_002:
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Не, это я ошиблась, простите великодушно :bow:

Просто, если нажать на логотип броко, который зависает над форумом, то попадаешь на сайт и справа внизу есть калькулятор...единственное, не обратила внимания, что это не главная страница...соррии :bow:
  9. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте.
    Сам в прошлом занимался сайто-строением. Напишу свое мнение по новому сайту Broco.
    Первое, что хотелось бы заметить, то что в предыдущем варианте сайта была более удобной система навигации. Ведь одно из правил хорошего сайта является - чем меньше пользователь совершает действий, что бы найти ту или иную информацию, тем комфортней становится его пребывание на сайте.
    В старой версии вся информация была сосредоточена в одном месте, это был большой плюс.

Я пользуюсь браузерами "opera" и "firefox". При просмотре в Опере часто отслеживаются какие то недоработки верстки. Например-текст порой накладывается на изображение, закрашивание при наведении мишью некоторых областей не качественное. Например, при наведении на некоторые кубики, которые закрвшиваются красным цветов, окрашиваются не полностью. Точнее кубик окраски сдвигается в сторону, и получается что навеодишь на один, а окрашивается половина соседнего и половина того, которого нужно.

Далее уже 3-ий день наблюдаю такую ситуацию (вложил изображение)

И такое, общее замечание ко всему сайту... Шрифты текста сайта более меньшего размера всегда смотратся более аккуратей и сдержанней.
    Чем меньше бродишь глазами по сайту в поиске нужной информации, тем удобнее. Еще одно правило хорошего сайта!

А еще мне кажется новости стоит разместить списком, как это было сделано ранее. А мигающей сделать последнюю поступившую новость... Так и внимание првлечет и покажет еще несколько предыдущих новостей.

А в целом хочется заметить что сайт стал более приятней глазу вплане цвета, идея с образами людей, супер.
  10. 200
    Комментарии
    6
    Темы
    201
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Вот изображение ошибки

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать