Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 53 из 111 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Я работал аналитиком. :cool:

...
    Когда ты все успеваешь? :unsure:
    Кстати, как политическая карьера?
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Когда ты все успеваешь? :unsure:
    Кстати, как политическая карьера?
    Так я же лентяй. :D

На самом деле у меня нет реальной работы, поэтому по 16 часов в сутки я свободен. Представь что делать человеку, который не учиться не работает.

Остается учить и работать через интеренет, а время все равно остается. А аналитиком я уже не работаю, ибо попросил поднять з/п хотя бы до 15 000 т. р. и получил отказ. Осталось лишь сказать до свидания и не жалею. После этого у меня подъем в трейдинге начался, я сливать перестал, хотя и зарабатывать не начал. :cool:

А с политикой я решил туда не лезть. Потратил 2000 на юриста, побеседовал и понял, что на самом деле меньше чем с парой лимонов идти бесполезно, деньги полетят вникуда, на календарики и пиар. А конкуренты у меня люди серьезные, сказали что и по голове надавать могут. Совет юриста был таков - если хочешь в политику езжай в районный город и там балатируйся, а на большее не рассчитывай, если жизнь и деньги дороги. :unsure:

И письмо президенту все никак не напишу. Говорю же - я лентяй и тунеядец. :cool:
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Я работал аналитиком. :cool:

Каюсь - открывал позиции либо в другую сторону, либо вообще по другим инструментам. А пару выбирал для красного словца. Там еще обсуждение аналитики было, так знаешь сколько народа еще меня и защищало, что мол хорошая у меня аналитика. :D

я лублю аналитегов - без них наш форексный мир был бы скучен и однообразен :D

слушать вот тока их - ни при каких обстоятельствах нельзя - совершенно без ответственные люди - сказал и забыл - а слово полетело и - наверняка - кого то травмировало - а энтот аналтитег - ещё и доказывать этому травмированному буит - что он сам себя травмировал - в противоположном случае - всю славу себе припишет - никудышний народ короче :)
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я лублю аналитегов...
    Я тоже не терплю врунов и шарлатанов которые говорят "ща все буит", а получается все через ж__у.

Поэтому в своих прогнозах я писал таким же шрифтом как и заговолок, что мое видение это не план на открытие позиций, а только лишь обзор рынка. :smartass:

Хотя я знаю лишь малую часть от всех аналитиков, поэтому утверждать, что все шарлотаны не буду, может есть какие-нибудь из них и хорошие люди. :cool:
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет всем!:) Я в гости!:)
    Тут разговор зашел про аналитегов... не могу удержаться, штоб не вставить пять копеек!:rolleyes:
    Здесь это слово уже ругательным стало, и справедливо!:)
    Потому что здешние "аналитеги" просто шарлатаны и не более!:smartass:
    " а если так - то вооот тааак... а если не так, то не вооот тааак...":D
    В действительности, аналитик во всем цивилизованном мире одна из самых высокооплачиваемых профессий. По результатам своей аналитической деятельности. А в ней две стороны - анализ и прогноз. И уже по оценке "сбывшихся" прогнозов оценивают аналитическую деятельность. Должна быть обратная связь. В любых областях! Будь то моральная, материальная, производственная, экономическая, психологическая... ну или в нашем случае трындерская:D деятельность.
    Нет результата по прогнозам - позор такому "аналитегу"!:D
    (остапа понесло (с)))
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Привет всем!:) Я в гости!:)
    Тут разговор зашел про аналитегов... не могу удержаться, штоб не вставить пять копеек!:rolleyes:
    Здесь это слово уже ругательным стало, и справедливо!:)
    Потому что здешние "аналитеги" просто шарлатаны и не более!:smartass:
    " а если так - то вооот тааак... а если не так, то не вооот тааак...":D
    В действительности, аналитик во всем цивилизованном мире одна из самых высокооплачиваемых профессий. По результатам своей аналитической деятельности. А в ней две стороны - анализ и прогноз. И уже по оценке "сбывшихся" прогнозов оценивают аналитическую деятельность. Должна быть обратная связь. В любых областях! Будь то моральная, материальная, производственная, экономическая, психологическая... ну или в нашем случае трындерская:D деятельность.
    Нет результата по прогнозам - позор такому "аналитегу"!:D
    (остапа понесло (с)))

ну - вот - как вы их - этих аналитиков уделали :D

не знаю как там в банках - в фондах - и прочее - предпологаю - что нужны там аналитики - и полезны - потому как врядли будут держать бесполезных людей

другое дело - огромная армия здешних говорунов аналитиков - особенно форексных - эти не просто бесполезны - эти грызуны - неимоверно вредны для всех - разве что в развлекательных целях их мона почитать - и тут же забыть :D
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    другое дело - огромная армия здешних говорунов аналитиков - особенно форексных - эти не просто бесполезны - эти грызуны - неимоверно вредны для всех - разве что в развлекательных целях их мона почитать - и тут же забыть :D
    Тут да, там где я работал еще трое работали. Двое уже ушли, стыдно брехать. :rolleyes:

Только некоторые еще и гарантии на свои прогнозы, таких вообще сажать нужно и заставлять работать бесплатно... и не аналитиками конечно. :D
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Тут да, там где я работал еще трое работали. Двое уже ушли, стыдно брехать. :rolleyes:

Только некоторые еще и гарантии на свои прогнозы, таких вообще сажать нужно и заставлять работать бесплатно... и не аналитиками конечно. :D

Макс - чё ты комплексуешь - подумаешь аналитиком робил - что тут стыдного то?
    если за это платили деньги - ничего особенного - жить то надо - я вот не знаю - согласился бы я поаналитировать ежели б предложили - скорее всего согласился бы :D врал бы с три короба - дурное дело - не хитрое :D

тут мы всё спорим о их полезности - они говорят - что они нужны - я не вижу в них ничего полезного - скорее наоборот

и ихней полезности никада нигде не видел - достоверной полезности конешно - а верить тому что они гутарят - эт тоже самое что верить тому - что на заборах пишут :D
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Не, знаешь сколько я могу придумать вариантов, какие мне деньги приносить будут. Но с моральной точки зрения это ужасно. Я не комплексую, это я для красного словца. :evil:

На заборах пишут вещи интеллектуальные. Истину. То есть всем известное слово одно я не когда не видел, а вот "За кого не голосуй все равно получишь... ничего!" это я видел у ДС Юбилейного, сейчас уже нет, затерли.

Так вот нельзя сравнивать забор и аналитика. Как говориться не надо мешать Божий дар с ящицней. Забор - это энциклопедия по сравнению с аналитиками. :D
  10. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну - вот - как вы их - этих аналитиков уделали :D

не знаю как там в банках - в фондах - и прочее - предпологаю - что нужны там аналитики - и полезны - потому как врядли будут держать бесполезных людей

тут - бесполезно, сонце!
    Потому что у "аналитегов", кроме аналитической болтологии изо дня в день одно и то же, и прогнозов, должно присутстствовать самое главное в их работе: Рекомендация к действию.
    Может, здешние аналитеги и рекомендуют начальству, что делать и как расти... но пока не вижу:)
    А уж нам, грешным, до их "рекомендаций", как до луны!
    А поговорить, завсегда пожалста! Копирайт вчерашний пост, плюс два три слова новых... Куча почитателей и , главное, денюшки в кармане!:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать