Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 52 из 111 ПерваяПервая ... 242505152535462102 ... ПоследняяПоследняя
  1. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Открылось подразделение J-Club Academy для соискателей на место в Клубе. Регламент академии можно посмотреть на синем. Здесь будут публиковаться результаты деятельности Академиков.
  2. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ученые до сих пор не смогли объяснить, как устроен этот природный компас. :D После длительного перелета трейдыры долго восстанавливают силы и откармливают свой депозит.
    Да че объяснять-то, начался отстрел, спугнули стаю, стая встала на крыло и совершила перелет. Но мы будем весточками посылать, как там обустроились.
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    надо бы "определиться" с цветами :) форумов на всякий случай. чтоб долго не плутать по сети , если заглянуть захочется

а то я путаюсь, ну "красный" понятно. с зёлёным не очень , нынче и альпари позеленел (сайт раза три менял цвета), акмос - зелёный по жизни, синий - чей ?
    прошу администрацию клуба огласить палитру .
  4. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    надо бы "определиться" с цветами :) форумов на всякий случай. чтоб долго не плутать по сети , если заглянуть захочется

а то я путаюсь, ну "красный" понятно. с зёлёным не очень , нынче и альпари позеленел (сайт раза три менял цвета), акмос - зелёный по жизни, синий - чей ?
    прошу администрацию клуба огласить палитру .
    Зеленый - факмос
    Синий - булкофорум
    Желтый - вроде как паук (поправят)
    Белый - альпы
  5. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Генаааааб... Ты хдеее? Там кучу денег на счет перегнали, меня трясут, а табя нет на месте.. :)
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Генаааааб... Ты хдеее? Там кучу денег на счет перегнали, меня трясут, а табя нет на месте.. :)
    Оперативно! :thumbsup_002:
    Всех учел. Картинку на 1-й стр. обновил.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Сторожу? рекомендую жахать аг индексе РТС (если можно технчиески торгвота ьтам) Хороше есоотношение профит лосс и ходит прилично (4-5% в день легко:)) Технчиен опять же, не столь подвержен инсайду ка конкретаня акция и ситуации в конкретнйо отрасли то есть хаарктеризует отношение инвесторво к рос рынку в целом.
    Так что жахеры присмотритесь:)
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Сторожу? рекомендую жахать аг индексе РТС (если можно технчиески торгвота ьтам) Хороше есоотношение профит лосс и ходит прилично (4-5% в день легко:)) Технчиен опять же, не столь подвержен инсайду ка конкретаня акция и ситуации в конкретнйо отрасли то есть хаарктеризует отношение инвесторво к рос рынку в целом.
    Так что жахеры присмотритесь:)
    А вы переведите деньги в обеспечение жаха и жахните сами.
    А то все рекомендую, да рекомендую.
    :D
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E-W Посмотреть сообщение
    А вы переведите деньги в обеспечение жаха и жахните сами.
    А то все рекомендую, да рекомендую.
    :D

ага - как же :D

рекомендатели не умеют ничего делать - они умеют тока рекомендовать - ну там свечи потестить - они точно работают - вы главное тестите :D

или ещё чего - это ведь не торговать - это рекомендовать - аналитики в опчем :D
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    или ещё чего - это ведь не торговать - это рекомендовать - аналитики в опчем :D
    Я работал аналитиком. :cool:

Каюсь - открывал позиции либо в другую сторону, либо вообще по другим инструментам. А пару выбирал для красного словца. Там еще обсуждение аналитики было, так знаешь сколько народа еще меня и защищало, что мол хорошая у меня аналитика. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать