Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 33 из 111 ПерваяПервая ... 2331323334354383 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Маугли Посмотреть сообщение
    А деньгой не получится задавить. Там ведь ума многа не надо, заводи свои деньги, Сторожу скажи, что типа это Файербольный жах. Ну и жахай в пределах этого.
    не... там не все так просто было... например, с Кочкиным жахом:smartass:
    Кочка замучился всем уже его предлагать!:fist: А потом взял, не выдержал, и сам жахнул! хотя ни разу не член:unsure:
    Сторож потом замучился его по статьям разносить...:cry:
    А потом, Сторож, взял и сам всю свою зарплату перевел на ведьмин жах... и ты туда же:eek:
    Замучаетесь теперь этот жах кому-нить вручивать!:fist: Ведьмы ведь гордые...:rolleyes:
  2. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    это.. здравия всем

надоела жись отшельника, хочу тоже в клаб :bow:

цели, регламент и способы подсчета мне понятны

одна маленький трабл: репы у мне в опчестве нету (вследствие скромной жизни), поручителей следовательно тоже. тем не менее, вас я почти всех <знаю> давольно изрядный срок.
    посему, в качестве гарантий могу предложить тока вступительный взнос на свой жах

можно ли заявление подавать?
    может, надо сколько нибуть постов напостить, или автобиографию приложить? :D
  3. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    А деньгой не получится задавить. Там ведь ума многа не надо, заводи свои деньги, Сторожу скажи, что типа это Файербольный жах. Ну и жахай в пределах этого.
    Ну так то оно так! Но сдаеццо мне что клуб будет мало отличаццо от привокзальной забегаловки ! Думаю подобным можно заняццо и в местной столовке без ущерба в виде "огромных" комиссий в пользу клуба! :smartass:
  4. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Ну так то оно так! Но сдаеццо мне что клуб будет мало отличаццо от привокзальной забегаловки ! Думаю подобным можно заняццо и в местной столовке без ущерба в виде "огромных" комиссий в пользу клуба! :smartass:
    Да, не подумавши, но с другой стороны, т.к. клубные дела открыты, то тут кагбэ можно за счет "клубных комиссий" решать дела по привлечению ынвесторов к себе. И типа "пацаны подтвердят" что торговля честная без рассмотения стейта.
  5. 380
    Комментарии
    0
    Темы
    380
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    А потом, Сторож, взял и сам всю свою зарплату перевел на ведьмин жах... и ты туда же:eek:
    Замучаетесь теперь этот жах кому-нить вручивать!:fist: Ведьмы ведь гордые...:rolleyes:
    Лани, солнышко, а кудый мне его надо было отдавать, ведь это Сторож же спровоцировал. Он мя сачком обозвал (хныкающий смайлик) А насчет гордости, дык вам и не каждый день его предлагаем. Этот жах только по празднекам будет. Например каждое 13-е число, или Вальпургиева ночь - т.е. разрешено жахать только в ночь на 1 мая и шоб утром было все закрыто.
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    это.. здравия всем

надоела жись отшельника, хочу тоже в клаб :bow:

цели, регламент и способы подсчета мне понятны

одна маленький трабл: репы у мне в опчестве нету (вследствие скромной жизни), поручителей следовательно тоже. тем не менее, вас я почти всех <знаю> давольно изрядный срок.
    посему, в качестве гарантий могу предложить тока вступительный взнос на свой жах

можно ли заявление подавать?
    может, надо сколько нибуть постов напостить, или автобиографию приложить? :D

хм... я б Хермита взяла б... :rolleyes:("знаю", читала)))...
    То, что выше написал, подходит!:thumbsup_002: (правда, не знаю, что такое репа...:unsure:)
  7. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лани, солнышко, а кудый мне его надо было отдавать, ведь это Сторож же спровоцировал. Он мя сачком обозвал (хныкающий смайлик) А насчет гордости, дык вам и не каждый день его предлагаем. Этот жах только по празднекам будет. Например каждое 13-е число, или Вальпургиева ночь - т.е. разрешено жахать только в ночь на 1 мая и шоб утром было все закрыто.
    а в ночь на ивана купалу можно? (токо скажи,когда она наступит:rolleyes:)
  8. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    (правда, не знаю, что такое репа...:unsure:)
    Смотри. :rolleyes:

9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    хм... я б Хермита взяла б... :rolleyes:("знаю", читала)))...
    То, что выше написал, подходит!:thumbsup_002: (правда, не знаю, что такое репа...:unsure:)
    спасибо, lani
    репа - сиречь репутацыя
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Да, не подумавши, но с другой стороны, т.к. клубные дела открыты, то тут кагбэ можно за счет "клубных комиссий" решать дела по привлечению ынвесторов к себе. И типа "пацаны подтвердят" что торговля честная без рассмотения стейта.
    Таки что я и пытаюсь втолковать последние пару дён! "Сначало ты работаешь на имя , потом имя работает на тебя!" :thumbsup_002:

Как выше Серж отметил пустышки либо сами отлетят , либо их пошлют на ... ! Потому как в клубе не главное эквити , а уважение заслуженное "работой по чесноку" и пофег что бывают неудачи - главное ЧЕСТЬ!:smartass:

Можно скажем напомнить многа разных клубов от масонов с розенкрейцерами до череп и кости , временные неудачи восполнялись репутацией .... даж трудно перечислить все имена выходцев из тех клубов ! Вот примерно така ЦЕЛЬ! :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать