Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 30 из 111 ПерваяПервая ... 2028293031324080 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Можыт все ж таки начнем с того как убытки восполнять будем!?!? :D :D :D
    Для тех кто в танке :thumbsup_002: повторяю: имел желание сначала загнать тэнгэ и только потом на них жахать (то бишь жахать исключительно на свои) :D
  2. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Для тех кто в танке :thumbsup_002: повторяю: имел желание сначала загнать тэнгэ и только потом на них жахать (то бишь жахать исключительно на свои) :D
    Да я ужей ни пра это , я ж указал канкретна к вам вопрос , для чего вам сей клуб ...... вы на него ответьте , вас интересуют медведь в Квебеке или же получение удовольствия !? :D Если медведь , то каки праблемы , открываете сщет хде угодно и никаких клубных вычетов , но и расчет исключительно на ся! Стоп-аут ? Ну что поделаешь - бывает ! :cool:

А клуб подразумевает общность интересов , получение удовольствия просто от процесса и в слкчае чего помощь от клуба ! Ну вот где то примерно таг! :D

P.S. у мну пянство ужей поболее 24 часов .... :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Да я ужей ни пра это , я ж указал канкретна к вам вопрос , для чего вам сей клуб ...... вы на него ответьте , вас интересуют медведь в Квебеке или же получение удовольствия !? :D Если медведь , то каки праблемы , открываете сщет хде угодно и никаких клубных вычетов , но и расчет исключительно на ся! Стоп-аут ? Ну что поделаешь - бывает ! :cool:
    ПризнаЮ, цель изначальна была тщеславна чутка - стать первой легендой джах-клуба :D ...то бишь быть первым человекм, который сможет вывести депо в плюс, т.е. выше начальных 1К (в данный момент выше 1.178):D

п.с. Но щас я уже понял, что энто был полный ********...))

п.п.с. Макс, пожалуйста, перестань мне "выкать" через пост - мы чутка знакомы по синему...))
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    ..то бишь быть первым человекм, который сможет вывести депо в плюс, ..))

очень опасные слова
    форекс ка тока услышит - что его поделили загодя - так и ударит по печени :D
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    очень опасные слова
    форекс ка тока услышит - что его поделили загодя - так и ударит по печени :D
    Не ну это понятно что при другом варианте можно остаться в истории ЖК вторым после деда по слитым деньгам (хотя и первым при определённом раскладе тоже можно стать :D). Но это типа осознанный риск...)
  6. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    ПризнаЮ, цель изначальна была тщеславна чутка - стать первой легендой джах-клуба :D ...то бишь быть первым человекм, который сможет вывести депо в плюс, т.е. выше начальных 1К (в данный момент выше 1.178):D

п.с. Но щас я уже понял, что энто был полный ********...))

п.п.с. Макс, пожалуйста, перестань мне "выкать" через пост - мы чутка знакомы по синему...))
    Ну амбиции вещь канечна хорошая , но зачастую остаецца неудовлетворенной! :sick:

В чем ******** ? Вывести депо выше 1К или стать первым человеком жах-клуба??? :thumbsup_002: :thumbsup_002:

С выканьем у мну иногда чиста автоматом срабатывает , эт не спецом к тебе! :D
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Не ну это понятно что при другом варианте можно остаться в истории ЖК вторым после деда по слитым деньгам (хотя и первым при определённом раскладе тоже можно стать :D). Но это типа осознанный риск...)

зная деда - шансов войти в историю ни у кого не будет - дед не потерпит - ни выше себя - ни рядом - ни поодаль :D ни в плюсе ( гм - что сказал - и сам не понял :D ) ни в минусе :D

он в своём мосхе - один - един - и неделим :D
  8. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Забудь пра "жидкосрулькина" и будет тебе счастье , мы такой персоны в нашем клубе не знаем ! :mad:
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    та похоже он с командором разругался...
    Не было такого!
    Уполномоченный просто голову расслабляет. Он, горемычный, её битых 3 месяца сверхурочно напрягал - "все извилины заплёл". :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Блин))) Приятно вас читать други мои:D
    Максас, за шкуру гризли сенкс, жаль форум не дает тебе плюсег влепить. Эээээ... я серьезно пян, но так рад читать наш J-CLUB. :D Друзя! Спасибо за участие. Я вас всех цалую. :D эээ ... без страсти на)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать