Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 28 из 111 ПерваяПервая ... 1826272829303878 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    вотку можно пить бесконечно.....:D
    Как это тяжко должно быть - жить с постоянной головной болью :D
  2. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Нельзя же пить вотку 24 часа в сутки - это походу просто сказывается тлетворное влияние Франкуса...:D
    Можна и 24 часа , тем более эт не так уж и часто ! :D Да и потом я ж иё не жру , а занимаюсь культурным питием в свободное от работы время! :D

А с франкусом без паллитры не разберешься , потомуй его не читаю - печень дороже! :cry:
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Неправильное похмелье приводит к запою!

Я вот никаг не догоняю , а на кой тадой 300 вваливать в клуб чтоб жахнуть и все забрать , типа рейт увеличить ? :cry: Фишка то в идее , а не в рейте , любой венчурный проект начинается с промоушена коим мы счаз и занимаемся ..... эт потом принесет прибыль может быть , но в развитии вытаскивать прибыль неразумно , а на высоких рисках ее как правило и не бывает :D
    Конечно эт не касается акта жертвоприношения , дабы очистиццо от смрада "жидкосрулькина" (с) ! :D :D :D
    Ну не всё забрать - 10 прОцентов-то пойдут типа на благотворительность :D ... в смысле в кассу взаимопомощи )

п.с. 300 я привёл как пример когда из-за стопаута не смогу нормально жахать на свои со стопом в фигуру с плечом 100 ...скорее всего если начну, то с сотки... а может с двух, не больше пока...
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как это тяжко должно быть - жить с постоянной головной болью :D
    от правильной вотки нету головной боли....
    говорю- как конченный алгоголег:D
  5. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Ну не всё забрать - 10 прОцентов-то пойдут типа на благотворительность :D

п.с. 300 я привёл как пример когда из-за стопаута не смогу нормально жахать на свои со стопом в фигуру ...скорее всего если начну, то с сотки... а может с двух, не больше пока...
    Учитывая последнее время , то стоп-аут довольно проблематичен , не сговариваясь стараюцца хедить позиции (локи ни в счет) , а это ужей именно клубный вариант , када престиж клуба является приоритетней перед личными амбициями! :D

Если так дальше пойдет , то будет как в Траве , свои офферы , свои дефферы , свои кропщики и и разрушители .... потом захватим ЧУДО ..... ! :D :D :D

Чет мну опять понесло , завтра разгрузочный день и вытаскиваться из засады па евре! :greedy: :greedy: :greedy:
  6. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Можно без этих бухгалтерских лабиринтов - допустим я ввел 100багзов, нажахал исчо 500, скока смогу типа вывести?
    Давай пошшитаим.... :)

Твои 100, они твои и есть, если ты в них не залез в процессе нажахивания. Т.е. ни разу не уходил в просадку, и не пополнял свой лимит из этих 100 баксов.
    Теперь 500... 8% в зарплату. Остаток = 460. Из них твои 70%. Т.е. 322$. На ЛС выводится 90% от них. Т.е. 289,8$, да твои 100, итого 389,8 можешь вывести со счета. :) При этом у тебя останется лимит жаха в 10$. Вот. :)
    Если же ты свои 100 израсходовал на восполнение просадок, а потом всё-таки нажахал 500, то, соответственно, только 289,8 сможешь вывести.
  7. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    чёта не понятна.... кто из вас перед кем в лёгком прогибе спины?
    передай... что мы даже не заметели чего он тут изрыгал:D
    и на больных и алкоголиков -не обижаемся..... но и в компанию не пускаем:D
    Тебе не понятна, потому что ты по себе меришь.:D
  8. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Тебе не понятна, потому что ты по себе меришь.:D
    Да господь с тобой ... какие "мерки"! Ну действительно никто не заметил че там "жидкосрулькин" НАКЛАЛ! :D :D Так чта особо старацца донести егойные звинения и не стоило! :D :D
  9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Давай пошшитаим.... :)

Твои 100, они твои и есть, если ты в них не залез в процессе нажахивания. Т.е. ни разу не уходил в просадку, и не пополнял свой лимит из этих 100 баксов.
    Теперь 500... 8% в зарплату. Остаток = 460. Из них твои 70%. Т.е. 322$. На ЛС выводится 90% от них. Т.е. 289,8$, да твои 100, итого 389,8 можешь вывести со счета. :) При этом у тебя останется лимит жаха в 10$. Вот. :)
    Если же ты свои 100 израсходовал на восполнение просадок, а потом всё-таки нажахал 500, то, соответственно, только 289,8 сможешь вывести.
    Даж не знаю чё и сказать - буду думкать.... Но чёта имхо дофига в ЖК комиссия за выход :D Минимум 60 прОцентов от прибыли вынь да положь - у вас там чё социализьм победил-таки штоле?
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Даж не знаю чё и сказать - буду думкать.... Но чёта имхо дофига в ЖК комиссия за выход :D Минимум 60 прОцентов от прибыли вынь да положь - у вас там чё социализьм победил-таки штоле?
    Ну да. Почти 60%. Только в твою пользу. В чем вопрос?

ЗЫ
    Только не зли меня... Я очень не люблю, когда трейдер 2+2 сосчитать не может... :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать