Архив old » Разное » J-Club Inc
+ Подписаться
Страница 26 из 111 ПерваяПервая ... 1624252627283676 ... ПоследняяПоследняя
  1. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    позна.... теперь за базар отвечать будешь:fist:
    Ну эт панятна , накасячил - мути ответку! :bow:
  2. 279
    Комментарии
    0
    Темы
    279
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    ... Ваша команда сначала заявила, что раскрутит счет и восполнит потери, что дед принес. А щас оказывается народ веселится в свое удовольствие? Ну-ну! Я так понимаю - слабо вашей хам команде на честный бой выйти! Значит вы уже априори проиграли деду! Правда оговорюсь! нужно еще недельку потерпеть! И моя команда порвет вашу как тузик грелку!:D:D:D
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А команда этим и занимается.
    Да.. и при этом народ получает кайф. Иначе ради чего бы там развлекались?
    Насчет "хам" ты перегнул.
    Меня, как и Рэма, задела фраза "хам команда".
    Позвонил Деду в баню. В общем-то как я и ожидал, Дед раскаивается, говорит, что погорячился. Просто не нашёл правильной формулировки, чтобы как-то "раззадорить" вашу команду. Получилось явно не по делу. Даже если учесть, что Дед имел в виду своих извечных оппонентов. У Деда тоже вчера какой-то там повод был вотку принять, не только у Макса.
    Так что передаю извинения.
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение

Тут понимаешь в чем дело , взносы сделанные в клуб остаюццо на развитие клуба ...
    Упс. То есть это типа ван вэй тикет ту зе мун? Походу я не до конца изучил регламент того, куда вступать хотел...:D Тады я пожалуй пока обожду чутка в сторонке с вашего разрешения...:D
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    осенью четвёртого - ну может и в пятом - дедовы извинения и приняли бы

а щас - для тех кто деда знает - недорого его извинялки стоят
    он и после извинений - через минуту - опять запросто нахамит
  5. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ПИТ Посмотреть сообщение
    Меня, как и Рэма, задела фраза "хам команда".
    Позвонил Деду в баню. В общем-то как я и ожидал, Дед раскаивается, говорит, что погорячился. Просто не нашёл правильной формулировки, чтобы как-то "раззадорить" вашу команду. Получилось явно не по делу. Даже если учесть, что Дед имел в виду своих извечных оппонентов. У Деда тоже вчера какой-то там повод был вотку принять, не только у Макса.
    Так что передаю извинения.
    чёта не понятна.... кто из вас перед кем в лёгком прогибе спины?
    передай... что мы даже не заметели чего он тут изрыгал:D
    и на больных и алкоголиков -не обижаемся..... но и в компанию не пускаем:D
  6. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Упс. То есть это типа ван вэй тикет ту зе мун? Походу я не до конца изучил регламент того, куда вступать хотел...:D Тады я пожалуй пока обожду чутка в сторонке с вашего разрешения...:D
    чего.... припух?

да не боись- чего заработаешь- снимешь...:D
  7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    чего.... припух?

да не боись- чего заработаешь- снимешь...:D
    Покажи мне плиз хоть кого-нить кто уже хоть что-нить отсюда снимал... :D Макс тока что открыл мне глаза на всё это дело...:smartass:
  8. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Покажи мне плиз хоть кого-нить кто уже хоть что-нить отсюда снимал... :D Макс тока что открыл мне глаза на всё это дело...:smartass:
    Не.. Макс не прав.. Эт он погорячился... :) С ЛС (Личный Счет) можешь выводить хоть все средства. Прибыль, полученная в результате жахов (70%), выводится на ЛС за минусом 10%. Так штаааа... :)
  9. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Я ж сказал что это КЛУБ , када вы были в последний раз в клубе .... многа вы там на потраченное получили бабок , услуги - да , выпивку - да , мюзик - да .... короче отдых !
    Как вы заметили я сказал пра взносы , а не пра то что нажахали , это в какой то мере дисциплинирует участнегов ! Хочу заметить что те кто даже не вкладывал свои 300 бакинских , а использлвали халявный жах-лимит не торопяццо поплнить даж эти 10 баксов ! Но жах на так называемые свои реальные можыт и опрокинуть эти самые реальные , потому к ним нать относиццо как к уже пожертванным! В чем здесь разногласия?
    Ну а коль на свои нажахаете косарь баксов , таки пожалуйте вольны ими распорядиццо ! :D

Но давай рассмотрим мат. ситуацию - твои 300 вложенных багзов есть уже потерянные бабки (с высоким риском -это закономерно) ... то бишь ноль , и ежели оне умножились на 2 , то в итоге то все равно 0! :D

Именно по этому я предлагаю ввести в клубе еще несколько категорий ,
    Инвестор - с определенными ожиданиями и рисками.
    Спонсор - исключительно реклама себя любимого.
    Меценат - просто добрейший души человек жертвующий в развитие :greedy:

При этом можно еще включить таких как "играющие" вышеперчисленные! :D

Вариантов масса!

Повторюсь , никто изначально не ставил себе задачу нарубить бабла в клубе на халяву , а чиста получить удовольствие! Но внутренний рыгламент подразумевает призовой фонд для лучших жахеров .... кто круче испугает рынкет! :D

А пока ешой ничего и не заработано чтоб снимать ...... па чесноку трудно апсуждать меркантильные вопросы в джентельменском опществе .... а то у вас как Василия Ивановича в анеке .... "у нас в клубе верят на слово , и тут мне карта и поперла!" :D :
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Не.. Макс не прав.. Эт он погорячился... :) С ЛС (Личный Счет) можешь выводить хоть все средства. Прибыль, полученная в результате жахов (70%), выводится на ЛС за минусом 10%. Так штаааа... :)
    Ну я утрированно , так быстрей доходит :D :D :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать